trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кое-что о жизни Инквизиции

Перейти вниз 
АвторСообщение
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Кое-что о жизни Инквизиции Empty
СообщениеТема: Кое-что о жизни Инквизиции   Кое-что о жизни Инквизиции EmptyЧт Мар 27, 2008 1:18 am

Кое что о жизни Инквизиции.
Вот они, плоды совместных вдохновенных измышлений и размышлений.

Итак, знаете ли вы, что:
1. Истинная причина взаимной ненависти Леона и Матиаса.
Дело в том, что священников у жены Леона на самом деле было не 30, а 31. 31-м священником и был Матиас. Но так как пришел последним, то просто не успел снять доспех. Это его и спасло. Теперь Матиас никогда не расстается со своей броней и всегда опаздывает.

2.Немного про Кардинала Медичи в неформальной обстановке.
Немногие знают, что Франческо Медичи, кардинал и начальник Департамента Инквизиции, является тайным поклонником гоп-культуры и в свободное от собраний время рассекает по своей резиденции в майке-алкоголичке, трениках с вытянутыми коленями, а в тайном сейфе хранит барсетку и кепку-аэродром , смотрит футбол и каждый день посылает Дуо за семачками.

3. Про конфликт версий.
Мало кто знает, что HC-IIIX терпел все издевательства братца, но когда тот попытался научить его есть семачки, у Треса слетело несколько блоков – просто Дуо пару часов до этого пытался доказать ему, что он не машина, а значит семачки есть обязан.
А еще Дуо в свободное от миссий занятий собирает себе подружку – правда, она получается похожей на Треса. Увы-увы, похоже, эта модель настроена исключительно на воспроизведение себе подобных. Между прочим, Мельхиор активно пытается сманить Дуо при помощи Зигелинды. Так как Франчсеско – нормальный мужик, то есть мужик не лишенный некоторых понятий, то в отличие от Катерины он не стал заниматься моральной кастрацией своего киборга – и ставить ему блоки. Поэтому Дуо сманивается весьма активно.

4. Почему Каин просачивается сквозь предметы, а Абель – нет.
Однажды безлунной ватиканской ночью патер Абель решил как обычно наведаться в комнату Катерины. Чтобы не тратить даром драгоценное время, перед тем, как просочиться к Сфорце, он разделся догола - да и просачиваться в таком виде удобнее. К несчастью, в темноте и волнении крусник спутал этажи, и вместо спальни Сфорцы попал в спальню Медичи... Вылетев в форточку, спасаясь от пылающих праведным гневом инквизиторов, Абель зарекся использовать эту способность.

5. Про Паулу и хомячков
Ну, любовь к грызунам этой суровой леди общеизвестно. Но далеко не все знают, что на самом деле Паула все время пытается реализовать свою мечту: вывести летающих хомячков. Так как хомячки упорно отказываются учится летать, то бедной Пауле раз за разом приходится покупать новых питомцев.
(помогать сестре Пауле запускать хомячков здесь: http://www.yaplakal.com/forum8/st/0/top … try1398496)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кое-что о жизни Инквизиции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Разное :: Фанфики по Trinity Blood-
Перейти: