trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Моники

Перейти вниз 
АвторСообщение
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Янв 07, 2008 1:14 am

Одну стену комнаты занимает окно. Светло-желтые обои, много свечей, книг и повсюду разбросанных ювелирных украшений, черный ковер, огромная кровать с черным же шелковым постельным бельем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Янв 07, 2008 1:26 am

Моника с наслаждением потянулась в постели. День обещал быть если не чудесным, то хотя бы неплохим. Сходила в душ, оделась. Завтракать в одиночестве не хотелось совершенно. Попыталась мысленно обратится к Исааку, но и в этот раз ничего не получилось. Видать, такого таланта у нее нет, прийдется с этим смирится. Ну нет - так нет. Моника направилась к апапртаментам мага, но его там не было. Интересно, где его черти носят? чуть нахмурилась неужели у него появился очередной гениальный план очистки мира пламенем? И далось оно ему.. Ну очистят, и дальше что? Впрочем, навряд ли я доживу до этого дня, если немедленно не поем - девушка вернулась обратно в свою комнату, отдав соотвествующие распоряжения о завтраке. Или он у Дитриха? В последнее время с Кукловода вся спесь облетела, как дешевая позолота... Что с ним? Синяки под глазами, аристократическая бледность... А, какое мне до этого дело? Моника с рассеянным видом налила молоко в кофе интересно, что сейчас в Империи? В прошлый раз, Исаак погулял там на славу- девушка тихонько улыбнулась своим мыслям, глотнув кофе...
**
*лениво пролистывая газету, Моника наслаждалась вкусом кофе и вообще тем, что живет. Когда ее внимание привлекла одна фотография. Девушка едва не подавилась кофе, когда поняла, что именно привлекло ее внимание зачем? как это может быть? что ОН там делает? Отложив газету в сторону, она начала нервно расхаживать по комнате, не зная, рассказать ли о увиденном Исааку.. Или черт с ним, и сразу идти к Каину?*
**
Ментально послание от Исаака:
«Фюрер жаждет развить бурную деятельность. Было бы хорошо, что бы, вы поскорее пришли в мою комнату».
На ловца и зверь бежит Моника усмехнулась, и быстренько свернув газету, продефелировала в комнату Исаака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Янв 07, 2008 1:53 am

_________из коридоров___________
*усадив Бальтазара за небольшой чайный стол, распорядилась, чтобы принесли кофе
Бальтазар сел за чайный столик и продолжил засыпать Монику разнообразными вопросами.
- Фотография? Над этим надо подумать.
*Моника отдал Бальтазару злосчастную газету* я собиралась связатся с нашими людьми в Северных маркизиатах. Но чтобы проверить навернякааа...*девушка щелкнула пальцами* боюсь, понадобится жертва.
- Жертва? - Бальтазар снял чашку с блюдечка и сделал маленький глоток. - Да, чай у вас явно лучше норвежского... Так о какой конкретно жертве идет речь? Если речь идет о простом эксперименте, хватит и бродяги с улицы, разве нет?
Единственный способ убедится в том, что означенный субьект и есть тот, настоящий - это вызвать превращение в Крусника. Тут нужно что -то посолиднее бродяги с улицы. *Дитрих бы подошел идеально- мысленно продолжила фразу Черная Ведьма* Но покааа что... пока что надо послать наблюдателей...
- Превращение в крусника... превращение в крусника... - Василиск задумчиво потер подбородок. - Может, ему метоселана подсунуть? Спровоцировать, так сказать? Он же у нас вечно голодный, вечно холодный...
*чтой-то меня на поэзию потянуло...*
Да, думаю, именно так и прийдется поступить.*Извинившись, Моника ненадолго удалилась, связалась с проверенными людьми - причем не только с орденскими - там жило несколько дальних родственников семьи и дала четкие и короткие инструкции по поводу предполагаемого Крусника. Тем временем прислуга накрыла стол, принесли кофе и все, что идет к кофе. Вернувшись, Моника села рядом с Бальтазаром, налила ему кофе* теперь остается только ждать, но я надеюсь, что не ошиблась.
- Иметь хорошие связи всегда полезно в нашей профессии... Но мне почему-то кажется, что крусник здесь не самое главное.
Бальтазар наполовину опустошил новую чашку кофе и почувствовал себя намного лучше. - Поскольку данное дело поручено Дитриху и компании, и меня почти не касается, благоразумно ли будет с моей стороны пойти сейчас к фюреру и испросить у него какое-нибудь задание? - задумчиво протянул Василиск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Янв 07, 2008 2:29 am

Маг громко постучал и недожидаясь ответа вошел в комнату.
- Еще раз добрвй день... А герр фон Нойман и вы тут? *маг холодно улыбнулся Василиску и уже более дружелюбно поклонился монике* Надеюсь я не прервал вашу... хм, светскую беседу?
Кёмпфер подошел к столику.
Моника посмотрела на настенные часы* Думаю что Каин уже закончил свою беседу с Исааком, так что тебе действительно лучше показатся ему на глаза, наверное, он и для тебя задание подготовил.* в эту минуту Исаак озарил своим присутсвием скромную обитель Моники. Девушка удивленно подняла брови, но поприветсвовала мага благосклонно, улыбнувшись*
Без церемоний Исаак сел в свободное кресло и нагло налил себе кофе, тут же закурив.
- С вашего позволения... *лучезарная улыбка предназначенная для Моники*
*Моника засмеялась* вы очаровательно безцеремонны, маг. Конечно можно *тут же распорядилась принести еще кофе*
Рассмеялся в ответ. И подпер голову облокотившись на стол.
- У вас мило *затяжка*... не так мрачновато-пафосно как в моей комнате.
Гутен Абенд, герр Кемпфер. Я собирался покинуть сию мирную обитель, но поскольку вы здесь, неплохо было бы перекинуться парой слов, перед тем как я пойду к фюреру. - Бальтазар испытующе посмотрел на мага. - Признавайтесь, что вы там с Дитрихом затеяли? А то вы опять кашу заварите, а мне отдуваться. - пробормотал он и улыбнулся каким-то своим мыслям.
- Мы? С Дитрихом?!! - маг заулыбался. - Ничего. Абсолютно ничего.
"Что-то мне этот разговор напоминает", маг не переставая улыбаться мисленно выругался.
- Мои дела касаются только меня... Не считаю нужным, обременять вас своими служебными обязаностями. Я очень забочусь о колегах *проникновенно закончил маг*
*Моника молча наблюдает за обменом "любезностями" между магом и метоселанином. Определенно, в этом было что то привычное и почти домашнее. Девушка улыбнулась своей чашке*
- Я рад, что второй человек в Ордене заботится о своих коллегах. Некоторые, получая столь высокий пост, оказываются подверженными тщеславию. Но я всегда верил, что вы не из их числа, герр Кемпфер! - Бальтазар допил кофе и поставил чашку на стол. - Но если бы вы очертили сферу вашей деятельности в ближайшем будущем, вероятность того, что мы можем случайно помешать друг другу, существенно уменьшится.
Улыбка Исаака стала на пять градусов холоднее.
"Почти шантаж..."
- О, не думаю. Вероятность крайне мала.

Глядя на то, как маг пытается переквалифицироваться в Ледяную Ведьму и, по всей видимости, отнять у Хельги ее с трудом зарабатываемый кусок орденского хлеба с черной икрой, Бальтазар улыбнулся.
- Ну раз вероятность мала, так незачем об этом и говорить! Перейдем лучше к музыке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПт Янв 18, 2008 3:13 am

*Бальтазар иногда такой настойчивый и... . Точно как скала, практически ничто не может повлиять на его мнение или решение. Он ведь так или иначе все-равно все узанет. А Исаак - этот похож на туман. Эдакое зыбкое марево, скрыающее мноожество сюрпризов. - подумала Моника.
К музыке? - маг чуть нахмурился. - Вообще-то мне бы хотелось поговорить с Моникой... так сказать в приватной дружеской обстановке.
Маг затушил докуренную сигарету и немигая посмотрел на Василиска.
- О, раз в приватной и дружеской, не смею вам мешать! Тем более, что я собирался к фюреру. - Василиск встал из-за стола, поклонился Монике, поблагодарил ее за кофе, надменно кивнул магу и вышел из комнаты.
_в покои Каина_
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПт Янв 18, 2008 3:56 am

Проаодил Бальтазара далеко не самым дружелюбным взглядом. Повернулся к Монике и налив себе еще чашку кофе и опять с удовольствием закурив, посмотрел ей в глаза:
- Вы очаровательно сегодня выглядите. Увы, я не смог по достоинтву это оценить, Фюрер слишком внезапно нас собрал - мурлыкнул маг.
Ох, Бальтазар, заходите еще, думаю, нам найдется о чем побеседовать *Моника напоследок обворожительно улыбнулась. После того, как за Бальтазаром закрылась дверь, с интересом посмотрела на Исаака, услышав его слова, довольно улыбнулась* Приятно слышать это от тебя... приватная дружеская обстановка? и о чем будем говорить *Девушка дотронулась до колье на шее, улыбка стала чуть насмешливой и дразнящей*
Исаак. не отводя взгляда:
- О том какой чудесный день... И отношения Империи и Ватикана все ще не очень испорчены, - отпил кофе и зажмурилсяот удовольствия.
*Моника покосилась на окно, сквозь которое в комнату пробивались лучи весеннего солнца* день обещает стать чудесным. И если отношения между Империей и Ватиканом будут испорчены, можно будет сказать, что он удался, верно? *вновь перевела взгляд на мага*
Исаак широко улыбнулся.
- Ну... почти верно. *маг задумался и побарабанил пальцами по столу*.
Почти? *Моника решила расшедрится на обольстительную улыбку. Вообще то ей очень хотелось знать, что этот высокомерный сопляк делал у мага с утра пораньше, но она умела смирять свое любопытсво.* А что надо для того, чтобы день удался.. полностью?
Маг задумчиво посмотрел на дым подымающийся от сигареты иперевел такой же пустой взгляд на Монику.
- Еще одна чашка кофе, с ядом - усмехнулся. - Герр фон Нойман уже пристает к вам с утра пораньше? *прищуренный взгляд*
*Моника принялась разглядывать свои перстни. Мало кто знал, что одно из них имеет "тайничок" с ядом. Точнее, знала Моника и ее отец, который и подарил ей это колечко. Те, кто узнавал, уже ничего никому не успевали рассказать* Осторожнее в своих желниях, маг, а то они могут сбытся. *услышав про Бальтазара, Моника улыбнулась как кот, наевшийся сметаны* Бальтазар очень интересный человек, то есть метоселанин. Кроме того мне хотелось обсудить с ним появление "обьекта", так как умом он тоже не обделен.
И что там с обьектом? - Исаак вежливо улыбнулся, думая как бы подобраться к своей теме, попросить оказать услугу и не быть в долгу, у этого прекрасного демонического создания.
*Моника пристально посмтрела на Исаака* С обьектом все в порядке, жду результатов проверки. Но ты ведь пришел не просто для того, чтобы лишний раз меня увидеть или узнать, как у меня дела, не так ли?
- Все может быть... *маг улыбнулся* Я хотел кое о чем вас попросить.
Пауза.
- Мне нужно отправить подарок в Империю. Очень и очень ценный подарок *еще одна улыбка*, с замечательным содержимым, - глоток кофе. - Могли бы вы использовать свои связи что бы мне в этом помочь?
*звонко расхохоталась* конечно же, могу. Но.
1. Зачем мне это делать.
2. А что я буду с этого иметь? *не то чтобы Моника была очень меркантильной особой, но внезапно присутсвие Исаака стало ее тяготить как ты предсказуем, маг... .
И вправду незачем, - Исаак улыбнулся и поднялся. - И что я могу предложить такому экзотическому цветку? *мечтательная улыбка* Я всего лишь простой смертный... просите чего пожелаете.
*Моника смерила мага насмешливым взглядом* а что ты можешь предложить мне? Драгоценности, власть, деньги? У меня этого и так в достатке.
Маг вернул улыбку.
- Себя, - расхохотался. - Ну тогда и вправду ничего.
А свою бессмертную душу? *казалось, Моника не шутила*
Смех Исаака прервался. Внимательный взгляд.
- Зачем тебе моя изуродованна и извращенная душа? Она ни к чему не пригодна.
Значит, она у тебя все-таки есть. Я думала, что ты давно ее продал. *Моника поднялась и подошла к Исааку* что за груз и куда его надо доставить? *провела ноготком ярко-красного цвета по щеке мага, едва-едва улыбнувшись* прийдется тебе натурой расплачиватся, если я соглашусь.
Слегка улыбнулся но улыбка быстро увяла.
- Моя душа слишком мелкая добыча чтобы на нее кто-то польстился... Демоны... *оборвал себя*... впрочем не важно, я о другом. Нужно сделать подарки поселениям в Империи, пока только на границе. Подарок от Ватикана. И чтобы об этом узнало как можно больше народа в Империи.
Исаак сощурился и лукаво улыбнулся. Взял Монику за руку и поцеловал.
Сложная задачка *Моника задумалась* надо обставить все так, чтобы никто не заподозрил нашу семью, мы и так под колпаком у Ватикана... Ты сам то сможешь обеспечить безопасность тех, кто будет перевозить груз? и, кстати, что там будет?
- Там будет... Ты и вправду хочешь это знать? Вообще лезть туда не стоит. Вирус *маг мягко рассмеяся* Смертельный, отвратительный и коварный. Моя разработка.
В голосе проскользнула нотка гордости.
*Моника села рядом с Исааком, и погладив по галстуку, промурлыкала* какое страшное коварство сокрыто в тебе, маг... Я думаю, что смогу устроить перевозку подарочка...
- Тогда я ваш должник, - Исаак наблюдает за Моникой отмечая, что настроение повысилось на делений пять или шесть. - Кстати мы не договорились о цене? Как я буду расплачиваться *мурлыкнул*
*Моника удивленно подняв брови* натурой милый маг, натурой... Причем аванс можешь заплатить уже сейчас *посмтрев на мага, расхохоталась и уткнулась лбом в его грудь
Маг удивленно посмотрел на девушку и провел рукой по темным волосам.
- Я думал вы пошутили, моя дорогая... *осторожно приподнял ее лицо и поцеловал проскальзывая языком в ротик*
*Моника, отвечая на поцелуй, положила руки на плечи мага*в каждой шутке есть доля правда, не так ли? *провела ладонями по плечам мага, скользнули по предплечьям, погладили кисти рук.. И тут маг почуствовал, что в его ладони оказался зажат кусок поролоновой губки* Расплата натурой, милый маг. Я хочу, чтобы вы перемыли мой хрусталь *Моника кивком головы указала на полку, где стояло с десяток разных изящных изделий из горного хрусталя* А целуетесь вы великолепно *искренне сказал Моника,глядя на лицо мага и сгибаясь пополам от смеха *
Посмотрел на губку, на Монику, на хрусталь, опять на Монику. С каменным выражением лица отложил этот омерзительный предмет в сторону и закурил.
- Сейчас покурю и помою.
*Моника постаралась придать лицу серьезное выражение* только прошу вас, соблюдайте осторожность, это уникальные образцы исксства!
Исаак докурил.
- Уникальные говорите? - хитрый прищур. - О-оо, замечательно. Поскольку мы договорились об... рассылке. То думаю что мне нужно пойти и все приготовить, а вам известить своих людей. Митьем... столько эксклюзивной посуды я займусь вечером если вы не против? - приподнял бровь.
Ну что вы.. я всецело за! *вообще то идиотская затея с мытьем хрусталя пришла Монике в голову совершенно неожиданно, но она не могла отступить назад, да и зрелище обещало стать незабываемым* Я извещу своих людей *девушка поднялась*
Маг улыбнулся, и чуть поклонившись Монике, вышел из комнаты.
----Комната Исаака----
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyВс Янв 20, 2008 1:03 am

Исаак, мысленно:
«У меня все готово. Когда с вашей стороны все будет в порядке, можем приступать».
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyВс Янв 20, 2008 1:07 am

После ухода мага Моника вышла на связь со своими людьми на границе с Империей... Хорошо, когда везде есть дальние родственники и друзья. В итоге, ей удалось найти сговорчивого человека, котрый за хорошую цену мог бы и легион чертей в Империю провезти, да так, что никто не заметит. Моника была довольна. Поэтому сразу же откликнуалсь на призыв Исаака. Координаты нужного человека у меня. Остается оговорить цену, пункт доставки, передачу денег и "груза"
Хорошо о цене договоримся, деньги это не проблема. Можно мне получить координаты?
*Mоника продиктовала координаты, после чего телепатическая связь прервалась. И тут же она обратила внимание, что ей поступило новое сообщение. Из Северных Маркизиатов*
Чтооо? -* происходящее поставило девушку в тупик. Но все же надо рассказать об этом Каину... Потому что подозрительно. Моника направилась к двери*
В дверях Моника благополучно столкнулась с Бальтазаром, который никак не ожидал подобного оборота событий.
- Традиция! - пробормотал Нойман, потирая ушибленный лоб. - Видимо, нам суждено каждую встречу начинать на такой вот членовредительский манер.
*Моника улыбнулась, и схватив Бальтазара за рукав униформы, поволокла по направлению к комнате Каина* Я только что получила данные от осведомителя в Северных Маркизиатах. Обьект как то странно себя ведет.
Бальтазар вежливо освободился от захвата и проследовал за Моникой обратно к фюреру.
_таки к фюреру_
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyВс Янв 20, 2008 1:27 am

*Моника вихрем ворвалась в комнату, и сразу же развила бурную деятельность. Сообщения, переговоры, даже шифровка! Одним словом, увлекательный процесс. И самое приятное заключалось в том, что ей удалось напрямую связатся с Маркусом - человеком, последовавшим за Абелем на борт летательного аппарата. Человек он был сообразительный, так что никаких сложностей не должно было возникнуть... Еще пара звонков чтобы связатся с людьми в Венгерском маркизиате... Готово. Моника удовлетворенно вздохнула и посмотрела на часы - теоретически, уже совсем скоро должна появится жертва жестокой шутки. Хитрая улыбка, и Моника ушла в ванную, откуда вскоре донесся шум льющейся воды*
----Комната Исаака----
А своем слегка измененном состоянии сознания Исаак решил, не стучатся, он и так был достаточно оскорблен, и зашел в комнату. Отметив, что в ней пусто, темно и звуки доносятся только со стороны ванной, маг мельком глянул на шкаф с коллекционным стеклом и сел в одно из кресел. Достал сигарету и меланхолично закурил, почему-то держа ее именно в пораненной руке
*Моника вышла из ванной. Нет, не так. Моника выплыла из ванной в облаке ароматов дорогой косметики и пене черных кружев шелкового халата.. Да, это струящееся, черное, обволакивающее, совершенно невозможное приозведение исскуства, состоявшее из вышеупомянутых кружев, разрезов и вырезов, весьма выгодно подчеркивало и без того веесьма выразительную фигуру Моники Едва переступив порог ванной и вдохнув, девушка наморщила носик, неодобрительно посмотрев на Исаака* А что, разве для того, чтобы выполнить мою маленькую прихоть, надо напиватся до бессознательного состояния? *Подойдя поближе, она заметила пораненную руку Исаака.* Гудериан укусил? Ты хоть продизенфецировал?
Маг отвлекся и окинул девушку взглядом. Посмотрел на кружева. Фраза про «маленькую прихоть», его взбесила еще больше, и сигарета была яростно потушена в пепельнице. Не меняя позы, мужчина негромко ответил:
- Я не настолько пьян, как бы вам хотелось – «как бы, черт возьми, _мне_ хотелось», - так что давайте заканчивать с этим фарсом.
Исаак резко поднялся и теперь смотрел на Монику сверху вниз слегка улыбаясь, мрачной улыбкой, и опираясь на край стола совершенно забыв о руке. Впрочем, та не преминула напомнить о себе, жалящей болью. Маг тихо выругался. «Всего лишь царапина, но постоянно причиняет неудобство…». О том, что Гудериана вообще нет в Ордене Исаак ничего не сказал. Тот еще пару дней назад уехал «по личным делам». Какие у него могли быть «личные дела», было совершенно непонятно, но они не относились к Ордену, а значит, не имели значения, так что Кемпфер отпустил своего телохранителя на неделю.
- Ничего рана не смертельная, - ехидно ответил маг, - прочем, даже если я умру это не будет иметь никакого значения… Всего лишь замена для Ордена, - холодно сказал фон Кёмпфер. Любого из них, если постараться, можно было заменить, ну кроме Каина конечно. И сколько не утешай себя мыслями о своей власти и «избранности» это остается фактом. Вот только Исаак предпочитал об этом не думать, не то чтобы говорить. «Пить нужно меньше…» с досадой отметил мужчина. Он и вправду не был слишком пьян. Совсем чуть-чуть.
Батлер подошел к шкафу и открыв его посмотрел на тускло поблескивающий хрусталь. Красиво, вообще-то очень даже красиво, если не зацыкливатся на мысли о том, что ему сейчас придется делать. Осторожно достав всю коллекцию, которая оказалась меньше, чем он думал, и это тоже радовало, Исаак расставил ее на столе, сходил, набрал воды в таз, и отправив кого-то из своих слуг за средством для мытья хрусталя. Аккуратно перемыл все, что было и так же, аккуратно расставил в шкаф и закрыл его. Стоя возле шкафа, посмотрел на Монику:
- Ну?... – приподнятая бровь. – Вы теперь, несомненно, довольны?
*Монику восхитило самообладание мага. Все таки помывка хрусталя - это кропотливая, деликатная работа, одним словом - это нечто ужасное. Но маг все сделал, и теперь все эти хрупкие шедевры совместного творчества природы и человеческих рук сияли на полке.. Залюбовавшаяся сиянием Моника даже не сразу обратила внимание на пристальный взгляд Исаака. Она перевела взгляд на руку мага. Средство для очистки явно не пошло ране на пользу - рука опухла, и похоже, чертовски болела... Не то чтобы Моника считала мага не способным позаботится о себе, но... *аккуратно достает из шкафа красивый резной ларец, из него извлекаются противовоспалительная мазь, бинты и пластырь* Вы произвели на меня впечатление, не думала, что вы все же выполните работу. Я была уверена, что вы как то увернетесь от выплаты аванса. *осторожно взяла пораненную руку*
Маг поморщился, единственное желание, было отдернуть руку, но Исаак этого не сделал.
- Зачем мне уворачиваться? - рассмеялся. - Было забавно в конце-концов.
Чуть прищурил глаза, глядя на девушку.
Моника, намазав рану какой-то едкопахнущей дрянью, осторожно забинотвала руку, закрепив края бинта пластырем* Потому что даже сейчас вы пылаете от гнева *отпустила руку мага* Вы слишком горды и самоуверенны.. Вот я и не удержалась, чтобы слегка над вами не подшутить.. Как говорит Дитрих, если тебе кто то нравится, ты не можешь удержатся от того, чтобы немнго его не растормошить.
Маг приподнял бровь, наблюдая за манипуляциями над своей рукой.
- Это он так говорит про... м-мм, Эстер Бланшетт. На самом деле странное создание, и слабое *пожатие плечами*.
Видимо что-то до Исаака дошло так что сразу его взгляд стал немного настроженным.
- И вы решили растормошить меня... исключительно, из-за дружеской симпатии? Как мило, нет и вправду, это прелестно *маг склонил голову и тихо рассмеялся*
*Моника не выдержала и рассмеялась в ответ* извините, удержатся было трудно. Выпить.. даже не знаю, стоит ли предлагать. Кофе, чай, что-нибудь к кофе и чаю?
- Лутше чай *улыбка*... А к чаю... *маг задумался*, м-мм думаю ничего не нужно, лицезреть такую красоту перед собой, заменит любую сладость *губы дрогнули в сдерживаемой улыбке*
- ооо, маг, еще чуть-чуть, и я вам поверю... ах, вы разобьете мое наивное сердца *и все ж довольно усмехнувшись, Моника самолично накрывает стол*
"Особенно наивное".
- Спасибо *сделал глоток*, восхитительный чай и вы тоже прекрасно виглядите... Особенно эти кружева, - маг провел пальцем по кружевам, скользнув пальцем по обнаженной коже на бедре, и убрал руку.
*Монике с трудом удалось сдержать самодовольную улыбку. Черт побери, она любила комплименты, даже такие незмысловатые!*
- Хорошо что кружева выступают лишь приятным дополнением к общему виду *Хитрый и молниеносный взгляд на мага, и вновь глаза опущены, девушка прикоснулась к своей чашке, проведя пальчиком по ободкуЭто мимолетное движение.. могло бы быть оскорбительным, но было.. приятным.*
Маг взглянул на Монику, и опять уставил в свою чашку. Рассеянно достал из кармана сигареты:
- Не возражаете?…
Не дожидаясь ответа, закурил с наслаждение, втягивая в себя дым. Докурив сигарету, провел пальцами по руке Монике, скользнул по запястью и, поднеся ее руку к губам, прижался к пальцам. Прямой взгляд в глаза и улыбка с капелькой секса.
*Моника чуть вздрогнула, ощутив теплое дыхание Исаака на коже. Плавно наклонилась к магу, погладила его по щеке. Зачем ты это делаешь, маг? Но... Хотя бы из любопытсва, стоит посмотреть, что будет дальше
Исаак тускло улыбнулся и потерся щекой об руку, как кот, и тихо мурлыкнул
*Моника убрала руку, стянула массивные кольца, и запустила тонкие пальцы в волосы мага.Решительно, но настороженно - чтобы в любой момент можно было отдернуть руку и непринужденно улыбнувшись, заговорить о погоде или о ценах на кровяные таблетки*
Маг улыбнулся и слегка прищурившись внимательно посмотрел Монике в глаза.
- А может, скажем, чего на самом деле, хотим, друг от друга, и не будем танцевать вокруг да около?
Маг опять замурлыкал, но не попытался прикоснуться к девушке. Хорошие манеры, это зверь которого просто так не убьешь.
Каков нахал. Предлагаешь мне сделать первый шаг?Впрочем, что я теряю? А приобрести смогу... Ну хотя бы приятное разнообразие на текущий вечер Перегнувшись через небольшое разделявшее их пространство стола, Моника поцеловала мага в лоб, у линии волос, рука со щеки скользнула вниз, по шее* Все мы хотим быть немного счастливие.*
Подался вперед и обнял Монику за талию, притянул к себе и поцеловал. Другая рука скользнула по кружевам.
"Хм, немножко... неожиданно, но впрочем... впрочем..."
Исаак прекратил насилвать свои мысли на предмет хорошо/плохо и обнял девушку сильнее, слегка кусая ее за губы.
*Моника, отпихнув в сторону мешавший столик, Моника обняла Исаака, полностью покоряясь его страсти и силе*
Продолжает страстно целовать Монику запуская язык в рот и гладя по талии. На секунду оторвался:
- Вообще-то... так не совсем удобно, и к тому же... *взгляд пробежал по комнате*... у вас есть чудесная кровать.
Маг встал и подхватив девушку на руки, дошел до кровати, и осторожно положил на нее Черную Ведьму. Прижался губами к нежной шее.
*Ведьма на миг задержала дыхание, когда губы Исаака прикоснулись к ее шее* Ее одолевали смешанные чувства - это было и опасно, и привлекательно.. Непредсказуемо и маняще... От этого невозможно было отказатся *наклонила голову к плечу, чтобы магу было удобнее., положила руки на плечи мага, прижимая его к себе*
Целуя шею слегка укусил, провел пальцами по бедру, скользнув под кружева и касаясь обнаженной кожы. Тихо застонал.
*Моника закусила губу, чтобы не вскрикнуть, когда маг неожиданно укусил ее, прогнулась навстерчу прикосновениям Исаака, нежно проведя пальцами по его идеальной шее*
Исаак, приподнявшись, ловко стянул с Моники всю одежду и посмотрел на девушку с неприкрытым восхищением.
- Божественная красота... -
Осторожно провел рукой по белоснежной коже.
*Моника нахально рассматривает мага, даже не думая стеснятся. Конечно же, она великолепна. Решив, что маг налюбовался вволю, она начала снимать с него одежду*

много позже

*Моника довольно заворачивалась в кокон из шелкового одеяла. Точно такое же лежало рядом с магом. Все движения Черной ведьмы казалось говорили: ты конечно можешь уйти.. Но если останишься, я не буду иметь ничего против. А он неплох... Все же, ночи здесь такие длинные и холодные. И чаще всего - одинокие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Янв 21, 2008 1:26 pm

Бальтазар подошел к двери апартаментов Моники и осторожно постучал.
"Интересно, где шляется этот маг? - подумал он. - Кажется, они с Дитрихом что-то замышляют..."
Вампирская часть личности Василиска немедленно принялась предполагать, каков же Кемпфер может быть на вкус. Пока Нойман ждал ответа у двери, человеческая половина личности активно пыталась выбить всю дурь из вампирской.
услышав стук, Моника недовольно процедила сквозь зубы: "Кого еще черти принесли на ночь глядя" и как была, завернутая только в одеяло, пошлепала босыми ножками открывать дверь нежданному гостю, попутно захлопнув ногой дверь в спальню*
- Бальтазар? Что случилось?
Исаак потянулся и мурлыкнув посмотрел на Монику. Привычным жестом попытался нашарить сигареты на тумбочке, но вспомнив где он находится вздохнул. что бы добратся до них, требовалось встать, а это совершенно неприемлимо. натянув одеяло до пояса маг повернул голову в сторону двери.
"Ночные гости? Очаровательно"
Краем уха уловив фразу про ночь, Бальтазар уже было выдал едкое "Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало!" но увидел наряд Моники и ограничился вежливым "Гхм... Доброе утро."
*Моника пропустила Бальтазара в комнату, плюхнувшись на диван, произнесла* кофе воон в том шкафчике, чайник в кухне... ты ведь приготовишь нам кофе, в качестве искупления страшного поступка, способного навсегда закрыть тебе дорогу к перерождению в лучшей жизни? Ты ведь потревожил сон бедной девушки, совершив тем самым ужасное деяние.
Еще не войдя в комнату, Бальтазар глубоко вдохнул. Сигареты... нет, сигариллы. Поскольку полуночное бдение над расшифровкой записи отняло много сил, Василиск был несколько голоден.
- Я совершил много страшных поступков... так что карма моя загублена окончательно, и одно ничтожное прегрешение не может ее усугубить! - ровным, но зловещим голосом проговорил фон Нойман. - Я потревожил сон бедной девушки...
*тяжко вздохнув и приняв вид великомученицы, Моника достала кофе - растворимый, заваривать его девушке было решительно лень, включила чайник, прошлепав по кафелю к холодильнику поинтересовалась. Знаешь, в холодильнике есть сырая печень... тебя это заинтересует?
Моника и глазом моргнуть не успела, как Бальтазар оказался у нее за спиной. Нежно обняв ее, он слегка наклонил голову и приложился губами к шее Моники. Каштановые пейсы приятно щекотали ей лицо...
- Не бойся. Я не сделаю тебе ничего дурного... - прошептал Василиск. - Можешь оставить сырую печень себе, или отдать ее магу - говорят, витамин А способствует...
*Сказать, что Моника удивилась, это значит не сказать ничего.. Видать, метоселанину было действительно плохо. И маг рядом. Еще не хватало, чтобы начались неприятности.... Подняв руку, девушка дотронулась до лица Василиска, и произнесла, стараясь, чтобы голос не дрожал* Ты никогда не говорил мне, что страдаешь жаждой. Потерпи еще немного, в замке наверняка есть кровяные таблетки.
**
Наконец потребность в никотине перевесила лень, и маг нехотя встал с кровати, обмотавшись простыней. Из кармана своей шинели, валяющейся на полу, вытащил сигареты и сев на кровать с наслаждением закурил, поглядывая на дверь.
**
Да... - вкрадчиво прошептал Бальтазар, продолжая обнимать Монику. Тепло его тела чувствовалось даже через форму. - Я страдаю жаждой... и на данный момент я жажду двух вещей...
Да? И каких же? *голос предательски дрогнул - голос главного стратега Ордена звучал слишком вкрадчиво, его руки были слишком горячими, сильными.. и слишком не на месте, с учетом того, что за рядом был Исаак. ЧЕРТ, КАК НЕ ВОВРЕМЯ !!!!
- Ну... - голос Бальтазара обогатился новыми обертонами. - Первое ты уже угадываешь... а второе... скажем так, второе ты тоже уже угадала. Вопрос только в объекте. Печенку я не люблю, но свежая кровь... кровь человека неопределенного возраста... -
Говоря про кровь, Бальтазар не удержался и провел языком по шее Моники. - Что может быть лучше, чем почувствовать вкус крови старого врага... достойного врага... мне очень трудно выбрать между этими двумя желаниями! - посетовал Василиск.
Все. Сам виноват. Позволь мне сделать выбор за тебя *мгновение - и Моника исчезла прямо из обьятий Василиска, оставив в его руках одеяло, исчезла, чтобы появится рядом.Насмешливо глядя на Бальтазара* Похоже, печень прийдется скормить Гудериану.
Внимательно рассматривая Монику вне одеяла Бальтазар улыбнулся, медленно поклонился и произнес:
- Вы действительно прекрасны. Я ни секунды в этом не сомневался.
Не раздумывая больше ни секунды, он шагнул вперед. Какая-то частичка его сознания вздохнула и пробомотала "Да, не видать мне крови мага...", но остальной мозг быстро заткнул эту вампирствующую часть.
*Оказалось, что клыки метоселанина совершенно не мешают целоватся. Оказалось, что Василиск умеет целоватся, и как умеет... У Моники закружилась голова, и где то очень глубоко в душе промелькнула надежда, что виной этому не нефтехимические таланты Бальтазара, а что то более... чувственное*
Бальтазар продолжал с наслаждением целовать Монику, потихоньку переступая все ближе и ближе к дивану. Вспыхнувшая страсть окончательно вытеснила из его разума мысли о крови Исаака... по крайней мере, на время.
Какая у Моники гладкая, шелковистая кожа... волосы... есть от чего сойти с ума...
**
Докурив сигарету маг поднялся и, одевшись вышел из комнаты. Остановился в дверях, оценил обстановку. Машинально закурил и прислонился к косяку. На губах ядовитая улыбка.
«Все интересней и интересней».
Кемпфер подавил нервный смешок и насмешливо сказал:
- Очаровательно! – короткое слово, а яда столько, что хватить на нескольких Бальтазаров.
*Мысли вихрем проносились в голове девушки нет, гостиная, это слишком.. незапертая дверь, Исаак под боком... Преисподняя, пошли магу побольше терпения и сигарет! Моника оттолкнула Бальтазара от двери, прижав его к столешнице. Движение руки - и дверь бесшумно закрылась. Черная ведьма обняла Бальтазара за талию* тебя ко мне привели только эти две вещи?
*услышав голос мага, резко повернулась, и нахмурилась*
Дверь открылась, и из нее показалась до боли знакомая рожа.
Вампирская половина личности Василиска воспользовалась моментом и взяла реванш. Мгновенно переменившийся в лице Бальтазар мягко, но настойчиво попытался отстранить от себя Монику.
- А вас, Исаак Фернанд, я попрошу остаться!
Исаак нагло улыбнулся и прожег вампира взглядом.
- О нет, что вы?! Как я смею? К тому же у меня... дела, - Кемпфер расеянно посмотрел на Монику и сдержался что бы не сказать что-то язвительное.
*и тут Моника расхохоталась. Смеясь, она махнула рукой и пошла в комнату - одеватся*
**
Ногти Бальтазара слегка удлиннились и приобрели металлический блеск.
- Конечно же, у вас дела. Ведь вы всегда чрезвычайно торопитесь, у вас даже не хватает времени - или смелости? - взглянуть врагу в глаза.
Батлер напрягся и яростно потушил сигарету об косяк двери.
"Провокатор..."
Кулаки сжались. Заставив себя мыслить трезво и главное быстро, маг одел на лицо замкнутую маску и улыбнувшись сдела шаг вперед.
- Смелость и очевидная глупость это разные вещи! - ехидно и щурясь.
"А теперь быстро, мысленное заклинание..."
"Droch! Mirroch! Esenaroch!
Betu! Baroch! Maaroth!"
Условный мысленный круг. Маг прикрыл глаза и почувствовал что круг замкнулся. Вязкаят тьма, начала приобретать очертания.
Кемпфер улыбнулся, этих "зверьков" было не особо сложно контролировать, главное не отвлекаться, а то демони данного свойства имели привычку, вселятся в того кто их вызвал.
Краем глаза Бальтазар уловил формирующиеся из тьмы силуэты.
- Так ты решил принять бой, маг! - Бальтазар широко улыбнулся, обнажая клыки. - Славно.
"I'm looking forward to dismembering you and consuming your soul!"(c)
Молнеиносным движением стянув перчатку с левой руки, Бальтазар послал в Исаака струю нефтехимического яда, намереваясь превратить того в превосходную каменную статую.
Не теряя концентрации и не тратя слов в пустую, Исаак уклонился. Это было быстрее чем ставить щит, и к тому же экономило енергию.
"Чертов, Василиск"*шипение* "ловкий мерзавец"
Мыслынным приказом маг отправил одного из демонов к Бальтазару, а сам поставил щит и осмотрелся по сторонам, прикидывая как маневрировать.
"Покалечить но не убивать..."
А потом пришел фюрер и скушал фсех. Потому что ему было скучно и голодно...
- Нехорошо закрываться бессловесными демонами, Кемпфер! - Бальтазар взмахнул правой рукой, из запястья выскочил длинный узкий клинок, блестевший в свете лампы. Несчастное исчадье тьмы было в мгновенье ока перерублено пополам.
- Можешь вызывать еще, Исаак. Я убью столько, сколько понадобится.
"Столько сколько понадобиться" повторил про себя маг.
Вызов еще десятка. Неприятная ухмылка.
"Ну это займет некоторое время.. а пока..."
- А вы всегда так болтливы? - с неестественным смехом осведомился Исаак.
I summon thee... come to me...from the depths of the crimson-tinted darkness, give me your flames... come arrow of Beliel!
Холодная улыбк.
- Игры закончились... - сконцентрировавшись Кемпфер обрушил всю силу заклинания на Василиска.
Ну вот. Мерзавец, разнес комнату... Тогда и я сдерживаться не стану.
Увернуться от потока молний было тяжело, тем более, что маг направлял их вслед за бешено скачущим по мебели Бальтазаром. Но Василиск не зря считался одним из лучших. Все, чего сумел добиться маг - подпаленный и порванный в нескольких местах мундир. Зарубив очередного демона, Василиск почувствовал боль в руке. Проклятый маг все-таки достал меня. Ладно, Исаак, ты этого хотел... Отбиваясь от наседающих тварей, Бальтазар достал из кармана зажигалку и направил левую руку на Кемпфера, подставив зажигалку перед ней и чиркая колесиком.
- Прощайте, маг. Воистину, мир очистится огнем!
Струя нефтехимического яда мгновенно воспламенилась, вылетев из руки Василиска. "Я не Раду, но тоже кое-что умею, когда захочу..."
Маг зашипел и уклонился. Не особо удачно.
«Черт, не успел поставить щит»…Плечо заныло, маг по инерции хотел схватиться за плечо, но вспомнил, что его лучше вообще не трогать. Злость затопила насквозь, до этого сдерживаемая она грозила прорваться наружу. Стена параллельная коридору, с грохотом превратилась в груду камней. Ярость, ненависть, беспощадность.
Первое что пришло в голову. Заклинание «восьми». При любых других обстоятельствах маг подумал бы дважды, нет четырежды, прежде чем использовать его, и все равно бы отказался... Но теперь. Отзыв низших демонов. Замена. Круг просто трещит по швам, если он, его не удержит то… будет весело. Выжигающая боль в плече не давала толком сконцентрироваться.
Soignator! Usor! Delapidator!
Denfor! Concisor! Devorator!
Seductor et Seminator!

- А теперь будет и вправду весело!...
Все на что хватило Исаака, это поставить более менее надежный щит, который бы все равно рассыпался при первой же атаке. Прищуренный взгляд прямо в глаза Бальтазара.
Слушай, ОМП ходячее, ты о Монике-то подумал?
Маг начал кастовать очередное заклинание. Бальтазар пошатнулся. Такой бой не мог не отнять бОльшую часть его сил.
"Что же это? Что на этот раз?"
Потерять концентрацию означает умереть.
- Прости, маг. Все зашло слишком далеко.
С этими словами Бальтазар ринулся на Исаака, занося для удара клинок.
**
- "А ну-ка, ПРЕКРАТИТЬ!!!!" - раздался в головах обоих горе-бойцов голос Каина - "а не то я сейчас явлюсь и прекращу этот балаган!!!!"
**
Я подумал. Она не за той стеной которую я развалил. Я ж сказал, та что смежная с коридором.
У Исаака было две секунды, что бы понять что: Бальтазар прорвет щит, это первое, второе, круг может разрушиться, в следствии чего возникает третье... что-то, очень неприятное. Лезвие клинка распороло одежду и скользнуло по коже, маг вывернулся как кошка и перехватив Бальтазара свалился с ним на пол, придавив его к паркету своим весом.
"Черт... все круг не выдерживает... Я, Дьявол побери, не выдерживаю!"
- Бальтазар, а теперь есть два варианта, умираем оба, из-за того что я не могу контролировать демонов, или ты меня отпускаешь и я пробую загнать их обратно? - Батлер посмотрел метоселанину в глаза.
"Только думай быстрее... быстрее!!"
"Уже прекращаем" отозвался маг на призыв Фюрера.
Черт, фюрер видит нас насквозь, насквозь!
Бальтазар повиновался приказу фюрера и отпустил Кемпфера, позволяя ему заняться своими демонами.
- Я отпущу тебя, Исаак. На этот раз.
"Боюсь, теперь фюрер заставит нас возмещать нанесенный ущерб... и это будет справедливо, увы. Проклятый маг... и я тоже хорош. Не надо было устраивать это побоище прямо в комнате... есть же чисто поле, в конце концов..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Янв 21, 2008 1:26 pm

Исаак нахмурился:
- Я тебя не провоцировал, - пршипел маг и откатился в сторону.
Болело плечо, болела нога, а повязка на руке стала красной от крови. "А теперь сосредоточиться...раз, два, три... закрыть круг... провал... еще одна попытка..". Исаак тяжело задышал, перед глазами поплыли красные круги. С пятой попытки удалось закрыть круг и отправить все, что он вызвал обратно. Вот почему, злость так опасна, ты выходишь из-под контроля. Исаак так и остался сидеть посреди комнаты судорожно пытаясь втянуть в себя воздух. По подбородку потекла кровь.
"Никакой магии в течении хотя бы трех дней... а лутше пяти" поднял голову и осмотрел остатки от комнаты. "Бардак" кривая улыбка.
Бальтазар нехотя протянул магу платок.
- Убери кровь, ты меня смущаешь! Не хватало еще, чтоб я на тебя кинулся и вопреки приказу фюрера все-таки полакомился тобой. Майн Герр тогда со мной точно церемониться не станет...
Василиск потер руку и поворчал:
- Электромагнитная ускоряющая пушка, говоришь? Мерзкая штука... до сих пор болит... Кстати, а что это ты такое хотел скастовать в конце?
Маг взял платок и с усмешкой покосился на вампира:
- Это больше, будет походить на то что ты меня домагаешся... чем ешь, - вытер лицо платком. - А так отлично развлекались. И прийдется наверное отчет писать, и *взгляд на комнату*... кажется фройлян Монике негде жить.
Маг помолчал:
- А в конце это был сюрприз... и тебе вовсе не обязательно знать так много. И сейчас, мне что-то не до обсуждения, оккультных мистерий, может чуть посже в более приятной обстановке - маг поморщился, опять хотелось курить.

Анекдот какой-то. Жрать Исаака и домогаться Моники, или жрать Монику и домогаться Исаака, вот в чем вопрос!

- Это не у тебя из кармана выпало? - Бальтазар кинул в мага чудом уцелевшей сигариллой.
- Видимо, фройляйн Монике придется переехать ко мне на время ремонта.

И что бы после таких ваших заявлений, меня никто не смел, называть извращенцем!
- Да спасибо, - закурил и задумчиво выпустил дым, отмечая изуродованный потолок. - А что, у нас в Ордене недостаточно комнат чтобы она где-то поселилась? *маг посмотрел на Бальтазара и слегка пошло улыбнулся*

*Просматривает тему* А ведь я предвосхитил происходящее. Своей фразой про то, что придет фюрер и всех скушает. Ну... почти...
Бальтазар покосился на слегка пошло улыбающегося мага.
- Вообще-то наш замок не бесконечен. А большинство свободных апартаментов либо заняты под служебные нужды, либо находятся в таком состоянии, что смотреть страшно.
После этой фразы Василиск замолчал.
- ...набили друг другу морды и разошлись, чрезвычайно довольные собой... - пробормотал он. Кажется, это была цитата.

У Ордена новый оракул?
- Тогда и вправду... какое рыцарство с вашей стороны, - маг затянулся. - Вообщето, свою агрессию герр фон Нойман нужно контролировать.
Исаак поднялся морщася от боли.
- Я пойду займусь, чем-то общественно полезным, и себя подлечить тоже не мешает. Кстати вы бы тоже ранами занялись, - улыбка.

Угу. Как Палпатин в Звдездных Войнах. "It is all as I have forse-e-e-e-e...(n)"- Вашу наглось, герр Кемпфер, тоже! Я, пожалуй, останусь, нужно морально поддержать Монику, ведь это ее жилище мы только что развалили... А раны мои затянутся быстрее ваших, хотя заняться ими действительно не мешает. До скорого, Панцер Магир!
Маг ухмыльнулся.
- Да, моральная поддержка это отлично, - маг не удержался от маленькой шпильки. - Особенно если учесть, по чьей вине был произведен этот... бардак.
Маг повернулся и перешагивая через груды камней направился в свою комнату.
----Комната Исаака----
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Янв 21, 2008 2:52 pm

*Моника оглядывала комнату, прикидывая масштабы разрушений*
*Масштабы разрушений впечатляли. Моника почувствовала неконтролируемую злость, что поднималась внутри нее, как цунами. Одновременно с гневом в душе Ведьмы вокруг нее начали подниматся все незакрепленные, или закрепленные плохо, предметы - камни, осколки стекла, разбитая мебель - ее гнев мог стать не менее разрушительным, чем битва Бальтазара и Исаака*
Бальтазар попробовал сделать шаг и пошатнулся. Перед глазами все плыло. "Проклятый маг... Он задел меня сильнее, чем я думал...". Тут Василиск заметил пораженную зрелищем и, вероятно, весьма злую Монику, но все, на что его хватило, это слабо улыбнуться и пробормотать "Ну вот... а как хорошо все начиналось"...
*Взгляд разьяренной Ведьмы остановился на Бальтазаре. Через пару секунд все плавающие в воздухе предметы с грохотом упали на землю - Моника кинулась к Василиску* Как тебе помочь? Бальтазар? *девушка подхватила его под руку, и оглянулась в поисках ну хоть чего то несломанного или не разнесенного вдребезги*
Бальтазар проковылял к ободранному и обугленному дивану и, отпустив руку Моники, рухнул на него.
- Мне? Помочь? - Бальтазар еще раз слабо улыбнулся. - Сейчас пройдет... только... пожалуйста, убери руку. Я не всегда могу себя сдерживать... в таком состоянии... - Василиск прервал свою тираду и закашлялся.
*Моника вихрем вылетела из комнаты, промчавшись в помещения, где Исаак хранил "подсобные" материалы первой необходимости для лечения Каина - на дверях был замок и пара защитных заклинаний. Не долго думая, Моника просто выбила дверь тяжелой бронзовой вазой, стоявшей в коридоре. Телепортация спасла от заклинаний. Помещение было "запасным", и кроме самого необходимого там ничего не было, поэтому Исаак не стал утруждать себя сложными заклинаниями. Тем лучше. Моника осмотрела полки, и нашла то, что искала - кровяные таблетки. Ее совершенно не мучали угрызения совести за это деяние - во-первых, все на благо Ордена, во-вторых... то, что они устроили в ее комнате...Непростительно. В голове Ведьмы промелькнула мысль, что Исааку наверное, то же несладко. Промелькнула и исчезла. Следущим пунктом назначения стала кухня - где девушке удалось раздобыть бутылку вина. Вернувшись в то, что недавно было ее комнатами, Моника октрыла бутылку, и высыпав в нее горсть таблеток, протянула Бальтазару*
Принимая бутылку из рук Моники, Бальтазар отвесил учтивый кивок и сказал:
- Премного благодарю!
Жадно вытягивая "воду жизни" из бутылки, не теряя при этом достойного вида (если вообще может быть какой-то достойный вид у окровавленного, оборванного вампира-фашиста в разбитой комнате...), Бальтазар осмотрел разрушения и присвистнул.
- Боюсь, ремонт займет много времени. Хм... где бы тебя разместить...
Василиск начал судорожно припоминать планировку замка, подыскивая подходящие апартаменты и мысленно матеря обслугу.
*ушла в спальню, и раздодрав одно из одеял, намочила его в ванной, вернулась, и опустившись перед Бальтазаром на коротчки, начала стирать кровь и грязь с лица Бальтазара* Ты похож на Страх Господень *улыбнулась* Надеюсь, серьезных повреждений нет?
- Поскольку у мага не было ничего серебряного... - Бальтазар благодарно глядел на Монику. - Все обошлось. Нужно только время, чтобы восстановиться...
Тут Василиску в голову пришла интересная идея.
- Знаешь что... можешь пока пожить у меня, если ремонт затянется...
*Думаю, с этим прохвостом все в порядке... Моника насмешливо посмотрела на Бальтазара*
Пожить... у тебя? С другой стороны... остальные комнаты неотремонтированны и необжиты... *С минуту девушка колебалась, потом улыбнулась*
Я согласна.
- Замечательно! - Бальтазар попробовал вскочить с дивана, но тихо охнул и опустился обратно. - Проклятый маг...
Василиск улыбнулся и выпил остатки вина с кровозаменителем, после чего поставил бутылку на чудом уцелевшую столешницу.
Пойдем, герой-любовник, я хочу хоть пару часов поспать *Моника дружелюбно протянула Бальтазару руку, чтобы помочь ему поднятся*
- Пошли.
Интересное это, должно быть, будет зрелище: Моника и оборванный Бальтазар, идущие по коридору...
*может, зрелище и было интересным, да только все потенциальные зрители предпочли убратся подобру-поздорову. Так что по дороге им никто не встретился, и они благополучно достигли комнат Бальтазара*

Коротко и ясно:
_в комнату Бальтазара_
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Янв 21, 2008 3:24 pm

из комнаты Бальтазара
*За время отсутсвия Бальтазара Моника развила бурную деятельность - в основном руководила раскопками собственной комнаты, обустраивала новую и находила нужных людей в Кракове и Венгерском маркизиате*
*Девушка активно гоняла бригаду "рабочих", набранных из прислуги и кукол Мельхиора, когда она услышала вызов Каина* Я вся внимание, Каин-сама
Моника, ты не составишь мне компанию? Мне просто скучно. Будет желание - я в Большом зале. - ментально предложил Каин

Конечно же ,составлю *Моника улыбнулась, хоть и знала, что Каин не увидит ее улыбки* Куда ж я денусь... Да, и что там с объектом? Проежде чем прийти к Каину, Моника попыталась выйти на связь с Маркусом. Сильные помехи помешали Монике узнать подробности, но похоже пока что все шло по плану.

К Каину
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Янв 21, 2008 3:37 pm

Бальтазар приблизился к развалинам комнаты Моники, предусмотрительно нацепив рабочий фартук и перчатки. У бывшего порога Нойман остановился, бодро похрустел суставами и постучал в обломок стены.
Из Большого зала
- Приятно видеть такую озабоченность восстановлением моей скромной обители *Моника улыбалась. Не каждый день ей доводилось видеть щеголя Бальтазара в такой одежде*
Бальтазар церемонно поклонился Монике, ухмыльнулся и сказал:
- Так где и с чего мне начинать?
- Как на счет избавится от мелкого мусора и попытатся спасти остатки моей спальни? Ваше счастье, прислуга уже унесла крупный строительный мусор и немного прибрала здесь.
- Айн секунд, сейчас сбегаю за шваброй и тряпкой...
Через минуту Бальтазар вернулся с большой черной шваброй, ведром воды и тряпкой, когда-то бывшей частью его безвозвратно испорченного мундира. Подмышкой у метоселанина был зажат рулон пылеотталкивающей пленки.
- Сначала спасем спальню, а потом...
С этими словами Василиск принялся расставлять уцелевшую мебель по ранжиру и обертывать ее пленкой.
*Сначала просто стояла в сторонке и любовалась работой Бальтазара, потом не выдержала, и присоединилась к нему - начала помогать закрывать мебель пленкой* Надо решить, что делать с вещами - одеждой, побрякушками и прочим.
- Если все это в целом виде - собрать, рассортировать и разложить по ящикам... - пробормотал Бальтазар, глядя на то, как Моника наклоняется над креслом с рулоном пленки.
- М-м-м... Моника, ты уверена, что эти брюки тебе не жмут?
Усмехнувшись, Моника замерла в весьма провокационной позе, склонившись над креслом* да нет... в самый раз.. Или ты предлагаешь сменить их на что то другое?
Бальтазар не удержался и легонько провел рукой по правому бедру Моники.
- Хм-м... Даже не знаю... Боюсь, что если ты сменишь брюки на юбку, Орден окажется небоеспособен... А еще лучший способ деморализовать нас всех - начать ходить в коротком халатике. Думаю, даже фюрер не останется равнодушным...
Какое мне дело до фюрера? И не думаю что ему есть дело до моей одежды *Моника прогнулась еще сильней, да, да, это была провокация в чистом виде* Может, все же лучше одеть юбку? Чулки... *сделала сосредоточенное лицо*
- М-м-м, чулки... Только надо хорошо подобрать цветовую гамму! - Бальтазар продолжил заворачивать в пленку маленький прикроватный столик. - Скажем, черное и белое... хотя нет, белая юбка это несколько странно... Лучше черную юбку и белые чулки. Правда, тогда ты будешь похожа на мечту японских педофилов, только слегка подросшую...
*пожала плечами* у меня есть.. точнее, было и то,и другое.. Боюсь, что часть одежды все же безнадежно испорчена.
- Ты знаешь, а идея о коротком халатике мне уже начинает нравиться! - Василиск покачал головой, вытаскивая из-под обломков шкафа слегка пропылившийся банный халат. - Немного постирать - и будет нормально.
Бальтазар отложил халат в сторону и продолжил копаться в обломках мебели, частенько поглядывая на Монику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Янв 21, 2008 3:58 pm

----Комната Исаака----
Кемпфер, медленным и прогулочным шагом, шел по коридору, стараясь не хромать и особо не опираться на ногу. Подойдя к руинам он еще издалека заметил Бальтазара, оценив вид фон Ноймана маг не удержался от язвительной улыбки. Привычно закурил и подойдся поближе, облокотился на обломок двери, скользнул взглядом по Монике и насмешливо спросил:
- Развлекаетесь герр фон Нойман? Что ж вид у вас весьма... любопытный. Доброе утро госпожа Аргенто, - легкий кивок головой, прищуренный взгляд и все такая же насмешливая улыбка.
- О, кто к нам пожаловал! - Бальтазар отвлекся на мгновение от заворачивания столика и повернулся к магу. - Подумать только, я даже рад вас видеть! Во-он там в углу лежат рулон пленки и тряпка. Кровать надо сначала протереть, затем завернуть.
Высказав Исааку все, что было необходимо, Василиск вернулся с спасению мебели.
*Моника мрачно посмотрела на Исаака* вам бы тоже не мешало переодется. Впрочем, дело ваше. Протирайте кровать. *выудив из-под развалившегося столика нечто, отдаленно напоминающее платье,но ныне изодранное и все в цементной пыли, швырнула потенциальную тряпку магу в руки*
На слова Василиска маг не обратил ровным счетом никакого внимания, и продолжал меланхолично курить сигаретку.
Тряпка, кинутая Моникой, упала на пол. Исаак брезгливо посмотрел на нее, и отодвинул в сторону ногой. Прошелся по остаткам комнаты.
- Я вообще, не вижу смысла делать тут что-либо. Можно эту… это помещение, отремонтировать и сделать из него, библиотеку, например или просто комнату для отдыха. Потому что, насколько я могу видеть, на стенах трещины… И в одну тихую и далеко не прекрасную ночь, фройлян может лечь спать и не проснуться. К тому же, - Исаак продолжал ходить по комнате, роняя пепел на пол, - … поскольку я использовал заклинание, которое предполагало наличие, очень сильного сдерживающего круга… то тут, могут наблюдаться какие-то аномалии, и весьма неприятные должен заметить. Особенно для человека, владеющего парапсихологическими способностями, - маг многозначительно приподнял бровь и улыбнулся Аргенто.
Вывод? Смысла нет, так что Бальтазар бросайте вы это занятие… Уцелевшие вещи мы перенесем в другую комнату… Между прочим, в замке, полно комнат которые закрыты… потребуется день, что бы вытряхнуть оттуда пыль и фройлян Монике не придется, стеснять Василиска, своим присутствием, - Исаак нахмурился и хотел добавить еще что-то ехидное но замолчал и посмотрел на Аргенто и Ноймана.
Василиск выпрямился, посмотрел на Кемпфера и процедил сквозь зубы:
- Комната комнатой, гражданин хороший, а мебель все равно спасать придется. Так что советую не игнорировать наши замечания и приступить к работе. Ради нашего общего блага, разумеется.
*Лицо Моники приобрело цвет свеженанесенной штукатурки от едва сдерживаемого гнева* Исаак.. будь любезен... *вокруг зашевелились мелкие обломки и предметы* Прояви уважение к персидскому ковру конца 19 Доармагеддоновского века и не стряхивай на него пепел ... *несколько предметов поднялось в воздух, Моника как могла, сдерживала свою почти безпричинную злость* я понимаю, что он испорчен, но не теряю надежды привести его в порядок. Поэтому... не усугубляй. Пожалуйста *выдавила девушка*
Исаак посмотрел на ковер, подметил в нем пару черных выжженных дыр, но промолчал.
Молча взял тряпку и начал протирать кровать, не переставая курить.
«Я никого не убью…»
На реплики он предпочел вообще не отвечать. Молчание золото, к тому же такое обращение к тем, кто выше по рангу… чревато. Ничего, всегда есть завтрашний день, полный всяких непредсказуемых последствий. Исаак подавил злорадную улыбку и с абсолютно холодным и равнодушным лицом продолжил своё занятие.
*все обломки осторожно вернулись на свое место. Моника вышла их комнаты, точнее, из того, что было ее комнатой, в коридор, пытаясь задушить в себе остатки гнева. Мимо нее прошли "рабочие" из числа прислуги, из комнаты донесся грохот и звон разбитого стекла. Прислонившаяся к стене девушка бессильно сползла по ней вниз* Черт.
Исаак бросил своё занятие и выйдя в коридор, посмотрел на девушку.
- Вам плохо, фройлян? - маг подошел поближе и присел возлее нее.
*Моника дотронулась пальцами до висков* я.. Я не знаю. *С одной стороны, там, за дверью были вещи, которые были частью ее жизни. С другой стороны, эти ценности были всего лишь вложением денег. Они ничего не значили для нее. Значит ли это, что у нее не было того, что остальные называют "жизнь"? Моника не могла обьяснить свои чуства, но то что она испытывала, ей не нравилось. Может, это и были последстсвия заклятия мага?*
Бальтазар аккуратно довершил работу мага и тоже вышел в коридор, поглядеть, не стряслось ли чего.
- Герр Кемпфер, позвольте спросить, что это вы делаете с фройляйн Моникой? - напряженным голосом спросил Василиск, глядя на Исаака, склонившегося над Аргенто. Та, в свою очередь, массировала пальцами виски и выглядела несколько... странно. Будто ей было очень неуютно и одиноко.
Бальтазар, я * договорить Моника не успела. Ей помешала хлынувшая из носа кровь, мгновенно заливашя подбородок и начавшая капать на рубашку*
Василиск подскочил к Монике, злобно стрельнув глазами в сторону мага, достал из кармана платок и приложил к носу фройляйн.
- Видимо, здесь скверная атмосфера. Надо бы тебя вынести...
С этими словами Бальтазар подхватил ее на руки и, еще раз неодобрительно посмотрев на Исаака, понес Монику подальше от этого ужасного места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Фев 04, 2008 3:45 pm

Исаак, было дернулся к Монике но Бальтазар вырос прямо из-под земли.
- Насчет «скверной атмосферы» я говорил. Но меня вообще кто-то услышал? – маг обеспокоено посмотрел на Аргенто.
Если бы Моника могла, девушка выразила бы свое мнение о происходящем, но увы, она была сейчас очень занята - старалась не захлебнутся собственной кровью.
"Что же делать, что же делать?" - обеспокоенно думал Бальтазар, набирая скорость по направлению к тому крылу замка, где, как он помнил, находился лазарет. В Орденском медпункте служили только самые отъявленные маньяки-хирурги, но дело свое они знали хорошо, так что, буде Василиск донесет до них Монику живой и не оставит потом ее в их руках без присмотра, все обойдется.
Исаак, вызвал слуг и отдал распоряжение, насчет восстановления комнаты. Удостоверившись, что все будет исполнено в точности, маг догнал Василиска.
- Бальтазар, вы бы поосторожнее, к тому же, мне кажется что врачи, тут помогу не более чем на пятьдесят процентов, - маг нахмурился и посмотрел на Монику.
«Неужели, последствия заклинания могут быть такими сильными?..»
Такая вероятность присутствовала, у самого мага, стоял щит, и его способности, хоть и в какой-то мере относились к паранормальным, все-таки были другого свойства. Оставить Аргенто на Василиска, с таким же успехом ее можно убить… При всем уважении к тактическим способностям метоселанина, знаток оккультизма из него был никакой.
- Как хотите, герр Магир, вы у нас Магос, в конце концов! - Бальтазар остановился. - Кстати о магиях... я всегда считал, что все ваши фокусы имеют преимущественно техногенную природу... когда смотрел на них со стороны.
Продолжая держать Монику на руках, Василиск повернулся к магу.
- И что вы предлагаете делать?
Моника начала задыхатся
- делайте.. хоть что-нибудь!
- Похоже, что-то не так со сворачиваемостью крови! - пробормотал Бальтазар. Не найдя лучшего выхода, он приник губами к носу Моники и принялся осторожно пить заливающую дыхательные пути кровь.
Исаак посмотрел на действия Василиска, и его слегка замутило.
- Преимущественно техногенную… Лекарства улучшающие свертываемость крови нам все равно понадобятся, так что - маг подошел к первой попавшейся комнате и с ноги открыл дверь. – Василиск положи Монику на кровать…
«Вот черт… Придется, госпожу Аргенто на время ограничить в ее способностях, попросту отгородив ее от них».
Бальтазар положил Монику на кровать и умчался за лекарствами, оставав фройляйн на попечение мага.
"Так уж и быть, я доверю ее тебе. Но только попробуй выкинуть какой-нибудь фокус..." - думал Василиск, пытаясь найти дорогу к медпункту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Фев 04, 2008 4:20 pm

нестандартный подход Бальтазара к процессу очищения дыхательных путей на время облегчил положение девушки.
Маг подошел к девушке и сел на кровать. Конечно, это рискованно, но… Исаак сосредоточился и опустил ментальные щиты, намного больше, чем он бы хотел это сделать. Парапсихологические способности всегда имеют какой-то внешний источник, помимо внутреннего… И при желание и умении, можно поставить блок. Маг сосредоточился и начал свои попытки… С раза пятого, чуть ли не теряя сознание, ему удалось поставить блок на телекенетические способности Моники, и к тому же избавить ее от последствий своего заклинания. От кучи какой-то ментальной дряни, Исааку стало дурно. Сейчас Василиск принесет лекарство и все будет почти хорошо. Мужчина просел рукой по волосам Аргенто.
**
Бальтазар же тем временем распугал маниакальный медперсонал Ордена, что сделать было не так-то просто, раздобыл нужные лекарства и уже несся по извилистым коридорам обратно. Если на пути не попадется какой-нибудь коварной банановой кожуры, Василиск будет на месте через полминуты...
**
Спасибо, Исаак *говорить было сложно. Моника протянула руку, и коснулась лица Исаака. Хотела добавить что-то еще, но зашлась в хриплом кашле*
Маг устало вздохнул и посмотрел на дверь.
"Где Бальтазар, черт побери?!!"
- В этом есть и моя вина.. прощу прощения, - маг взял девушку за руку и прижался губами к изящным пальцам.
**
Дверь, на которую так пристально смотрел маг, распахнулась, и в комнату ворвался Бальтазар, прижимающий к груди заветную аптечку, куда он покидал отобранные у орденских коновалов медикаменты.
- Уф, успел! - выдохнул Василиск, протягивая магу аптечку.
Кемпфер, не то чтобы довольно посмотрел на Василиска, но лекарства взял.
- Очень вовремя, благодарю.
Исаак в комнате обнаружил кувшин с водой, удостоверился что вода в нем нормальная, налил в стакан и протянул Монике вместе с таблетками:
- Выпейте вот это. Должно помочь.
Моника покорно выпила предложенные магом таблетки* Что это? Что... Что-то не так.. что ты сделал, Исаак? *вопросы давались с трудом, голос был хриплым, из носа периодически текла кровь*
Маг хотел по привычке закурить но вовремя остановился.
- Хм... немного... приустановил действие ваших способностей.
Исаак искоса посмотрел на Аргенто, вряд ли ее это известие очень обрадует.
- когда.. когда мои способности вернутся ко мне? - спросила Моника
Исаак встал с кровати и прошелся по комнате.
- Не раньше чем через сутки… в самом худшем случае, все-таки заклинание было довольно сильны… через неделю. Но беспокоиться не нужно, это со временем произойдет в любом случае, - маг остановился и посмотрел на Монику.
- Не страшно Главное, чтобы вернулись...- думала Моника, неподвижно лежа на кровати и рассматривая потолок. Ее знобило, все тело было каким-то вялым и непослушным.
Маг обвел комнату взглядом. Очень даже приличная, и похоже, тут всего лишь поддерживают порядок, но никто не живет.
- Бальтазар, я помню, что вы предлагали Монике, пока не восстановят ее апартаменты, пожить у вас.… Но возможно, стоит оставить ее здесь, хотя бы на пару часов, что бы она отдохнула и поспала. Вообщем оставляю фройлян на вас Бальтазар, - маг чуть ехидно улыбнулся Василиску и вышел из комнаты.
***
Захлопнув дверь, маг отошел чуть в сторону и сел возле стены закурил. Руки слегка дрожали, в голове мутилось, а так состоянии было лучше, чем он предполагал. Зато заклинание протестировано, и можно будет к нему прибегнуть, в случае чрезвычайных обстоятельств. Поднявшись, Кемпфер, прошелся до остатков комнаты Аргенто, и остался доволен работой своих подчиненных. Такими темпами, черед два дня все будет готово.
----Комната Исаака----
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Фев 04, 2008 4:36 pm

Бальтазар присел на краешек кровати рядом с Моникой и начал успокаивающе гладить ее волосы.
- Как ты? - спросил он шепотом, словно боясь услышать ответ.
Моника закрыла глаза* Мне так холодно... а в остальном -неплохо *Теперь ее не только знобило, но и клонила в сон - правда, здесь могла сказатся почти бессонная ночь. Присутсвие Бальтазара успокаивало, и она тепло улыбнулась Василиску* кажется, я испортила твою рубашку...
Василиск наклонился и обнял Монику, согреваяя ее теплом своего тела.
- Черт с ней, с рубашкой.
Девушка обняла метоселанина за шею* Где - то здесь наверяняка есть одеяло... *ей очень хотелось, чтобы Бальтазар побыл с ней еще, но она отлично понимала, что и так здорово нарушила его планы, и сейчас являлась препятсвием его работе на благо Ордена. А еще она была слишком гордой, чтобы просить его остаться.*
- Одеяло... - Бальтазар заметался по комнате, открыл шкаф и извлек из него залежавшееся, но тем не менее чистое одеяло. - Кажется, нашел.
Василиск подошел к кровати, расправил одеяло и накрыл им Монику, после чего снова присел на краешек постели и спросил:
- Могу я сделать для тебя что-нибудь еще?
Моника хотела поблагодарить Бальтазара за заботу и сказать, что ей больше ничего не нужно, но вместо этого с губ сорвались совершенно другие слова* мне будет приятно, если ты побудешь со мной.
Бальтазар улыбнулся и кивнул, после чего нежно прикоснулся пальцами к подбородку Моники и поцеловал ее.
легким движением убрала упавшую на лицо прядь волос Бальтазара, обняла его за плечи и попыталась притянуть к себе* Прийдется тебе сегодня побыть моей грелкой.
- Тебе не кажется, что грелка в мундире будет смотреться странно? - прошептал Бальтазар, избавляясь от мундира и забираясь под одеяло.
- Черт! - Василиск хлопнул себя ладонью по лбу. - Дверь закрыть забыл. Дует ведь!
Нойман вылез из-под одеяла, прошлепал к двери и закрыл ее, после чего вернулся к Монике.
*Моника фыркнула от сдерживаемого смеха Не зря его считают лучшим стратегом в Ордене...
- Такой предусмотрительный - а то данный замок полнится любителями ходить в незапертые двери - Моника острожно прижалась к Бальтазару, положив на его грудь ледяные ладони* Нефтехимическая грелка *улыбнулась*
Бальтазар одной рукой обнял Монику, а другой подхватил с прикроватного столика пустую аптечку и запустил ее в выключатель. Бросок оказался точен, и свет в комнате погас.
удобно угнездившись в обьятиях Бальтазара, Моника заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Фев 04, 2008 5:14 pm

Проснувшись через некоторое время, она не шевелясь долго прислушивалась к ровному дыхнаию Бальтазара, пытаясь определить, спит он или бодрствует. Решив наконец, что все же спит, обняла и нежно поцеловала в губы*
Бальтазар подмигнул Монике и ответил на поцелуй. Потом отстранился и спросил:
- Ты сегодня отбываешь в Рим?
- О боже.. Как быстро в Ордене распространяются слухи... Даже о секретных операциях. *Моника расстегнула рубашку Бальтазара, провела пальцами по ключицам*
- Я обязан все знать по долгу службы... - прошептал Бальтазар, массируя спину Моники. - Тактик я или где? Рим... красивый город. Красивые женщины... Пора мне тоже куда-нибудь смотаться....
Ведьма, довольная, расслабилась в чутких руках Бальтазара, и промурлыкала* Если вдруг надумаешь туда приехать, могу даже устроить экскурсию...
- М-м-м... - Бальтазар зарылся лицом в волосы Моники. - Экскурсия это прекрасно, но, боюсь, моя цель лежит вдали от Рима...
- Твоя цель? Тебе дали задание? *Моника заинтересованно посмотрела на Бальтазара* или это твоя инициатива? *звонко поцеловала в кончик носа* Только не говори мне, что это связано с Империей.
Бальтазар кивнул, насколько вообще можно кивать, лежа в постели.
- С Империей, да. У меня появилась одна занятная идея... для проверки которой мне нужно слегка покопаться в имперских архивах. Сначала... - Бальтазар начал перебирать волосы Моники пальцами - Мне нужно согласовать это с фюрером, а потом... с магом.
Моника нахмурилась
- знаешь, Исаак тоже сейчас проворачивает какие то свои делишки в Империи.. Делишки весьма темные и весьма опасные для окружающих, маг по таким вещам мастер. Так что... Будь осторожен.
- Ох, нет. Маг мне нужен ненадолго и не так уж и важно. Просто он задевал куда-то все наши диски... с курсом Имперского языка в частности.
- Ох, ну при чем здесь диски! *села в постели, скрестив ноги* Он что-то в Империю провез! Скороее всего - оружие, а зная мага, можно даже уточнить - оружие массового поражения! Массового!. А ты у нас кем будешь в Империи? Правильно, представителем этих самых масс.
Бальтазар покачал головой, полулежа в кровати:
- Массы? Массы в Империи составляют как раз терране, как ни странно. Метоселане - правящее меньшинство.
- Даже если маг провез ОМП в Империю... думаю, ради интересов Ордена он даст мне противоядие? Просто чтобы не учить потом тактику?
пожала плечами* но я же не знаю наверняка, что именно провезли исполнители *Моника положила голову на грудь Бальтазара*, а маг навряд ли расскажет правду. И не упустит возможности безболезненно избавится от "политического соперника"
- Как бы это ни было отвратительно, нам с магом придется поработать сообща. Если я заручусь поддержкой фюрера...
- Поддержка фюрера пожалуй единственное, что может произвести впечатление на Исаака. Что бы он не рассказывал про груз, никогда нельзя быть уверенной в том, что он был искреннен до конца. Впрочем, дело твое. Я тебя предупредила.
- Предупрежден, значит, вооружен! В любом случае, не думаю, что это дело дойдет до имперских архивов...
Моника демонстрирует полное отсутсвие интереса к имперским архивам, щекоча ногтями живот Бальтазара.
Василиск притворно-предосудительно посмотрел на Монику.
- Записи об интересующем нас деле наверняка хранятся там, в сердце Империи... архив защищен не так сильно, как, скажем, дворец Императрицы, так что попасть туда вполне реально...
Бальтазар задумчиво потер подбородок.
- Можно попробовать подкупить служащих, чтобы получить информацию... попытка - не пытка *Моника изобразила смущение и накрылась подушкой*
- Подкуп служащих Империи... чем? Терран можно соблазнить деньгами. Превращением в метоселанина, наконец. Чем можно подкупить имперца? Для этого явно потребуются несколько более... действенные средства. - Бальтазар прищурился. - Кстати, Моника, как ты себя чувствуешь?
- Вопросы о подкупе и моем здоровье - взаимосвязаны? *Моника проподняла подушку и хитро посмотрела на Бальтазара* Вообще то зверски хочу есть.
- Можно пойти в Большой Зал и нормально пообедать. - Василиск вскочил с кровати и принялся застегивать рубашку. - Ну и вид у нас...
Моника искривила идеальные губки, но промолчала, и сосредоточилась на привидении своей одежды в порядок. В конце концов, через пару часов ей предстояло отправлятся на задание, ей необходимо быть собранной, неотразимой и равнодушной. Как всегда.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Фев 04, 2008 5:14 pm

Одевшись и кое как привдя себя в порядок, Моника и Бальтазар отправились в Большой Зал. Пообедав, каждый отправился по своим делам. Черной Ведьме предстояла поездка в Иштван, и к ее подготовке она подошла основательно. Заказав билеты, она связалась со своим доверенным лицом в Городской Страже (племянник одной из многочисленных тетушек двоюродного брата отца), и этот человек подтвердил, что действительно, сегодня был задержан священник по имени Абель Найтрод. Моника довольно улыбнулась. Все шло по плану. Потом она приступила к сбору вещей. После погрома у нее не осталось даже аксовской формы, так что пришлось сложить все свои кресты/цепи/пояса в небольшой саквояж, туда же отпривились и ее любимые кинжалы, при себе девушка оставила только изящный стилет. В назначенное время вызвала орденского водителя и покинула госеприимные чертоги замка Ордена Розенкройц. *

Далее - Иштван
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комната Моники Empty
СообщениеТема: Re: Комната Моники   Комната Моники EmptyПн Фев 04, 2008 5:15 pm

Бальтазар привел в порядок свой мундир, немного покрутился перед зеркалом, убедился, что ничего неуместного, вроде следов губной помады, на мундире не наблюдается, после чего быстрым шагом вышел из комнаты и направился к фюреру.

Соответственно, к фюреру
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Моники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Орден "Розенкройц" :: Орден-
Перейти: