trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 дирижабль "Midgaurd Gerange"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyЧт Сен 03, 2009 5:02 pm

Терять над собой контроль Сюзанна и не собиралась. Как раз наоборот - она расслабилась, страх ушёл, голова приятно кружилась.
Похоже, я всё-таки могу летать на других дирижаблях
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyПт Сен 04, 2009 10:27 pm

Нойман заметил, что Сюзанна, впервые с того самого момента, как они поднялись на борт дирижабля, выглядит уверенной в себе.
Так-то лучше. Все же она весьма дисциплинированный человек... для терранки, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyПт Сен 04, 2009 10:53 pm

Сюзанна опёрлась на барную стойку и оглядела зал. Народу здесь было прилично, видимо, богатая публика, путешествоавшая здесь, не желала сидеть в каютах. Сюзанна подвинулась к Василиску.
- Как по-вашему, чем бы таким заняться, интересным? Много нам ещё лететь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyПт Сен 04, 2009 11:00 pm

- Боюсь, не меньше часа. А заняться... Зависит от того, что вы считаете интересным, честно говоря. Правда, здесь кроме чревоугодия, винопития и азартных игр другими грехами, похоже, не балуются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyПт Сен 04, 2009 11:03 pm

- Грехи? - Сюзанна приподняла тонкие брови, но решила на тему религиозных метоселан не рассуждать - а какой грех больше по душе вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyПт Сен 04, 2009 11:06 pm

- Трудно сказать, я всегда был довольно разносторонним человеком! - ответил Нойман. - В той или иной степени я в свое время предавался всем семи, хотя некоторые, конечно, я люблю больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyПт Сен 04, 2009 11:18 pm

- Какие, например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyПт Сен 04, 2009 11:20 pm

- Честно говоря, легче перечислить те, которые я люблю меньше. А именно: алчность, гнев, чревоугодие, уныние... Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyПт Сен 04, 2009 11:31 pm

Сюзанна вдруг лукаво улыбнулась и в глубине тёмных глаз заплясали чертенята.
- А танцы вы ведь не считаете грехом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyПт Сен 04, 2009 11:36 pm

- А разве я придумал эти грехи? - улыбнулся Нойман. - Нет, танцы в них не входят. Да даже если б и входили, меня это ничуть не беспокоило бы. Я непрочь потанцевать, если партнер мне приятен. Кстати, если не ошибаюсь, сейчас оркестр будет играть танго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyПт Сен 04, 2009 11:42 pm

- Не хватало вам ошибаться в музыке. Это было бы хуже, если я б ошиблась в ... - Сюзанна вдруг подумала. что не стоит рассуждать об управлении дирижаблями.
- Короче, я не против потанцевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2009 10:19 pm

- Прошу! - Нойман принял руку Сюзанны и они направились в глубину салона, туда, где на свободном от столиков пространстве готовились танцевать еще несколько пар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2009 10:30 pm

Сюзанна вдруг подумала - а не слишком ли она неуклюжа для такого партнёра? Не то, чтоб Скорцени не любила танцевать, или не умела это делать. Но пластика и ловкость метоселанина не сравниться с терранской.
Надеюсь, вам будет не слишком неудобно - мысленно попросила прощения у Бальтазара Красная Баронесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2009 10:37 pm

Нойман и Сюзанна танцевали, позабыв обо всем на свете. Василиск специально старался держать темп, удобный для баронессы, надеясь, что он движется не слишком быстро и не заставляет ее чувствовать себя неловко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2009 10:47 pm

Против ожидания, Сюзанне танцевалось легко и приятно. Партнёр чутко реагировал и не торопил, не мешал, не тянул её, позволяя свободно двигаться в ритме музыки. Танго Сюзи любила. Танец-дуэль, танец-вызов. Правда, конец смазался - Сюзанна умудрилась зацепиться каблуком и свалилась прямо на руки Василиску.
- Прошу прощения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2009 10:49 pm

- Ничего страшного! - улыбнулся Василиск, подхватывая Сюзанну. - Куда прикажете вас отнести? - шутливо спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2009 10:59 pm

- Лучше поставить на пол - буркнула исключительно недовольная собой Сюзанна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2009 11:19 pm

Бальтазар поставил Сюзанну на пол.
- Отлично потанцевали. Чем бы заняться теперь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyСб Сен 05, 2009 11:50 pm

Сюзанна хихикнула -ей внезапно стало легко и весело.
- Веселиться! - предложила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyВс Сен 06, 2009 12:43 am

- Это-то конечно. Что бы еще придумать... А, у нас ведь в каюте есть джакузи... - задумчиво протянул Нойман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyВс Сен 06, 2009 11:53 am

будем охлахдать там шампанское? - изумилась Сюзанна. По её мнению, это самое подходящее для джакузи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyСр Сен 16, 2009 7:58 pm

- Хм-м... Свежая идея. Попробовать, что ли... Хуже ведь все равно не будет. Можно и охлаждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyСр Сен 16, 2009 10:10 pm

- Хм. Боюсь, потом мы... Нет, потом Я буду не в состоянии выполнять... эээ... работать. Не думаю, что это понравится вышестоящему начальству. Да и вам, пожалуй, ибо я буду представлять из себя просто груз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyСр Сен 16, 2009 10:32 pm

- Хм, пожалуй. Приношу свои извинения, это моя вина - я иногда забываю о том, как большие дозы алкоголя действуют на терран. Давайте лучше просто посидим, придем в себя перед посадкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна фон Скорцени

Сюзанна фон Скорцени


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2008-01-29
Откуда : Германика, Вена

дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: дирижабль "Midgaurd Gerange"   дирижабль "Midgaurd Gerange" - Страница 3 EmptyСр Сен 16, 2009 10:52 pm

Девушка обвела взглядом зал - всех, кто танцевал, пил, закусывал, болтал и играл. На игроках остановилась.
- Вы любите азартные игры, эээ.... - Сюзанна осознала, что забыла поддельное имя Василиска. Проклятый виски! Его явно мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дирижабль "Midgaurd Gerange"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: География :: Путешествия по карте-
Перейти: