trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 гостиница "Madonna Vaticanae"

Перейти вниз 
+6
Monica Argento
Seth Nightlord
Astharoshe Asran
Abel Nightroad
Hugue de Watteau
Caterina Sforza
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyСб Дек 13, 2008 1:53 pm

Священник внизу стоял у окна и, кажется, считал ворон, потому что даже на оклик отреагировал не сразу.
- Как же вы быстро! - он споткнулся на ходу, восстановил равновесие и потянулся к её сумке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyСб Дек 13, 2008 2:06 pm

- Рассвет скоро, - мрачно заметила Аста из-под вуали и сунула сумку ему в руки, - Надеюсь , ты ее не потеряешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyСб Дек 13, 2008 2:33 pm

Он вцепился в ручку сумки и предложил княгине свободную руку.
- Вот увидите, я больше не заплутаю, и мы доберёмся очень быстро!.. Но, если вдруг нас что-то задержит... Вы же готовы к этому, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyСб Дек 13, 2008 3:31 pm

- Если бы ты рассказал, чего именно ждать, - буркнула Аста и за руку его не взяла, еще не хватало, - Я бы точно была готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyСб Дек 13, 2008 5:28 pm

- Вы же сами сказали - рассвета!... - священник неуклюже пожал плечами и решительно зашагал... в противоположную от центра Рима сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyВс Дек 14, 2008 12:08 am

- Куда это мы идем? - через некоторое время поинтересовалась Астароше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyПн Дек 15, 2008 4:33 pm

- Что? А? Так туда же! Мы там уже были, вечером...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyВт Дек 16, 2008 9:40 am

- Мы идем совсем в другую сторону, - Аста схватила Абеля за руку, вынуждая остановиться, - Ты ничего не хочешь мне сказать? Напарник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyВт Дек 16, 2008 9:37 pm

- Но, Аста... Я всё уже сказал. Произошло что-то, из-за чего инквизиция сейчас ловит вашего соплеменника. Поэтому вам не стоит оставаться в гостиннице. Но и идти напрямую тоже может быть... чревато задержками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyПт Дек 19, 2008 9:31 am

- Инквизиция, - прошипела княгиня, - Чудесно. Веди так, как считаешь нужным.
Она выпустила руку Абеля и весь дальнейший путь проделала в молчании.

-------------> переход в здание Акс
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyПн Дек 29, 2008 2:36 am

На этот раз на пути Найтроуда попалось гораздо меньше деревьев. Может, поэтому, путь показался короче.
----------> переход в Кабинет Профессора Вордсворта
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyЧт Янв 22, 2009 3:28 pm

совместный ход
Рано-рано поутру, а точнее, еще ночью, в гостиницу вламывается отряд Инквизиции - не карабинеры, а именно что оперативники Бюро. И требуют хозяина в режиме "немедленно". Вламываются, стоит отметить, весьма технично и тихо, не привлекая излишнего внимания.
Николя Карлеоне, хозяин гостиницы, вздохнул - началось... Он всегда знал, что когда-нибудь начнётся и жил в режиме "быстрей, быстрей, пока не началось". Поэтому он, не торопясь, встал из-за стола, и так же, степенно, потихоньку, спустился из своего кабинета вниз.
- Доброе утро, сеньоры.
Проигнорировав приветствие, брат Иоаким огляделся по сторонам.
- Среди ваших постояльцев есть... такие же как вы?
Дон Карлеоне поцокал языком - он так и думал, пришли за "имперской тётушкой" . То-то она так быстро съехала утром...
- Имеются - степенно заметил он
- Кто, в каких номерах, с какой целью, когда прибыли?
"Так я тебе всё и сказал" - подумал метоселанин, а вслух сказал:
- Я порядок знаю. Сейчас принесут книгу регистраций и посмотрим. Эй, Винченцо, тащи сюда книгу, бездельник! Момент, синьоры, сейчас всё будет. И позови сюда Гавроша, опять на кухне ошивается, дармоед!
- Так. Винченцо и Гаврош? Если эти двое не появятся здесь через 5 минут, я буду считать, что вы таким образом предупредили их, а через них - ваших... постояльцев. И тогда вы направитесь вместе со мной. Куда именно - объяснить?
- Синьор, я живу в Риме и соблюдаю все законы вашего прекрасного города. Не извольте беспокоиться
К хозяино подбежал выхрастый подросток с толстенной книгой.
- А вот и внучок мой. Винченцо. Давай сюда, обормот.
Книга легла на стойку.
- Прошу вас, синьор инквизитор, изучайте. Желаете кофе?
- Меня интересуют номера комнат. Быстро. Иначе мы будем сами проверять каждый номер.
- Как пожелаете - хозяин сам открыл книгу - как вы сказали, когда прибыли?
- Прибывшие в любое время, убывшие в течение предшествующих пяти дней, пребывающие на сегодняшний момент. - инквизитор смотрел на вампира безучастно и враждебно одновременно.
- Отлично. Вот, извольте видеть, вот пометки - он повел пальцем по первой графе - прибытие. Помеченные красным - такие же, как я, как вы изволили выразиться. Я всё записываю. Вот в этой графе - убытие. Здесь номера - толстый палец хозяина ткнул в соотвествующую графу.
- А вот номера регистраций, дающих право метоселанину проживать на территории Ватикана, я пишу в отдельном журнале. Прикажете принести журнал? Ноя вас уверяю - нелегалов нет.
- Составьте мне список легально прибывших. Кто из них сейчас находится здесь?
- День ведь, положенно спать - маленькие глазки хозяина широко раскрылись - я б и сам, но дела... А, Гаврош, ну наконец-то!
К хозяину подскочил ещё один мальчишка, худой и долговязый. Дон Карлеоне вручил ему связку ключей.
- Топай в кабинет и принеси из сейчфа все документы - вдруг синьор инквизитор пожелает увидеть мою лицензию. И до вечера свободен.
Подростка как ветром сдуло. А сам хозяин достал бумагу и стал писать перьевой ручкой, аккуратно выводя буквочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyЧт Янв 22, 2009 3:31 pm

В то время, пока брат Иоаким беседовал с хозяином гостиницы, Инквизиция прочесывала вампирское гетто.
предварительно его оцепив

***

Список вышел не слишком длинным - всего-то три фамилии. С горохотом вгниз ссыпался мальчишка, приволок толстую папку. Положил на стойку и махнул рукой, мол, я пошёл.
- Иди - дон Карлеоне посморел на инквизитора - синьор, вы пропустите пострелёнка? Он вашей расы, можете проверить.
Иоаким про себя много чего мог сказать про людей, сотрудничающих с вампирами, однако поставил себе в памяти отметку: повнимательнее отнестись к этому гадюшнику и его обитателям в будущем. Однако внешне инквизитор оставался спокоен. Стоявшие чуть поодаль его подчиненные выразительно звякнули толстой серебряной цепью.
- Куда - пропустить? Кто из ваших постояльцев сейчас здесь? Есть ли отсутствующие?
- Мальчика пропустить, ему домой пора - дон Карлеоне кивнул на Гавроша.
- А что до постояльцев м- спят они, можете проверить.
- Проверьте, - брат Иоаким передал список брату Ионе.
Дон Карлеоне засопел, но сам, без напоминаний, выдал запасные ключи от номеров. Лучше так, чем чинить сломанные двери в его великолепной. божественной, обожаемой, гостинице.
Тишина. Тихо. Никаких воплей, выстрелов, звуков боя.
Иоаким с одной стороны - был доволен, а с другой - не очень: значит, не нашли... сейчас не нашли.
Через некоторое время брат Иона и его подчиненные вернулись - и никого с собой не привели.
Дон Карлеоне едва слышно выдохнул - пронесло... И его, и его гостиницу, и его семью.
Рация тихо пискнула. В наушнике сестра Мартина отчиталась о рейде по гетту: все чисто.
Выходило, что вампирша или залегла на дно, или кто-то её покрывает.
- Я надеюсь, вы понимаете, что в ваших интересах - держать нас в курсе последних событий, связанных с вашими... постояльцами, - тихо, но очень выразительно проговорил Иоаким, пристально глядя в глаза вампира.
- Да-да. синьор инквизитор, всенепременнеше - дон Карлеоне закивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио Борджиа

Антонио Борджиа


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-03-24

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyВт Фев 24, 2009 1:59 pm

---Аэропорт

Чувствуя особо острую усталость, кардинал понял, что до своих кардинальских покоев он просто не дойдёт. Ничего не сделается, если он снимет комнатку на ночь? Решив, что ничего, Борджиа бодро свернул к гостинице и, после недолгих оформлений, снял небольшой номер с оплатой вперёд на одну ночь.
Войдя в долгожданный номер и увидев долгожданную кровать, Борджиа упал на неё и долгожданно задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио Борджиа

Антонио Борджиа


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-03-24

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 4 EmptyПн Мар 16, 2009 9:05 am

9.30 от 26 мая.

Проснулся и даже отдохнул, что удивительно. Его кардинальство решило, что надо вставать и сообщить о личной встречой с сеньором Санти. Здраво рассудив, что остальных кардиналов можно будет разыскать только в одном месте, Борджиа собрался в это место. Даже если он их там не застанет, он всегда сможет узнать, когда там что-то намечается.
----> Замок Святого Ангела
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гостиница "Madonna Vaticanae"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» "From The Edge Of The Deep Green Sea"Navana-san

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Ватикан :: Рим и все, что рядом-
Перейти: