trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая битвы, отчет Ордена Разрывающих Плоть

Перейти вниз 
АвторСообщение
Monica Argento
Закон
Закон
Monica Argento


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2007-12-31

Первая битвы, отчет Ордена Разрывающих Плоть Empty
СообщениеТема: Первая битвы, отчет Ордена Разрывающих Плоть   Первая битвы, отчет Ордена Разрывающих Плоть EmptyВс Сен 28, 2008 9:32 pm

Кому - Лорду-Инквизитору *часть записи утеряна*
От кого - Капитан ударного крейсера "Неумолимый" Сильван Штайн, Имперский Флот, Аркхэм.
Дата - 9*часть записи утеряна*.М41.
Тема - "Наступление провалено".

Мысль дня - "Они не глотают обид, они глотают обидчиков".

Генерал, я обязан сообщить вам о событиях, имевших место при попытке задержания инквизитора Эренфрида Оскара Беге, который впал в ересь радикализма.
Мы настигли мятежного инквизитора на орбите малоизвестного аграрного мира в системе Лиры-5. Было принято решение немедленно начать высадку наших сил, чтобы помешать Беге и его вооруженным формированиям закрепиться на поверхности. Несколько взводов второй роты Ордена Разрывающих Плоть должны были дать время основным силам для того, чтобы подготовить и нанести совращенному Хаосом еретику сокрушительный удар, но случилось непредвиденное. Сэр, за мою многолетнюю службу мне неоднократно приходилось иметь дело с различными Орденами Космодесанта, но даже сейчас я не могу поверить в то, что увидел собственными глазами. Космические десантники понесли тяжелые потери во время наступления на врага, но, перейдя в рукопашный бой, они словно обезумели от вида крови. Самое ужасное, что они не просто разрывали противника на части, Император милосердный.. они поедали их, еще живых. С одеждой, аммуницией.. Я не берусь осуждать действия капитана Роты и его воинов, но в результате нам не удалось уничтожить мерзкого хаосопоклонника Беге. Кроме того, большая часть десантников сейчас находится в Апотекарионе с тяжелейшими формами отравления - видимо, даже луженым желудкам Астартес пришлась не по вкусу аугметика культистов… С прискорбием сообщаю вам, что, по словам брата-апотекария Роты, большая часть участвовавших в высадке будет недееспособна в течение неопределенного количества времени. Небольшими силами не впавших в безумие боевых братьев Ордена удерживается плацдарм, который оставляет надежду на то, что в ближайшее время мы продолжим свою карательную операцию на поверхности Аркхэма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trinityblood.forum2x2.ru
 
Первая битвы, отчет Ордена Разрывающих Плоть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Другие проекты :: Кампания: "Битва за Аркхэм"-
Перейти: