trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Балкон (игровая флудилка)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 44

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 5:21 pm

- Меня всегда восхищала гибкость мышления ватиканских политиков, - Лилит ободряюще улыбнулась Абелю, - И давно это апокриф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестра Магдалена

Сестра Магдалена


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-11-23

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 5:28 pm

Сестра Магдалена перевесилась через перила балкончика. Честно говоря - инквизиторов она боялась, но сейчас, на территории АКС, чувствовала себя спокойно.
- Отец Найтроуд! Что вы делаете на террритории Инквизиции?
Она перевела глаза на инквизиторов.
- А вы! По какому праву держите нашего человека, когда его зовёт Её Высокопреосвящество?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister Paula
Ветеран
Ветеран
Sister Paula


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 5:35 pm

Паула воспользовалась тем моментом, в который начальник посмотрел на неё.
- Шеф, это и есть Чёрная Святая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 5:37 pm

Авель безмятежно улыбался Лилит и был, казалось, совершенно доволен своим положением... Пока не услышал слова "возместите ущерб"
- Ннно... Почему? - он бестолково дёрнулся, безуспешно пытаясь вырваться из захвата, - это же просто цветок... Он ничего не стоит! Сестра Магдалена, ну скажите хоть вы им!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pietro il Ruinante Orsini

Pietro il Ruinante Orsini


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 6:26 pm

- Датировка апокрифа, - Пьетро с интересом обнаружил, что, оказывается, помнит материалы к экзамену на сдачу кандидатского минимума по богословию, - относится к периоду c 2580 по старому стилю, то есть с 180 года Священного календаря. Думайте сами, считайте сами... Кстати, а вы у нас какой конкретно версии придерживаетесь? Упырей щадите или не очень? А что касается Авеля Найтрода - так сейчас он на нашей территории! Скамейка - наша. Розы - тем более наши. Так что, агент Найтрод - как хотите, так и возмещайте. Меня не интересуют ваши мотивы, меня, смешно сказать, интересуют наши розы.

И отдельно. Повернувшись к Пауле:
- Мне нужны факты. Факты, и ничего, кроме фактов. Иными словами - если вы считаете, что эта личность действительно является Черной Святой - то на каких конкретно основаниях построено ваше заключение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 44

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyПт Ноя 28, 2008 7:59 am

- Какая прелесть, - весело сказала Лилит, - Я так и знала, что переврут, перепишут и уберут все, что не нравится. Факты, значит, вам нужны. А чудо вы узреть не хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестра Магдалена

Сестра Магдалена


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-11-23

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyПт Ноя 28, 2008 3:10 pm

Сестра Магдалена разозлилась так сильно, так сильно. что даже перестала бояться. Почти. Она нагнулась так низко, что едва не падала.
- Я буду жаловаться Её Высокопреосвященству! Не бойтесь, отец Найтроуд, я сейчас что-нибудь придумаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister Paula
Ветеран
Ветеран
Sister Paula


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyПт Ноя 28, 2008 3:16 pm

Вопрос о фактах Паулу смутить не мог.
- Основания простые. Она обладает её внешностью, её знаниями и её способностями. Вероятность того, что нашлось другое такое же существо заметно меньше, чем вероятность того, что это она и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyПт Ноя 28, 2008 3:21 pm

- Сестра Магдалена, осторожнее! - Абель снова дёрнулся в руках Паулы, вырваться не вырвался, но поближе к балкону повернулся, - И не надо расстраивать Её Высокопреосвященство, я как-нибудь справлюсь... Например, я могу отработать!
Агент повернул голову под почти невозможным углом и улыбнулся Пауле и Пьетро по-очереди:
- Я могу мыть посуду! Я очень хорошо её мою, можете спросить у наших поваров... - крусник мечтательно зажмурился - на кухне инквизиции он ещё ни разу не побывал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pietro il Ruinante Orsini

Pietro il Ruinante Orsini


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyПт Ноя 28, 2008 5:44 pm

Пьетро посмотрел сначала на Лилит, потом на Паулу, потом на Магдалену и, наконец, на Авеля.
- Чудеса? Чудеса - это не моя специализация, в этом пусть лучше разбираются богословы, которые могут определить, чудо ли это - или же происки врага рода человеческого, извечного искусителя верных сынов и дочерей церкви, - Пьетро крайне недвусмысленно намекнул и Лилит, и особенно - Пауле, - на целый спектр возможностей - одна другой веселее, - И вообще, чудеса разные бывают. А что касается вас, - он пригвоздил взглядом Магдалену, - то кричать вы будете в другом месте, если не прекратите кричать здесь и сейчас.

Потом Пьетро посмотрел на Авеля еще раз - и по его виду и без слов стало ясно, что инквизиторскую кухню этому недоразумению он доверять не собирается. Совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 44

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyПт Ноя 28, 2008 5:52 pm

- Не хотете считать меня Святой - не считайте, - неожиданно покладисто согласилась Лилит, - мне и самой это всегда казалась исключительным бредом. Так, во сколько динаров вы, хозяйственный наш рыцарь, оцениваете причиненный отцом Найтроудом ущерб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pietro il Ruinante Orsini

Pietro il Ruinante Orsini


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyПт Ноя 28, 2008 6:07 pm

- Я бы попросил вас не путать меня с нашей бухгалтерией, - оскорбленно фыркнул Пьетро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister Paula
Ветеран
Ветеран
Sister Paula


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyПт Ноя 28, 2008 6:45 pm

Сестра Паула давно прикинула и реальный объем ущерба, и максимальную сумму, которую можно было бы стребовать с незадачливого священника, но озвучивать свои расчеты вслух она не торопилась. Ей гораздо интереснее было подержать агента АХ под стражей и посмотреть, что специалистам удастся про него узнать за это время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 44

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyПт Ноя 28, 2008 11:12 pm

- Ах, ну разумеется, для вас лично это дело принципа. А как этому аресту порадуются столь ненавистные вам еретики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестра Магдалена

Сестра Магдалена


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-11-23

Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Балкон (игровая флудилка)   Балкон (игровая флудилка) - Страница 3 EmptyВт Дек 16, 2008 12:34 pm

Магдалена возмущенно взвизгнула.
- Всё, я пошла к Её Высокопреосвященству! Посмотрим, что она скажет!
Гордо удалилась, в тайной надежде отыскать киборга.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Балкон (игровая флудилка)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Разное :: Общение-
Перейти: