trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Краков. Улицы города

Перейти вниз 
+2
Pietro il Ruinante Orsini
Lilith Sahl
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyПн Июл 06, 2009 9:47 am

25-26 мая

Старый еврейский район Казимеж тихим весенним утром снова пережил погром. Но на этот раз гонениям подверглись не иудеи. Хотя и их лавкам тоже досталось - просто по тысячелетней привычке. Озлобленная толпа, вооруженная осиновыми кольями, бутылками святой воды и серебрянными вилками из бабкиного приданого искала вампиров. Вел толпу высокий и худой священник - отец Збигнев, и в глазах его горел солвершенно безумный огонь. А все началось с явления на утреннию службу нескольких заплаканных женщин, которые клялись, что ночью из колыбелей пропали их дети, а унесли их, конечно же, упыри, которые недавно открыли на улице Шерока свою богомерзкую лавку.
Неизвестно, были ли лавочник Круля и его сын действительно упырями, потому как сбежали они задолго до того, как горожане вступили на улицу. неизвестно так же, куда делись те женщины, и нашли ли они своих детей - о них забыли в угаре погрома - так велика была сила проповедей святого отца.
Известно лишь, что к тому моменту, как появилась наконец полиция - прекращать это безобразие - убито было уже десятка три человек, и некоторые по всем признакам были таки вампирами, а ранено никак не меньше сотни, потому что толпа не стеснялась, и от погрома перешла к грабежам и дракам за награбленное. Но среди задержанных горожан неожиданно обнаружились дети нескольких вестма уважаемых в Кракове людей. И вопрос о засилии в городе кровопийц и необходимости выводить эту заразу - "а то людям житья не стало" стал обсуждаться не только на улицах, но и в весьма официальных учреждениях.

Сестру Марию Ковальски, конечно, больше интересовал вопрос, как доставить отобранных ею девочек в один из римских монастырей для дальнейшего надлежащего обучения. Но монахиня со вниманием выслушала все рассказы - и отца Збигнева, одержимого праведным гневом, и возбужденных горожан. Так же внимательно прочитала она вечерние и утренние газеты.
И рано утром, 26 мая, в Ватикан сестре Пауле Соковски было отправлено секретное донесение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pietro il Ruinante Orsini

Pietro il Ruinante Orsini


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВт Сен 01, 2009 1:50 pm

Около двух часов спустя после выезда из аэропорта.

Изредка сверяясь с картой города, Пьетро поглядывал в смотровую щель, пытаясь понять, что вообще происходит в городе, насколько враждебно могут быть настроены его жители. Гражданских на улицах было мало. А вот полицейских, а то и военных куда как больше. Колонну они провожали откровенно испуганными, а порой и вызывающе агрессивными взглядами.

Ну - положа руку на сердце, Инквизицию нигде и никогда не встречали с фанфарами, цветами и красными ковровыми дорожками. Не стреляют - и то слава Богу. Партизанская война в городских условиях - далеко не самый удобный вариант развития событий. А город древний, центральные улочки - узенькие, дома - высокие, устраивать засады и рассаживать снайперов - условия лучше не придумаешь.

Препятствий никто не чинил - возможно, кстати, из опасения, что городу достанется. А городу уже досталось. Битые стекла витрин. Сломанные скамьи на тротуарах, разрушенные уличные кафе, поломанные деревья, помятые, вытоптанные клумбы.

Сестра Аурелия доложила, что танки и остальная бронетехника выдвинулись из аэропорта в город. На борту "Рагуила" осталось несколько единиц бронетехники, а также бОльшая часть пехоты, которая сейчас на БМП следовала в город в колонне вместе с танками.

Колонна меж тем въехала на ратушную площадь и остановилась.
Пьетро снял шлем - все равно, Доспехи Бога сейчас были не на нем - и вылез из люка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВт Сен 01, 2009 1:54 pm

Ратуша казалось вымершей. Одинокий часовой на крыльце судорожно положил руку на эфес сабли.
Прошло две минуты, а потом тяжелые дубовые двери распахнулись и наружу выкатился краснолицый человек в черном костюме, а за ним толкаясь высыпали прочие делопроизводители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pietro il Ruinante Orsini

Pietro il Ruinante Orsini


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВт Сен 01, 2009 2:01 pm

- Кто у вас тут главный и где я могу его найти? - обратился к нему Орсини, спрыгивая на булыжник площади, - Я брат Петр, Бюро Инквизиции, Конгрегация доктрины веры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВт Сен 01, 2009 3:20 pm

- Лесь Ольбрыхский, мэр города, - суетливо поклонился человечек. Пальцы его подрагивали, - Его Светлость князь Станислав приглашает вас посетить его дворец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pietro il Ruinante Orsini

Pietro il Ruinante Orsini


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyПт Сен 04, 2009 6:34 pm

Пьетро облокотился на броню БТР и ненавязчиво поинтересовался:
- И насколько далеко находится этот дворец?
- Вавельский замок, - тоном опытного экскурсовода сказал мэр, - Находится на берегу Вислы. Это...эээ... - он оглянулся на свиту.
От свиты отделился некто мрачного вида и с длиннцыми усами.
- Только по Грюнвальдскому мосту, - заявил он, - В других местах слишком узко для бронемашин.
Орсини прикинул, насколько далеко отсюда протекает Висла. Висла протекала не то, чтобы слишком далеко, но не в пяти минутах езды. С Грюнвальским мостом дело обстояло и того краше.
- А не будет ли с моей стороны грубым осведомиться, что именно мэр делает в своей резиденции вместо того, чтобы находиться на своем рабочем посту? - осведомился Пьетро.
Мэр, который находился на своем рабочем посту, очень удивился.
- Что вы имеете в ивду, пан Инквизитор? - переспросил он на всякий случай.
- Я имею в виду, каким образом у вас соотносятся мэр и князь, - уточнил Орсини, - Что, мэр не в ответе за действия князя и наоборот?
- Помилуйте, - удивился мэр, - Но князь является единоличным и полновластным правителем княжества Ягелло!
В толпе кто-то многозначительно кашлянул. Видимо, с таким определением согласны были не все.
- А что, Краков не входит в состав княжества Ягелло, и потому князь не считает должным снизойти до нас, простых смиренных воинов Ватикана, проследовав вместе с мэром по месту исполнения его обязанностей? - нарочито искренне удивился Орсини, отследив кашель.
Мэр вытаращил глаза. Ватиканская риторика ему была в новинку.
- Ээээ. Его Светлость ждет смиренных воинов Ватикана в своей резиденции, - твердо повторил он.
- Которая через Грюнвальский мост и потому далече отсель? - уточнил Орсини.
- Именно! - обрадовался мэр
- Это же специально, да? - с присущей ему прямолинейностью спросил Пьетро.
* в его броневике шумно заржал брат Кондратий Ржевски, но никто этого не слышал*
- Помилуй Боже! - воскликнул мэр, - Ни в коем разе!
Вид у него был совершенно неубедительный
- А если я оставлю половину вот этой вот колонны тут, с пушками, направленными на ратушу с присутствующими внутри нее чиновниками, в том числе, и мэром - это тоже будет ни в коей мере не специально? - с интересом спросил Пьетро
- Это будет никому не нужным политическим осложением, - мрачно заметил усатый чиновник.
- Одно ненужное политическое осложнение вы уже допустили, - усмехнулся Пьетро
- Панове, - суетливо сказал мэр, - Мы, право, совершенно не понимаем, что вы имеете в виду, пан Инквизитор.
- Хорошо, будем действовать более популярно, - пожал плечами Пьетро, - в моей компетенции ввести в городе военное положение, однако делать этого я пока что не намерен. Хотя интуиция, Господь свидетель, подсказывает мне, что сделать это стоит. Так вот. Вот вы, мэр, также ваши чиновники, сенчас проследуете обратно внутрь ратуши, предварительно выдав мне на всякий случай проводника... вот этого господина, - он указал на усатого, - А половина моей колонны останется здесь, как я уже сказал, на всякий случай, направив пушки в том числе и на ратушу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyПт Сен 18, 2009 11:38 am

- Позвольте мне, пан Инквизитор, - неприметный человечек в сером костюме, стоявший до этого момента в стороне, - Ян Заглоба, начальник Тайной Полиции. Я вас провожу ко дворцу Его Светлости.
Мэр покраснел еще сильнее, открывал и закрывал рот, как вытащенная на берег рыба, казалось его вот-вот хватит удар. Усатый при виде пана Заглобы скривился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pietro il Ruinante Orsini

Pietro il Ruinante Orsini


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВт Сен 22, 2009 6:14 pm

- Очень приятно, господин Заглоба, - Орсини коротко кивнул ему, - не соизволите ли проследовать в мой транспорт? Да, господа, половина колонны останется здесь. Я надеюсь, это позволит ускорить наше размещение. Брат Стефан, - ненавязчиво, в гарнитуру рации, - проложите оптимальный, на ваш взгляд, маршрут к дворцу Его Светлости с учетом наших карт. Я искренне надеюсь, что наше присутствие не причинит особенных неудобств честным горожанам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyСр Сен 23, 2009 2:36 pm

Пан Заглоба молча забрался в машину, ловко и уверенно, словно всю жизнь только таким транспортом и пользовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pietro il Ruinante Orsini

Pietro il Ruinante Orsini


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВс Окт 11, 2009 7:01 pm

На прощание выразительно оглядев собравшихся, которые не понимали, из-за чего им больше нервничать - отъезда Орсини или оставшихся бронемашин Инквизиции на ратушной площади, Пьетро отдал необходимые распоряжения (оставаться на связи, не поддаваться на провокации, в случае чего - ну, Господь с нами) и проследовал за Заглобой.
- Итак, поедемте?

Очень хотелось проехаться на броне, а не кабине, но - пока рановато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyПн Окт 12, 2009 8:41 am

Пан Заглоба наклонил голову.
- Извольте, пан Орсини. Не могу не восхититься оперативностью Бюро.
Взгляд у начальника Тайной Полиции был мягкий и доброжелательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyСр Фев 03, 2010 7:35 pm

Совместный ход с Орсини

А вот взгляд Пьетро, как обычно, отличался прямолинейностью и некоторой незамысловатостью.
Видя, что инквизитор продолжать светскую беседу не склонен, пан Заглоба вежливо замолчал, и только время от времени сообщал водителю, в каком направлении двигаться.
Пьетро всем своим видом демонстрировал, что происходящее ему крайне не нравится.
- У вас есть люди, способные предоставить мне доклад о происходящем?
- Половина города с радостью предоставит вам доклад любого рода, - пан Заглоба улыбнулся, - Но не думаю, что все они вас удовлетворят.
- Половина города мне не нужна, мне некогда будет их слушать.
- Разумеется. Пан Орсини, какого рода отчет вы хотите услышать?
Пьетро очень, очень выразительно посмотрел на Заглобу и даже улыбнулся. Выразительно.
- Правдивый.
- Правда в том, что мы не знаем причин бунта, - Заглоба доверительно развел руками
- В самом деле? - Орсини доверять ему, меж тем, явно не спешил.
- Трудно поверить, что это все огранизовал какой-то священник, - пан Заглоба понизил голос, - а тех женщин, что явились к нему, требуя отмщения найти так и не смогли
- Неужто? - шевельнул бровью Пьетро. - А что стало со священником?
- Он задержан, разумеется. Но разве мы можем допрашивать служителя Матери Нашей Святой Римско-Католической Церкви без разрешения из Ватикана?
- Тогда я сам допрошу его.
Пан Заглоба наклонил голову, демонстрируя лояльность.
- Мы так и не нашли ни одного вампира, ни живого, ни мертвого.
- То, что вы их не нашли, еще не значит, что их нет, - заметил Орсини
- О, они несомненно есть. Но какая им выгода устраивать подобный погром?
Орсини посмотрел на Заглобу как на полного недоумка.
- Это - упыри. Враги рода человеческого. Наши враги. Которым выгоден любой наш разлад, любая нестабильность. Особенно здесь, поблизости от богомерзкого обиталища кровососов.
Пан Заглоба широко улыбнулся.
- однако же нестабильности и разлада в городе не наблюдается. Горожане как истинные католики встали против богомерзских тварей в едином порыве... Словно их вела сама Черная Святая.
И набожно перекрестился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВс Апр 04, 2010 2:00 pm

Совместный ход с Орсини:

- Однако, как я понимаю, ни Черной Святой, - почтительный кивок, - ни любого другого предводителя с соответствующими полномочиями здесь не было.
- Истинно так, - Заглоба посмотрел в сторону водителя, - За мостом поворот направо, и дальше по проспекту прямо ко дворцу. Прошу прощения, пан инквизитор, но откуда же здесь, на окраине христианскрого мира, взяться такому предводителю?
- Но ведь взялся же. Кто-то, - невинно заметил Орсини.
- У толпы не было явного лидера, но явно было несколько подстрекателей, - Заглоба перешел на деловитый тон, - потому что беспорядки начались одновременно в нескольких районах.
- Призывы одни и те же, время - одно и то же?
- Да. И все людские потоки очень удачно слились в центре города
- Подозреваемые?
- Работаем, - лаконично ответил Заглоба, - Мы задержали полторы сотни самых активных участников. Имперский след пока не найден.
- Значит, они хорошо подготовились... кто бы то ни был.
Заглоба окончательно перестал прикидываться.
- Да, пан инквизитор. Но не все высокопоставленные лица с этим мнением согласны.
Орсини пристально посмотрел на него.
- Потому что не видят связи или не хотят, чтобы ее видели?
- Потому что наличие связи подразумевает, что за этим... актом стоит кто-то здесь, на месте. Кому еще сдалось наше княжество? Кроме местных и имперских провокаторов?
- А что, ваши сепаратисты - они независимые от Империи? - хмынул Пьетро
- Наши сепаратисты, - вздохнул Заглоба, - Почему-то считают, что Ягелло прекрасно обойдется без любой поддержки извне.
- Какие у вас самоуверенные сепаратисты. И давно они у вас такие самоуверенные?
Заглоба закатил глаза.
- Всегда. Это Ягелло!
Орсини всем своим видом (выразительно шевеля бровями и челюстью) продемонстрировал в меру вежливое недоумение.
- Местная специфика, - грустно сказал Заглоба, - По-видимому, влияние климата.
- Ну у вас, в таком случае, наверно есть же списки наиболее самоуверенных? И контроль за ними?
- У меня есть списки тех, кто не кричит на каждом углу о самостоятельности. Ибо они-то и вызывают больше всего подозрений.
- Вы уже начали облавы и задержания? Этих, которые по спискам?
- Лояльные граждане хороши тем, что всегда на виду, - нехорошо улыбнулся Заглоба.
- Ну мы же не про них говорим, насколько я понимаю, - улыбнулся ему в ответ Орсини.
- Те, о ком мы говорим, еще более на виду.
Машина остановилась.
- Прибыли, пан инквизитор.
Пьетро скомандовал остальной части процессии остановится и открыл люк.
Дворец выглядел совершенно мирно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВс Апр 04, 2010 3:55 pm

переход в тему Дворец князя
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВс Апр 04, 2010 5:21 pm

переход из темы Аэропорт Кракова

20.50


- Ну вот, панове, костел. Подойдет? - таксист притормозил возле покосившей ограды.
Костел был небольшой, старинный и не очень ухоженный. Вечерняя служба уже закончилась, и вокруг было малолюдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hugue de Watteau

Hugue de Watteau


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2008-02-13

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВс Апр 04, 2010 10:28 pm

- Вполне. До встречи, Учитель! - Хьюго захлопнул дверцу такси, и машина умчалась дальше. Патер скептическим взглядом окинул костел и направился ко входу, по дороге не преминув заметить неухоженные цветочные клумбы, грязь на массивных дверях, осевшую из задымленного воздуха, и общую атмосферу запустения.
"Да уж, представляю, в каком состоянии здесь гостевые кельи. Лучше было б спать на свежем воздухе..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyПн Апр 05, 2010 12:36 am

Внутри костела, впрочем было чисто. И причина этому нашлась быстро - крошечная седая старушка, в кружевной косынке и с тряпкой в руках. На Хьюго она посмотрела с недоверием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hugue de Watteau

Hugue de Watteau


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2008-02-13

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyПн Апр 05, 2010 12:47 am

Первостепенным для Хьюго был вопрос жилья, также его уже начинал беспокоить легкий голод, но к старушке он почему-то обратился с гораздо более скромным запросом:
- Добрый вечер. Я отец Хьюго де Ватто. Не будет ли у вас стакана воды для одинокого путника из Ватикана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyПн Апр 05, 2010 12:51 am

Услышав слово "Ватикан", старушка разом подобрела.
- Конечно, сыночек, то есть, простите, святой отец, - затароторила она тоненьким голосочком, - Вы с крылечка направо, там у нас кухня, и водичка, и ужин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hugue de Watteau

Hugue de Watteau


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2008-02-13

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyПн Апр 05, 2010 8:48 pm

Патер пошел в указанном направлении и обрел искомое. Затем он выругал себя за недостойный духовного звания образ мышления и немедленно прекратил думать выспренними фразами. Вместо них на ум почему-то лез дремучий канцелярит. Очевидно, Мечник устал больше, чем предполагал, поскольку его начало клонить в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВт Апр 06, 2010 10:33 am

Кухня нашлась по запаху - пахло свежей выпечкой. Дверь была открыта, на пороге умывался толсый котище. Завидев Хьюго, кот уставился на него зелеными глазами, неторопливо поднял хвост и удвалился с независимым видом. Внутри кухни возле раковины с грязной посудой стояла хрупкая монахиня и расстроенно смотрела на кран.
- Ну что ж такое! - несчастный голосом сказала она, - Опять засорился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hugue de Watteau

Hugue de Watteau


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2008-02-13

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВт Апр 06, 2010 7:02 pm

"Так. Кажется, судьба вновь заставляет меня отложить в сторону оружие и заняться скромным, но богоугодным трудом водопроводчика" - обреченно подумал патер де Ватто, подходя к монахине. "А кот явно подозрителен, не ведьма ли часом какая-нибудь?" - промелькнуло у него в голове, прежде чем он спросил:
- Могу я вам чем-нибудь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВт Апр 06, 2010 8:50 pm

- Ой!- монахиня подпрыгнула и развернулась, - Вы кто?
Но тут же разглядела сутану священника и исправилась:
- Простите, святой отец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hugue de Watteau

Hugue de Watteau


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2008-02-13

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВт Апр 06, 2010 10:11 pm

- Отец Хьюго де Ватто, к вашим услугам. Я вижу, тут у вас краны текуть... Или раковина засорилась? Налейте мне стакан воды - и все ваши проблемы будут решены. Так горло пересохло с дороги, будто Геенна Огненная там разверзлась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Краков. Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Краков. Улицы города   Краков. Улицы города EmptyВт Апр 06, 2010 10:31 pm

- Вы странствующий священник? - глаза монахина заблестели от восторга, - Как здорово! Конечно, святой отец! А не хотите ли поужинать? Вы, наверное, очень устали с дороги?
Она засуетилась, доставая чистый стакан и кувшин с водой.
- Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Краков. Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: География :: Княжество Ягелло-
Перейти: