trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Досье на Nevio Fieschi

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:20 pm

Имя: Nevio Fieschi

Биография: Нэв имела наглость родится в 2094 году в ответвлении аристократического семейства Фиески.
По чистой случайности, прининяла участие в проекте "Красный Марс".
Не смотря на свою слабую физическую подготовку и не самую лучшую успеваемость в обучении, имела редкую способность к стратегическому и логическому мышлению, за что и была одобрена начальством. Спустя небольшой срок времени, была повышена с "колонизатора" до "старшего помошника" и отправлена в медицинский отдел, который в то время находился под взором Лилит Саль.
После того как колонизаторы обнаружили инопланетный корабль АРК и ввели себе в тела наномашины "Bacillus", был обнаружен еще один их вид-
«Kresnik». Ввести неопробованный обьект своим лидерам никто не решался и поэтому первыми на очереди оказались их служащие, в том числе и Нэвио. К всеобщему сожалению после этого выжили только двое, в последствии чего в живых осталась только ей. Не стоит заблуждатся, что на корабле были только 4 субстанции наномашин «Kresnik». Эксперимент состоялся. Спустя 80 лет, после их отбытия на Марс, смешавшись в толпе остальных колонизаторов, Нэв вернулась на Землю. Хоть она и явлалась всего лишь подопытной, она была носителем абсолютной силы.
Она созновала всю значимость сей вещи и все же старалась не вмешиватся в дела политические и мировые.
В данный момент проживает в Империи и занимает небольшой пост при императорском дворе.


Характер: Всегда искренна , даже слишком , очень гордая и одновременно очень отзывчивая.
С посторонними ведет себя подчеркнуто вежливо. Можно даже сказать холодно, однако
если для нее найдется подходящий собеседник, может дать волю чувствам и превратится в
капризного ребенка.


Внешность:
Ева женственна и привлекательна, есть в ней что то экзотическое, отличающее ее от всех других.
Выглядит на 19-21 год.
• Рост - 160 см.
• Вес - 49 кг.
• Цвет глаз - Пепельно-миндальные.
• Цвет волос - Медно-каштановый.
• Цвет кожи - Аристократически бледный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:25 pm

Да-да =="
возможно я перемудрила...

Но все на ваше усмотрение хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:30 pm

Ваш персонаж, к сожалению, прямо противоречит канону и здравому смыслу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:34 pm

О каком каноне речь я не пойму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:36 pm

Дорогая фройляйн, в любом фэндоме каноном считается первоисточник. В данном фэндоме это книги.
Если вы пожелаете - я могу попунктно, с цитатами, пояснить, почеум ваша анкета противоречит канону )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:37 pm

У мира Trinity Blood есть канон - романы, манга, аниме. Согласно канону (тексту Хронологии, например) обычный человек не может быть носителем бациллус кресник. Только генмодификант
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:39 pm

все все. я поняла.
просто у нас с вами несколько разошлись взгляды по поводу сюжета.

Ну что ж...в таком случае смею просить вас удалить эту анкету )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:41 pm

Сюжета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:43 pm

Lilith Sahl

м?

я имею ввиду эту анкету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:43 pm

Я же неподхожу в игру, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:47 pm

Ваш персонаж - да, не подходит. А можно узнать, зачем вам быть носителем абсолютной силы? Может быть, рассмотрим другие варианты, более согласующиеся с игрой и реалиями мира?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:51 pm

Просто дело в том, либо тебе нравится персонаж и ты можешь за него отыгрывать, т.е. воспроизводить его действия и показывать мир его глазами, либо нет.
В данный момент многие роли которые мне нравятся заняты ...

*воопще я чего то не разберусь, у вас в разделе "свободные роли" в данный момент настоящие свободные роли? Или там просто никто давно не обновлял этот список? =="*
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 4:59 pm

Откровенно говоря - действительно никто не обновлял уже давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 5:01 pm

В этом и вся проблема.
Зарегистрированные пользователи есть, а список все тот же.

Может неполенитесь и разберете его? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 5:16 pm

уже обновил )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 5:18 pm

Ester

То, что роли заняты не объясняет, почему вы выибираете для отыгрыша именно такого персонажа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 5:20 pm

Lilith Sahl

Хотите сказать, если я выберу себе персонажа Лилит вы ничего не будите иметь против? xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 5:25 pm

Ester

Неее, я хочу сказать, что вам бы следовало честно написать, что вы просто хотите играть крусника, и персонажи попроще вас не устраивают. Smile
Хотя крусники не являются носителями абсолютной силы - тут вы тоже ошибаетесь, их возможности порядочно ограничены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 5:26 pm

Ester

А вы принципиально играете крусников? Если да, то почему. если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 5:33 pm

Lilith Sahl

Ну вот видите...
Все женские персонажи заняты.
И какой из этого вывод?...

Ну что значит "хочу" играть роль крусника?
Анкету то все равно прийдется мне пиликать...

Ну хорошо..допустим я сделаю как вы мне предложили.

Да , мне не нравятся персонажи нижних рангов ><
Да я хочу играть исключительно роль крусника...
Что дальше? xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 5:35 pm

Каин_Найтлорд

Принципиально я хотела бы играть крусника, потому что на ролевых надо мной висит табличка "госпожа Лилит Саль" и к сожалению понять других героев мне не дано.
Возможно за исключением Эстер, но в вашем сюжете такой локации нет, так что я хотела бы остановится на компромиссе как для себя так и вас не обидеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 5:41 pm

Ester

Ну извините Smile На этом форуме роль Лилит появилась для вполне конкретного человека Smile И мне пришлось немало усилий приложить, чтобы доказать, что я эту роль заслуживаю и способна играть.

Кстати, я вспомнила, что мне ваша анкета напоминает, и где я видела анкету Евы, крусника-05 с похожей историей. Smile Это не вы позаимствовали мою анкету для одного из форумов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 5:47 pm

Lilith Sahl

*подавилась*
Это вы так шутите?!
У меня вполне хороший опыт в написании анкет и я еще ни разу не скатывалась до того, что бы копировать анки.
Эту тему я придумала 20 мин. назад, как и героиню xD
так что ненадо...

Ну в том , что вы хороши для этой роли я и не сомневаюсь, да и на вашу роль не претендую )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 5:50 pm

Ester

Значит, мысли витают в воздухе Smile Где Лилит, там и Ева, да? )) Плохо, что вы думали над ролью всего двадцать минут, может быть, подумай вы пару часов, там было бы меньше неувязок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi EmptyПн Дек 21, 2009 5:54 pm

Цитата :
Значит, мысли витают в воздухе Где Лилит, там и Ева, да? ))

Это такой тонкий намек , что вы мне не верите?
Что ж...я оправдыватся не буду. Ваше право.

Цитата :
Плохо, что вы думали над ролью всего двадцать минут.

Я имела ввиду имя и некоторые ньюансы в биографии.
А данное начало персонажа берется из созданного мною героя очень давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Досье на Nevio Fieschi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Игровая зона :: Квенты-
Перейти: