trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Покои Каина

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

Дата регистрации : 2008-01-02

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Сб Мар 15, 2008 1:55 am

<== Вена. Улицы города.

Каин вернулся примерно часа через полтора. Уже обычным способом, без телепортаций. Мокрый и довольный. Снял и отряхнул пальто, вытащил из кармана испачканные и разорванные перчатки и швырнул их на стол. Посмотрел на свои руки. Кровью были выпачканы не только перчатки, но и идеально белые манжеты. Каин брезгливо поморщился и отправился переодеваться.
Еще через час Крусник внезапно почувствовал себя плохо. Нет, это была не боль, этому ощущению не придумано название. Но Каину это было хорошо знакомо - ощущение, когда твое тело начинает активно разрушаться. Каин метнулся к столу и передатчику на нем - передатчик Крусник снял на время переодевания. Но - не успел. Стол вдруг повернулся под непонятным углом и резко вырос вверх, а ковер внезапно оказался рядом. Последнее, что Крусник увидел - был его длинный мягкий ворс.
Наномашины отключили сознание носителя и перевели его тело в состояние, близкое к анабиозу. В таком виде тело могло находиться несравнимо дольше, не распадаясь.

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Сб Мар 15, 2008 2:01 am

<------- обитель мага

Рабочие время даром не теряли. Выбитая им дверь была благополучно поставлена на прежнее место. Не тратя время на чисто символические приличия, Кемпфар потянул за массивную ручку. В прихожей у Каина было пусто и прибрано. Мило... даже и спросить не с кого. Исаак уже повернулся в обратном направлении, однако что-то привлекло его внимание. Дверь в кабинет была приоткрыта и оттуда, не смотря на время суток, выбивался искусственный свет лампы. Его прыжок сделал бы честь любому аркару, даром, что горные козлы давно вымерли. Искомое туловище лежало в метре от коммуникатора, до сих пор подмигивающего красным сигналом вызова. Судя по неестественно вывернутой руке, сознание покинуло Каина еще до того, как он рухнул на пол. С трудом подавив в себе желание предварительно пнуть беззащитно раскинувшуюся тушку, Исаак сграбастал свое сокровище и потащился в ванную. К счастью его ноша еще не успела вылить из резервуара регенерирующий раствор. Старый конечно, но на то, чтобы привести страдальца в чувство его хватит.

Через несколько минут, дав составу подействовать, Кемпфер щелкнул шефа по лбу:

- Давай, белоснежка, расскажи своей фее, где ты нажрался отравленных яблочек.
В глазах, еще мутных, полыхнул огонь. Рука метнулась вперед, и Кемпфер получил импульс. Но настолько слабый, что маг всего лишь ощутил толчок. На большее Круснику не хватило сил. Каин же с большим трудом удержался на грани беспамятства.
- Ничего предосудительного я не ел - отрезал он
- Это была метафора, - Исаак коснулся бледной кожи запястья, проверяя наличие пульса, - Куда ты ходил?
Губы окончательно пришедшего в себя Найтлорда сложились в привычрую улыбку.
- Ты так говоришь, словно я могу куда-то сбежать. В городе был. Гулял.
- Я так говорю потому, что отправил тебя под домашний арест. Каин, если ты не будешь прислушиваться к моим словам, наше дальнейшее сотрудничество не имеет смысла.
Каин положил свободную руку на бортик ванны и опустил на нее подбородок.
- Ты не прав - я все аккуратно выполняю. Но об аресте не было ни единого слова. Ты говорил о выходных, а до них - два дня.
Пульс на руке не прощупывался и сама конечность казалась ледяной.
- Каин, - спорить с едва живым образцом совершенно не хотелось, - Твой коматоз не совсем то, чем я бы хотел удивить местный госпиталь. А именно туда отвезли бы твое бездыханное туловище добрые самаритяне, случись этот припадок на людях. Я всю ночь работал для того, чтобы поддержать твой организм в сносном состоянии хотя бы на период лечения. А теперь… посмотри, что ты с собой сделал. Ты до лаборатории даже пешком не доберешься. Представь, что подумают твои головорезы, увидев меня, волокущего тебя по коридору?
Ну Круснику положительно не хотелось вести себя, как положенно взрослому существу. Увы, на него периодически такое накатывало.
- Мои? - светлые брови приподнялись - как-то ты отрываешь себя от колектива, маг. Нехорошо это. Разве ты уже не мой заместитель?
Он очаровательно улыбнулся. Каин прекрасно понимал, насколько сейчас у Кемпфера чешутся руки отвесить шефу подзатыльник, чтоб привести в чувства.
О цели и причине своей вылазки Крусник предпочел промолчать. Хотя, увидев кровавые пятна на одежде, маг и сам догаается. Да, Каин устроил вылазку, вовсе не ради удовольствия погулять под дождиком. Он охотился. Да, он нарушил все правила конспирации, но жажда наномашин, серьезно перегруженных, заставила его забыть об осторожности.
Потому-то он так бурно отреагировал на вопрос мага о еде.
Вампиров было трое. И все трое были навеселе. Когда они успели набраться ранним вечером, когда активная жизнь для них только начиналась - неясно. Но для голодного хищника это был подарок судьбы. Они не видели Крусника, неожиданно напавшего на них. И все трое остались живы, хотя ночному монстру было очень трудно сдержаться. Скорее всего, они и не сообразят, что с ними сталось. И местная община не станет искать хищника.
- Командер Найтлорд, прекратить нести чушь и в процедурный налево по коридору.
Исаак поднялся с бортика ванной. Он устал, очень устал. Болото чужого джихада затягивало все сильнее, то, что начиналось как забавная игра грозило перерасти в очередную неконтролируемую бойню. Злость на себя кинулась в лицо круснику хриплым лаем профессора Батлера:
- Исполнять!
Каин отшатнулся и захлопал длинными ресницами. Первым порывом было вскочить и вытянуться по стойке "смирно" - военная дисциплина въелась намертво. Но уж слишком давно никто не смел приказывать Круснику... Поэтому порыв удалось вовремя подавить.
- Ну ты даешь... Никогда не думал, что у тебя такой сержантский рык. Хорошо, хорошо, принято к исполнению.
Он встал, легко выскользнул из ванны.
Каину ужасно хотелось еще чт-нибудь брякнуть на тему ношения на руках, воображаемого романа, о котором шептались по углам, но он понимал, что, если маг позволил себе на него КРИЧАТЬ, то лучше придержать язык за зубами. Поэтому он молча оделся и первый вышел в коридор
Глядя на то, как Каин спешно покидает ванну, Кемпфер окончательно рассвирепел. Герой… наорал на мальчика, показал характер. До лаборатории они добирались в утомленном молчании. Мне действительно нужен отпуск, - подумал Исаак, - Нет, нам нужен отпуск. От войны, от Ордена, может даже друг от друга. Хотя какой там отпуск, когда крусник в таком состоянии…

-------> обитель мага

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Сб Мар 15, 2008 2:02 am

=======>Комната Хельги
Графиня подошла к двери покоев фюрера и легонько постучала.
Ответа не было. Она нахмурилась и постучала ещё раз, уже сильнее- ответа всё равно не было.
Хельга слегка толнула дверь- та открылась.
-Майн Герр!- позвала Хельга. Он спит что ли?
В полуосвешённой комнате никого не было. Странно… куда мог уйти Каин? И она об этом не знала? Наверное это было не её, Хельгино, дело…
Хельга от досады прикусила губу- уж Кемпфер-то наверняка знал, что сейчас делает фюрер. Прилип к фюреру, как репей к норковой шубе, у Хельги один раз было такое, когда пришлось иди через чащу леса- не отдерёшь ведь потом…
Ну ничего, с магом она ещё разберётся. Когда-нибудь. Но не сейчас.
Документы лежали на столе, в помеченном жёлтом конверте. Хельга вытащила листы и бегло просмотрела их- оригинал на каком-то тарабарском языке и перевод. Что ж, будет что почитать в дороге.
Графиня положила документы обратно в конверт, улыбнулась каким-то своим мыслям и отправилась проверять, правильно ли её поняла авто-кукла насчёт туфель.
=======>Комната Хельги

Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля

Дата регистрации : 2007-12-31

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 2:55 pm

=========> Обитель Мага

Лилит молча следовала за Каином. Она ни секунды не сомневалась в Абеле. Ее Абель не мог сойти с ума. Ей очень хотелось в это верить.

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 3:07 pm

-------> Обитель мага

- Здесь я обитаю - Каин широко улыбнулся и отправился включать аппаратуру.

Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 3:17 pm

- Вкус у тебя точно не изменился, - Лилит окинула взглядом покои.
Мы с тобой связаны. Наши тела и наши разумы. Интересно, насколько далеко я могу отойти от тебя, братец? Может быть это теперь и мои покои тоже?

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 3:25 pm

- Я вообще мало изменился - улыбнулся Каин. настраивая аппаратуру. Нужно было её перевести из режима просмотра. лёжа в ванной, в нормальный режим. Внезапно накатила дурнота. комната качнулась перед глазами, а во рту появилась сильная сухость. Пить... Нет, не воды, опять нужны бациллусы. Проклятье. Когда уже они наедятся?
Каин сцепил зубы. Спокойно. Включил просмотр венцианского эпизода - там никто из орденцев не мелькал.
- Ты смотри, а я - сейчас.
Цель - дойти. До своего сейфа-холодильника и достать консервы. Раз, два. три, пошли. Ровно.

Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 3:44 pm

К горлу подкотила тошнота, и голова закружилась. Она с подозрением покосилась на Каина и, изобразив независимый вид, уселась в кресло.
А потом ей стало не до него совершенно и не до непорядка в организме. Лилит смотрела на Абеля и жадно ловила каждое движение и каждое слово. Он изменился. Очень изменился, но это был он, ее Абель. Эта маска мне не нравится. но она намного лучше той прежней непроницаемой стены злобы и презрения. Лилит досмотрела запись до конца. И нахмурилась.
- Почему он работает на Ватикан? А не на Сэт? И откуда у тебя эти записи, каин?

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 3:51 pm

Каин достал пакетик и с ужасом понял, что он был последним. Дело плохо
- Ну, я иногда слежу за ним - интересно ж знать, чем он занимается. Почему Ватикан - а где ещё можно корчить из себя полного придурка, как не в стране тотальных идиотов?
Каин пожал плечами и выпил содержимое пакетика.

Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 4:04 pm

- Не увиливай от ответа, - Лилит встала и поставила запись на перемотку, - Идиотов везде много. Что такое Акс? У тебя есть должны быть другие пленки, если ты за ним следишь.
Тошнота прошла так же внезапно, как и появилась. Лилит решила списать ее на последствия недавнего инцидента. Да, кстати. Она расстегнула испачканный мундир, аккуратно свернула и пристроила на кресло. Лишившись контакта с ее телом, мундир тут же растекся по обивке темной лужицей, которая стекла на пол к ее ногам и впиталась в тело. Вот так вот, да? Лилит посмотрела на свою шелковую блузку и нахмурилась. Вот уж неожиданная проблема.

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 4:18 pm

- Сними эту гадость, смотреть противно - отозвался кКаин, стараясь перевести тему.

Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 4:20 pm

- С удовольствием бы сняла. Но другой нет.

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 4:28 pm

- Я тебе что-нибудь найду - промурлыкал Каин.

Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 4:51 pm

- Ну вот когда найдешь, тогда и переоденусь, - Лилит щелкнула кнопкой воспроизведения и уселась обратно, - Так есть у тебя другие записи ли нет?

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 4:58 pm

- Больше нет - улыбнулся Каин -а что до одежды - эээ... Боюсь, те дамы, что обитают здесь... тебе не подойдёт их одежда.

Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 5:02 pm

Врет. Ладно.
- У вас и дамы есть? Хм. И во что же вы их одеваете?

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 5:12 pm

- В одежду. Красивую, должен заметить. Наши дамы не жалуются. К сожалению, нет сейчас ни одной, иначе я б тебя познакомил бы.

Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 5:18 pm

- Успеешь, - Лилит с любопытством разглядывала блондинку рядом с Абелем, - Значит, Ватикан и Мперия проводят совместные операции?

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 5:25 pm

- КАк правило - нет. Святоши - ужасные шовинисты. Это одна из немногих. Кстати, блондинку зовут Астароше Асран, имперская аристократка и признанная красавица. Как думаешь - у них получится что-то общее, кроме операций?

Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Вс Авг 03, 2008 5:33 pm

- Если есть хоть какое-то взаимодействие официальных органов, значит неофициальное на уровне экономическом присутствует точно. И есть шансы на нормальные дипломатические отношения, - Лилит посмотрела на свои ногти, - А что, Абель до сих пор не ... - она прикусила язык, жаля, что повелась на столь откровенную подначку.

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Пн Авг 04, 2008 12:32 am

- До сих пор, дааа - захихихикал КАин.

Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Пн Авг 04, 2008 4:59 am

Лилит передрнуло от его смеха. Ну почему я именно здесь? Если я действительно связана с Каином, любимый, лучше тебе никогда не узнать, что я существую.
Она снова посмотрела на экран:
- Интересная девушка. Она с ним справится, - Лилит очень старалась, чтобы в голосе прозвучало одобрение.

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Пн Авг 04, 2008 10:02 am

- У них буду феерические семейные ссоры - продолжал развлекаться Каин - она будет его бить, а он будет прятаться. А в один прекрасный момент он её съест, ха-ха-ха. Ну разве это не смешно, дорогая? Ха-ха-ха!

Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Пн Авг 04, 2008 10:12 am

Лилит невинно хлопнула ресницами, пряча зеленые огоньки в глазах:
- Как-то же он умудрился не съесть меня за восемьдесят лет. А ты так и не нашел свою единственную?

Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона

СообщениеТема: Re: Покои Каина   Пн Авг 04, 2008 10:40 am

- Ты же знаешь - я всегда был женат на своей работе - развёл руками Каин.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Покои Каина   

Вернуться к началу Перейти вниз

Покои Каина
Страница 2 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Орден "Розенкройц" :: Орден-
Перейти: