trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Львов. Площадь перед домом контрабандистов

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 11:15 am

В ответ хозяйка только вздохнула.
- Ну, ты кушай, набирайся сил. Ксати, а звать тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich von Lohengrin

Dietrich von Lohengrin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-01-08
Откуда : Розенкройц

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 11:28 am

-Алекс, - отозвался Марионеттеншпилер и, будто спохватившись, слегка привстал на стуле и кивком головы изобразил поклон, - А вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 11:38 am

- А меня зови просто тётушкой Софи - рассмеялась хозяйка - если захочешь поболтать - заходи, Алекс. И девчонок приводи, а то, говорят, вас взаперти держат, и не погулять - всё учёба да учёба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich von Lohengrin

Dietrich von Lohengrin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-01-08
Откуда : Розенкройц

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 11:42 am

-Софи? - Дитрих оживился, - София - значит "мудрая", - и резко нахмурился, - Девчонок.... я бы привёл одну, но она не пойдёт. Со мной не пойдёт.
Марионеттеншпилеру было позарез необходимо перейти на личность графа Мемфисского, иного способа о нём упомянуть, чем через общую "девчонку", он экспромтом не придумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 11:49 am

- Ну почему? - всплеснула руками Софи - она у тебя сластёна или фигуру бережёт? Если сластёна - пообещай ей пряников, если бережёт фигуру - я ей такой салат приготовлю - пальчики оближет. И цветы, не забудь про цветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich von Lohengrin

Dietrich von Lohengrin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-01-08
Откуда : Розенкройц

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 11:53 am

Лоэнгрин изобразил вымученную улыбку:
-Да нет, дело не в этом. Она со мной не пойдёт. Я для неё слишком... прост, наверное как-то так. Конечно, куда мне против.., - он будто осёкся и замолчал, провоцируя Софи саму и дальше задавать вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 11:57 am

Хозяйка была не слишком умной инамёки понимала с трудом. Но тут поняла.
- Вот как? О, тебя объехали по кривой, парень? Не верю. Да не может быть - кто же он, этот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich von Lohengrin

Dietrich von Lohengrin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-01-08
Откуда : Розенкройц

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 12:11 pm

-Он? Дворянин. Граф. Богатый и влиятельный. Вон, его гвардейцы через квартал ходят, красавчики... Я даже рядом с любым их них блёкло смотрюсь, не говоря уж о самом Фортуне. Ноги бы повыдергал, - Дитрих полностью искренне яростно сжал кулаки, - Никак не могу поверить, что для Эстер деньги - главное... Она же такая... неиспорченная. У неё такие искренние глаза... Ну зачем он ей?..
Лоэнгрин умолк, уставившись в тарелку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 1:35 pm

Софи некоторое время молчала.
- Граф? Метоселанин? Твоя девочка очень страннаая, она ведь знает. что браки между метоселанами и терраннами запрещены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich von Lohengrin

Dietrich von Lohengrin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-01-08
Откуда : Розенкройц

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 1:40 pm

-Знает, - Дитрих стиснул зубы, - И он тоже знает. Это самое гадкое во всей истории. Только бы мне его тут не встретить где-нибудь на улице. Не знаю, что будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 2:09 pm

- Ну, этого точно не произойдёт - софи рассмеялась - господа сидят по домам и носа не кажут. А Фортуна..
Тут Софи проворно вскочила, выглянула на улицу, огляделась, закрыла дверь и вернулась к столу.
- Тсссс, Фортун в городе полно, поэтому о них, как о покойниках - или хорошо, или никак - прошептала она громким шёпотом.
- А что до графа - болтали, что он приехал с какой-то девочкой. Даже на руках её нёс. Маленькая такая, худенькая брюнетка, вроде из втоей же группы, парень. Это она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich von Lohengrin

Dietrich von Lohengrin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-01-08
Откуда : Розенкройц

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 2:26 pm

маленькая худенькая брюнетка? которую носил на руках Ион Фортуна... пусть это окажется не та, кто я думаю. нет, нет, её мне тут не надо!
На лице Дитриха не было ничего похожего на ту панику, которую он сейчас переживал на самом деле:
-Нет, нет, это не моя Эстер. Я так и знал. Я знал, что у него есть кто-то ещё. Наивная Эстер... И у нас в группе таких нет... Хм. Интересно, кто это. Наверняка тоже какая-нибудь графиня или княгиня. Как её зовут, вы не знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 2:48 pm

- Звали? - хозяйка нахмурилась - не знаю я, откуда мне? Видел её мой племянник, он в патруле в тот день был. Издалека видел. Не похожа она на графиню, сказал. Обычная девчонка. Однако ж с Фортуной уехала в гостиницу. Может, и вправду княгиня. Или он с ней не доразвлёкся.
Софи боязливо оглянулась и прикрыла рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich von Lohengrin

Dietrich von Lohengrin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-01-08
Откуда : Розенкройц

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 2:55 pm

У Дитриха непроизвольно заблестели глаза:
-В гостиницу? А в какую? Нет, бить я его не буду, да и не получится... Просто посмотреть хочу на эту наглую рожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 3:05 pm

- Да у нас в городе одна гостиница для графьёв и князьёв - пожала плечами Софи.
- Если пойдёшь по этой улице - доберёшься до перекрётска. Потом направо... Впрочем, я тебе сейчас нарисую.
Хозяйка вооружилась бумагой и ручкой и принялась чертить.
- Мы тут. Ты идешь сюда, потом - сюда, потом - сюда. Всё время направо, видишь? Здесь через двор, так ближе. И вот тебе гостиница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich von Lohengrin

Dietrich von Lohengrin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-01-08
Откуда : Розенкройц

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 3:21 pm

Кукловод внимательно изучал схему, прикидывая в голове, на сколько масштаб того, что рисовала Софи, отличается от масштаба карты города, лежащей в кармане.
-Спасибо. Спасибо большое, - Дитрих протянул женщине руку, - Я... даже не знаю, что сказать. Так удачно зашёл позвонить, - молодой человек рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 3:33 pm

- Заходи ещё, буду рада - она подмигнула Кукловоду и пожала его руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich von Lohengrin

Dietrich von Lohengrin


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2008-01-08
Откуда : Розенкройц

Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Площадь перед домом контрабандистов   Львов. Площадь перед домом контрабандистов - Страница 2 EmptyСр Апр 23, 2008 3:47 pm

Кукловод слегка сжал пальцы.
никому, никогда, даже под пыткой ты не расскажешь, что я интересовался Фортуной и его спутницей, и ты не сможешь никому описать, как я выгляжу.
-Зайду обязательно, Софи, - Дитрих положил на стойку деньги за яичницу и вышел на улицу.
Осмотревшись по сторонам, он направился к гостинице, слегка увеличивая крюк, припоминая, что на карте где-то в этом районе был магазин одежды. Сделав пару кругов, Марионеттеншпилер магазин нашёл и прикупил в нём лёгкую соломенную шляпу, которая в сочетании с тёмными очками сделала розенкройцера достаточно неузнаваемым.

====> Львов. Гостиница.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Львов. Площадь перед домом контрабандистов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Империя :: Территория Империи-
Перейти: