trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+15
Рип ван Винкль
Tesoro
Balthasar von Neumann
Tres Iqus
Sister Paula
Pietro il Ruinante Orsini
Seth Nightlord
Ангрон
Natari
Каин_Найтлорд
Kaspar von Neumann
Lilith Sahl
Мирка Фортуна
Helga von Vogelweide
Monica Argento
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 1:34 am

Каин_Найтлорд пишет:
Ну что ты! Никогда. Но ты так внимательно смотришь... Ждёшь кого-то?

Никто не придет. А жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 1:36 am

Каин_Найтлорд пишет:

Увы, нет. Даже не знаю, где там линия сердца... И куда она ведёт.
*Задумчиво провела пальцем по своей ладони*
Вот. Идёт поперёк. Почему-то так получается, что линия сердца всё время идёт поперёк всего...
*Подняла голову, заглянула в глаза*
Интересно, а у вас она вообще есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 1:37 am

princess_Diana пишет:

Никто не придет. А жаль.

Тот, кого ты ждешь - однозначно. Плевал он на тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 1:41 am

princess_Diana пишет:
Никто не придет. А жаль.
*Улышала эти слова и наконец то обратила внимание на призрак... Очень напряженное внимание*
И кто же это не придёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 1:41 am

Рыжая Ласка пишет:

*Задумчиво провела пальцем по своей ладони*
Вот. Идёт поперёк. Почему-то так получается, что линия сердца всё время идёт поперёк всего...
*Подняла голову, заглянула в глаза*
Интересно, а у вас она вообще есть?

*смотрит на ее ладонь* Ага. Поперёк... Забавно, шрам её не пересекает. А что вы ещё можете сказать? Сможете предсказать свою судьтбу по ладони, а?
*вопрос о своей лини сердца пропустил мимо ушей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 1:41 am

Каин_Найтлорд пишет:

Тот, кого ты ждешь - однозначно. Плевал он на тебя...

*улыбается* нет, он все делает правильно... плевать он хотел на тебя и твои провокации
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 1:51 am

princess_Diana пишет:

*улыбается* нет, он все делает правильно... плевать он хотел на тебя и твои провокации
*рассмеялся* Ну нет - на МЕНЯ плюнуть не удасться. Скажу больше - он пойдёт туда, куда захочу я, и будет делать всё так, как захочу я. А если ему намекнуть, что он сумеет как-то до меня добраться - он бросит всё и забудет обо всём. забавно - не правда ли? Я так люблю в нём это свойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 1:52 am

Каин_Найтлорд пишет:

*смотрит на ее ладонь* Ага. Поперёк... Забавно, шрам её не пересекает. А что вы ещё можете сказать? Сможете предсказать свою судьтбу по ладони, а?
Увы, я только могу сказать, что я имею сейчас... Но это я знаю и так.

Каин_Найтлорд пишет:
*вопрос о своей лини сердца пропустил мимо ушей*
С лёгкой досадой смотрит на руки Каина в перчатках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 1:54 am

princess_Diana пишет:
*улыбается* нет, он все делает правильно... плевать он хотел на тебя и твои провокации
*Прислушивается к разговору крусников, и при этих словах чуть расслабляется и улыбается тоже*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 1:55 am

Рыжая Ласка пишет:

*Улышала эти слова и наконец то обратила внимание на призрак... Очень напряженное внимание*
И кто же это не придёт?
*не слышит вопроса или делает вид, что не слышит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 2:00 am

Рыжая Ласка пишет:

Увы, я только могу сказать, что я имею сейчас... Но это я знаю и так.
А жаль. Вот вам никогда не хотелось узнать своё будущее?

Каин_Найтлорд пишет:

С лёгкой досадой смотрит на руки Каина в перчатках.

*смотрит на свои ладони, а потом заглядывает Ласке в глаза и улыбается. Мол - а помучайся любопытством*


Последний раз редактировалось: (Чт Янв 03, 2008 2:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 2:00 am

Каин_Найтлорд пишет:

*рассмеялся* Ну нет - на МЕНЯ плюнуть не удасться. Скажу больше - он пойдёт туда, куда захочу я, и будет делать всё так, как захочу я. А если ему намекнуть, что он сумеет как-то до меня добраться - он бросит всё и забудет обо всём. забавно - не правда ли? Я так люблю в нём это свойство.

Ой да ладно. У тебя не получилось на этот раз. Только забот себе прибавил. Мелочь, конечно, а неприятно.
Впрочем, не сомневаюсь, что ты еще что-нибудь придумаешь. Например, как от меня теперь избавиться *нежно улыбается, подходит к нему и обнимает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 2:09 am

princess_Diana пишет:

Ой да ладно. У тебя не получилось на этот раз. Только забот себе прибавил. Мелочь, конечно, а неприятно.
Впрочем, не сомневаюсь, что ты еще что-нибудь придумаешь. Например, как от меня теперь избавиться *нежно улыбается, подходит к нему и обнимает*
*дёрнулся от прикосновения и посмотрел на её руки очень выразительно. Мол - "не сметь меня трогать!!!" Но вслух сказал иное*
Ну, не получилось. Получится в другой раз. И не нужно изображать какую-то приязнь ко мне. Это смешно. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 2:14 am

Каин_Найтлорд пишет:
А жаль. Вот вам никогда не хотелось узнать своё будущее?

*Утвердительно кивает головой и одновременно говорит*
Нет. Такое любопытствование - греховно.

Каин_Найтлорд пишет:

*смотрит на свои ладони, а потом заглядывает Ласке в глаза и улыбается. Мол - а помучайся любопытством*
*Пару секунд держит взгляд, потом жмурится и фыркает. Не больно то и хотелось!*

princess_Diana пишет:

Ой да ладно. У тебя не получилось на этот раз. Только забот себе прибавил. Мелочь, конечно, а неприятно.
Впрочем, не сомневаюсь, что ты еще что-нибудь придумаешь. Например, как от меня теперь избавиться *нежно улыбается, подходит к нему и обнимает*
*Исподволь очень внимательно наблюдает за нею. Призрак сегодня удивительно откровенен...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 2:16 am

Каин_Найтлорд пишет:

*дёрнулся от прикосновения и посмотрел на её руки очень выразительно. Мол - "не сметь меня трогать!!!" Но вслух сказал иное*
Ну, не получилось. Получится в другой раз. И не нужно изображать какую-то приязнь ко мне. Это смешно. *
*убрала руки и скрестила их на груди с довольным выражением на лице смотрит на Каина*
Почему же? Может быть, я изменилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 2:30 am

Рыжая Ласка пишет:
*Утвердительно кивает головой и одновременно говорит*
Нет. Такое любопытствование - греховно.

Почему? Зная будущее - можно многого избежать. Я иногда думаю - какие возможности появятся у меня при добавлении ещё одной семьи симбиотов? Вдруг - сумею видеть будущее? Очень бы хотелось....

princess_Diana пишет:

*убрала руки и скрестила их на груди с довольным выражением на лице смотрит на Каина*
Почему же? Может быть, я изменилась?
*насмешливо* Изменила причёску?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 2:33 am

Каин_Найтлорд пишет:
*насмешливо* Изменила причёску?
это кстати, хорошая мысль *смеется* но я про свое отношение к тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 2:36 am

Каин_Найтлорд пишет:

Почему? Зная будущее - можно многого избежать. Я иногда думаю - какие возможности появятся у меня при добавлении ещё одной семьи симбиотов? Вдруг - сумею видеть будущее? Очень бы хотелось....
*Задумчиво* Хм... Нет, всё же сильно сомневаюсь... Принцип причинности попирать не дано даже крусникам.

*И тут сообразила и мгновенно напряглась.*
А что, в скором времени планируете увеличение семейства? И кто же будет удостоин такой чести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 2:49 am

Рыжая Ласка пишет:

*Задумчиво* Хм... Нет, всё же сильно сомневаюсь... Принцип причинности попирать не дано даже крусникам.
Ну, хоть наиболее вероятное развитие событий. Это б так помогло оперативному планированию. И потомгло б избежать неприятных моментов.

Рыжая Ласка пишет:

*И тут сообразила и мгновенно напряглась.*
А что, в скором времени планируете увеличение семейства? И кто же будет удостоин такой чести?
Почему сразу - кто? *насмешливо* Почему вы думаете, что семейств наномашин было всего четыре? Четыре возможных носителя - да. А вдруг самих колоний - больше?

princess_Diana пишет:

это кстати, хорошая мысль *смеется* но я про свое отношение к тебе
А вот это - вряд ли. Тому нет никаких причин. И не вздумай меня снова трогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 2:56 am

Каин_Найтлорд пишет:
А вот это - вряд ли. Тому нет никаких причин. И не вздумай меня снова трогать.
*презрительно фыркает* ну надо же, какие мы сегодня... может быть на меня подействовало, наконец, твое неземное обаяние? *смеется, отходит обратно к окну и садится на подоконник*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 2:57 am

Каин_Найтлорд пишет:

Ну, хоть наиболее вероятное развитие событий. Это б так помогло оперативному планированию. И потомгло б избежать неприятных моментов.
О, это вам не наномашины нужны... Это вам надо модуль у НС-киборга позаимствовать...


Каин_Найтлорд пишет:

Почему сразу - кто? *насмешливо* Почему вы думаете, что семейств наномашин было всего четыре? Четыре возможных носителя - да. А вдруг самих колоний - больше?
*Это её совершенно не успокоило*. Колонии вы наши на Арке... Да, там могли остаться ещё. Собираетесь туда? Не сводите меня на экскурсию, я всегда мечтала посмотреть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 3:11 am

princess_Diana пишет:

*презрительно фыркает* ну надо же, какие мы сегодня... может быть на меня подействовало, наконец, твое неземное обаяние? *смеется, отходит обратно к окну и садится на подоконник*
*просто проигнорировал*

Рыжая Ласка пишет:

О, это вам не наномашины нужны... Это вам надо модуль у НС-киборга позаимствовать...
Расчитывать и просчитывать варианты я и сам могу. И даже ограниченно предвидеть. Никакой мистики - только опыт. Но так хочется избежать ошибок...

Рыжая Ласка пишет:

*Это её совершенно не успокоило*. Колонии вы наши на Арке... Да, там могли остаться ещё. Собираетесь туда? Не сводите меня на экскурсию, я всегда мечтала посмотреть....

*Ласково* А как же! Обязательно. Добираемся каждый своим ходом, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 3:15 am

*смотрит в окно и тихоньок напевает себе под нос*
Однажды среди совсем других садов мы свидимся снова,
Мы свидимся снова, мы встретимся снова с тобой,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 3:22 am

Каин_Найтлорд пишет:
Но так хочется избежать ошибок...
А вот это, увы, уже мистика...


Каин_Найтлорд пишет:

*Ласково* А как же! Обязательно. Добираемся каждый своим ходом, да?
*Улыбнулась, закрыла своей рукой его пальцы, сжимающе её кисть.*
Ух ты, а вы можете туда добраться своим ходом? Как здорово! А я не могу. Может вы меня отнесёте? *Прямой, но чуть-чуть лукавый взгляд*
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Флудилка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 3 EmptyЧт Янв 03, 2008 3:39 am

Рыжая Ласка пишет:

*Улыбнулась, закрыла своей рукой его пальцы, сжимающе её кисть.*
Ух ты, а вы можете туда добраться своим ходом? Как здорово! А я не могу. Может вы меня отнесёте? *Прямой, но чуть-чуть лукавый взгляд*
*смотрит в глаза с насмешкой* Какая несусветная наглость. Вам не кажется? *очень ласково*

princess_Diana пишет:
*смотрит в окно и тихоньок напевает себе под нос*
Однажды среди совсем других садов мы свидимся снова,
Мы свидимся снова, мы встретимся снова с тобой,
*хмыкнул гнасмешливо*
*Ласке* Фройляйн, а вы верите в карму? В жизнь после смерти?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Разное :: Общение-
Перейти: