trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа

Перейти вниз 
+6
Герцогиня Миланская
Pietro il Ruinante Orsini
William Wordsworth
Seth Nightlord
Hugue de Watteau
Lilith Sahl
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyСр Мар 18, 2009 12:40 pm

- Ещё раз огромное спасибо, доктор! - Абель как раз закончил разговор с охраной и обернулся к Астароше с очень выразительной улыбкой, говорившей "ну вот, я же обещал что всё будет в порядке!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПт Мар 20, 2009 4:26 pm

Княгиня ответила хмурым взглядом.
- Полагаю, мы закончили? - спросила она резко, - Пожалуйста, проводите меня в палату.
Доктор Морелли улыбнулся как можно дружелюбнее.
- Разумеется, синьорита. Сестра ждет вас в коридоре. Надеюсь, вам понравится в нашей клинике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПн Мар 30, 2009 11:48 am

Неуклюжий священник открыл дверь, полностью перегородив проход, длинно и очень вежливо попрощался с врачом и только тогда, наконец, посторонился, пропуская Астароше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПн Мар 30, 2009 12:27 pm

Княгиня вышла следом и почти налетела на медсестру, в последнюю секунду остановившись. Медсестра - низенькая и полная - отступила на полшага и вежливо наклонила голову:
- Синьорита Руссо?
Аста, которой, разумеется,забыли сообщить фамилию, которая указана в документах, возмущенно глянула на Абеля, но медсестре ответила утвердительно.
- Пожалуйста, следуйте за мной.
Женщина повела их к леснице и дальше по тихим больничным коридорам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПн Мар 30, 2009 12:39 pm

Отец Найтроуд ответил невозмутимой невинной улыбкой и побрёл следом. Сумку Астароше он по-прежнему таскал с собой, умудрившись нигде ее не забыть каким-то чудесным образом.
Возле палаты уже скучал рослый охранник AX.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПн Мар 30, 2009 12:46 pm

Медсестра прошла мимо охранника, словно, он был частью интерьера и распахнула дверь палаты, небольшой, но уютной. На столике стоял поднос с кофейником, чашкой и несколькими круассанами на блюдце. Круассаны вкусно пахли свежей выпечкой.
- Мы подумали, что вы, возможно, проголодались, а обед только в час дня, - любезно сказала медсестра. улыбаясь, - Устраивайтесь, синьорита. Вот здесь душевая и прочие удобства. Пижама и халат в шкафу, номера внутренних телефонов на столике...
Аста напряженно следила за женщиной, а та совершенно непринужденно отдернула занавески, впустив яркий солнечный свет в палату, поправила букет в вазе, расправила складки на покрывале.
- Благодарю вас, сестра, - наконец резко сказала она, - Если мне что-то понадобится, я вас позову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПн Мар 30, 2009 12:56 pm

Абель аккуратно поставил сумку в палате у дверей и снова улыбнулся своей спутнице
- Я надеюсь, тут вам будет удобно...
Круассаны пахли так соблазнительно! Он сглотнул слюну и постарался взять себя в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПн Мар 30, 2009 1:09 pm

- Я надеюсь, что покину это место, раньше, чем через три дня, - Аста дождалась, пока медсестра уйдет и задернула шторы, - О каком инциденте вы говорили с доктором Морелли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПн Мар 30, 2009 1:39 pm

- Я тоже... - он выразительно посмотрел на столик и на всякий случай отошёл от него подальше, - Мы говорили о том самом нападении вампиров, из-за которого всполошилась инквизиция. Оно произошло здесь.
Не уверен, что мы можем говорить тут совсем свободно, но ты же сложишь два и два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПн Мар 30, 2009 1:44 pm

- Из-за этого нападения кардинал Сфорца покинула госпиталь? - Аста прищурилась, - Поэтому инквизиция сюда больше не вернется, так? Скажи мне, напарник... кого вы подозреваете в организации этого покушения??
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПн Мар 30, 2009 1:51 pm

Он пожал плечами:
- Тех, кто заинтересован в её смерти. Я пока не знаю никаких подробностей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПн Мар 30, 2009 1:57 pm

- Разве Акс не собирается заниматься расследованием? - Аста приподняла бровь, - Ну что ж.... Ты можешь идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПн Мар 30, 2009 2:07 pm

- Я не знаю, - повторил он совершенно искренне, - До встречи, Аста!
С круассанами он попрощался отдельным грустным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyПн Мар 30, 2009 2:10 pm

- Забери их с собой, - насмешливо сказала Аста, - До свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyВт Мар 31, 2009 12:08 pm

Абель долго топтался у выхода, но сила воли все-таки победила. Так что он просто вышел и аккуратно закрыл за собой дверь.

Спустившись вниз, он нашёл командира отряда АХ и уточнил приказ. В добавок к обычной охране необходимо было следить за появлением инквизиции, и если что - поставить в известность Крусника и саму охраняемую госпожу Руссо.

На улице было солнечно и хорошо. Священник задумчиво прогулялся вдоль ограды госпиталя, раздумывая, что делать дальше. Катерина в АХ в безопасности, насколько это вообще для нее возможно. А вот этот доктор Морелли вызвал какое-то смутное беспокойство. Конечно, Вильям просил не задерживаться тут, но и возвращаться в резиденцию не торопил. В конце концов Абель решил, что маленькая чашечка чая вон в том кафе за уличным столиком ему точно не повредит. А заодно можно и обдумать происходящее как следует.

Кафе располагалось в квартале от госпиталя, но с занятого Абелем места прекрасно был виден фасад и ворота. Он заказал свой чай с молоком, потратив почти половину наличности, подпёр щеку рукой и, казалось, задремал на солнышке.

26 мая 9:05 утра
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyВт Июн 02, 2009 2:56 pm

Шло время, солнце поднималось и припекало, а агент Крусник так и дремал над пустой чашкой, не замечая хихикающих официанток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyВт Июн 02, 2009 3:16 pm

Тут грезы Крусника были грубо прерваны ожившим передатчиком. И он призывно начал вещать голосом Гарсии де Астурии:
- Найтроуд, ну-ка скажи-ка мне своё точное местоположение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyВт Июн 02, 2009 3:37 pm

Абель чуть не подпрыгнул от неожиданности и стал судорожно оглядываться
- Леон... Насколько точно тебе нужно его знать? Я.. Я не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyВт Июн 02, 2009 3:48 pm

- Как не знаешь? Уильям сказал, что ты около госпиталя! Просто скажи мне свои координаты поточнее, мне лень тебя искать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyВт Июн 02, 2009 3:51 pm

- Я и есть около госпиталя Святого Духа! Но тут адрес не указан... М-может, я просто встречу тебя у ворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyВт Июн 02, 2009 3:57 pm

- Я сейчас около этих ворот, Авель. Давай подходи,- Леон отключил передатчик и прислонился к ограде, скрестив руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyВт Июн 02, 2009 4:10 pm

Абель вскочил, бросился бежать, наткнулся на столик, стоявший на пути, опрокинул его, затормозил, вернулся, десять раз извинился перед официантками, поднял столик, повторил процесс уронить-поставить с парой стульев, выбрался наконец из кафе и почти бегом побежал к воротам госпиталя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyВт Июн 02, 2009 4:36 pm

- Да можешь не торопиться, - произнес Леон, с улыбкой глядя на подбегавшего к нему Крусника,- Професор отправил меня к тебе. Сказал, что надо кое-что разъяснить насчет вампиров, которые напали на кардинала. Ты меня посвятишь в подробности, а, коллега?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyСр Июн 03, 2009 8:55 am

- Вампиров? - Абель перешёл на шаг и подошёл к Одуванчику, - Да я и сам про них ничего не знаю... Кроме того, что теперь и в Риме от них нет спасения. Вдруг они захотят напасть на нас? Прямо сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 6 EmptyСр Июн 03, 2009 10:12 am

- Ну, прямо сейчас - это вряд ли.., - протянул Леон, жмурясь на солнышке, - А если и нападут, то тебя обязательно ринется спасать какой-нибудь отряд инквизиторов, их сейчас на каждом углу...гхм..неважно. Нам с тобой, кстати, им на глаза нежелательно попадаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа
Вернуться к началу 
Страница 6 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Ватикан :: Рим и все, что рядом-
Перейти: