trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Информация по террористическим организациям

Перейти вниз 
АвторСообщение
Monica Argento
Закон
Закон
Monica Argento


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2007-12-31

Информация по террористическим организациям Empty
СообщениеТема: Информация по террористическим организациям   Информация по террористическим организациям EmptyСр Янв 16, 2008 12:44 pm

Исходная информация авторства Бальтазара фон Нойманна)
Для удобства отыгрыша выкладываю описания подотчетных РКО террористических организаций. Надо же написать хоть какую-то предысторию нашему пушечному мясу!
Будут выкладываться по мере сочинения.
Если другие члены Ордена тоже захотят поучаствовать - милости просим. Только в рамках разумного.


Черная Рука (Die Schwarze Hand)

Численность: неизвестна, предположительно, более полутора тысяч человек

История:
Довольно разветвленная террористическая организация, действующая по всей Европе, "Черная Рука" одно время была соперником Ордена Розенкройц в борьбе за контроль над мировым подпольем. Однако к середине 50-х годов верхушка "Руки", обеспокоенная непрекращающейся конфронтацией с превосходящим ее по силам Орденом, была вынуждена пойти на сотрудничество с РозенКройцем.

Идеология и цели:
Основные идеологические тезисы "Черной Руки", если таковые и имеются, держутся в строжайшем секрете от непосвященных. Предположительно, организация пытается захватить власть в Европе, но зачем и как она планирует это делать, неизвестно.

Состав и подготовка:
Нижний эшелон организации почти полностью состоит из терран, хорошо обученных и подготовленных на уровне, чуть превышающем уровень профессионального солдата армии Германики . Элитные отряды и высший командный состав де-факто являются метоселанами, хотя подобное разграничение никак не отражено в уставе организации. Предположительно, подходящие для этого командиры и отличившиеся бойцы инициируются в метоселан. Элитные отряды по уровню подготовки и оснащения приближаются к уровню средних бойцов АКСа или Инквизиции.
Командный состав иногда склонен игнорировать прямые приказы Ордена, предпочитая следовать каким-то своим мотивам, которые, впрочем, не всегда ясны.


Оснащение:
Рядовые бойцы "Черной Руки" носят однобортные черные шинели и черные же пилотки без знаков различия, командиры и бойцы элитных подразделений надевают под шинель гибкую броню, частично предохраняющую от огня легкого стрелкового оружия. Арсенал организации включает в себя большое количество переносного тяжелого вооружения, в том числе огнеметы и ракетометы. Численность и состав машинного парка неизвестен, однако точно установлено, что "Рука" обладает по крайней мере четырьмя устаревшими боевыми вертолетами производства Альбиона и одним грузопассажирским дирижаблем среднего тоннажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trinityblood.forum2x2.ru
 
Информация по террористическим организациям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Игровая зона :: Холодильник (с)-
Перейти: