trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа

Перейти вниз 
+6
Герцогиня Миланская
Pietro il Ruinante Orsini
William Wordsworth
Seth Nightlord
Hugue de Watteau
Lilith Sahl
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyПн Сен 21, 2009 5:14 pm

Убедившись, что в коридоре на данный момент никого нет, Леон, присев на корточки, оглядел замок. Проще простого было протянуть руку с отмычкой и через миг замок уже щелкнул, открывая вход в палату.
Ну и замки у них тут...захотел - вошел, не захотел - лезь через окно...М-да - подумал Одуванчик, оглядев палату.
Дверь он просто закрыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyПн Сен 21, 2009 11:25 pm

По приказу Инквизиции, медперсонал оставил в палате всё так, как и было. Сами инквизиторы были, на удивление, аккуратны и практически ничего не порушили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyПн Сен 28, 2009 6:39 pm

Стараясь не наступать на засохшие пятна крови, патер бесшумно прошествовал к окну, оглядывая палату. По дороге аккуратно присел на корточки, дабы опять таки не замараться, и оглядел валяющийся поднос с лекарствами. Руками Леон трогать пока ничего не решался.
Значит отсюда... - Леон выглянул в окно, думая, что он тут, собственно, мог забыть, если инквы тут уже поработали. Одуванчик особо не надеялся, что обнаружит что-то новенькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyВт Сен 29, 2009 5:29 pm

Прямо над окном был карниз. Видимо, вампир держался за него, пока его подружка пыталась убить кардинала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyВт Сен 29, 2009 5:39 pm

Решив немного погодя осмотреть сад под окнами палаты, Леон не торопясь подошел к кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyВт Сен 29, 2009 7:39 pm

Кровать была измята и залита кровью. Видимо, того вампира. которого зарубил Мечник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyСр Сен 30, 2009 2:41 pm

Ну что ж.....инквы хорошо поработали. Что я, кровь никогда не видел что ли? - подумал Леон, несколько морщась от отвращения и снова в который раз оглядывая палату. Никакого чуда не произошло, и Одуванчик решил уйти.
В сад что-ль спуститься? Или за очкариком идти? Нет, все же лучше найти сначала Найтроуда - Леон остановился у двери и прислушался. Вдруг кто в коридоре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyПт Окт 02, 2009 6:17 pm

По коридору как раз кто-то шёл. Судя по дробному стуку каблучков и милому щебету - медсестрички.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyСб Окт 03, 2009 1:11 pm

Леон ругнулся про себя. Выходить пока было нельзя, надо чтобы они прошли мимо, и желательно чтобы ушли далеко. А если они идут именно в эту палату....хотя нет, с чего бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyСб Окт 03, 2009 2:53 pm

медсестрички и правда прошли мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyСб Окт 03, 2009 6:58 pm

Убедившись, что никого не слышно, уголовник тихо вышел из палаты, повернулся, быстро запер замок и так же неслышно зашагал прочь. Впрочем, он зашагал именно в ту сторону, в которую шли медсестры и вскоре отставал от них только на пару шагов.
- Сеньориты! - окликнул Леон девушек, догоняя их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyВс Окт 04, 2009 12:00 pm

Девушки оглянулись.И заулыбались, несколько дежурно.
- Вы кого-то ищете. святой отец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyВс Окт 04, 2009 3:31 pm

- Да, вы угадали, - с несколько хищной улыбкой сказал Леон, - вы не видели тут серебряноволосого священника в круглых таких дурацких очках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyВс Окт 04, 2009 5:42 pm

Девушки переглянулись.
- Нет, святой отец. Может, вам обратиться к заведущему отделением? Ваш друг здесь лежит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyВс Окт 04, 2009 6:59 pm

- О, меня зовут отец Леон! А можно узнать ваши имена, девушки? - в глазах уголовника читался искренний интерес, но при вопросе о Авеле взгляд изменился.
- Нет, он просто где то гуляет поблизости, а мне ищи его, - весь вид его напоминал раздраженную няню, которая по своей же глупости упустила дитеныша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyВс Окт 04, 2009 10:37 pm

Девушки захихикали, как по команде
- Бродит? Оооо. Может, он пришёл к кому-то из больных?
- Стелла, а может, его привлёк запах пончиков из столовой? Вы любите пончики, отец Леон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyСр Окт 07, 2009 4:33 pm

- Броо-одит, - беззаботно махнул рукой Леон и тут же удивленно поглядел на девчушку, которая так и не представилась, - а вы..вы можете быть правы.
Черт, ведь вполне возможно, что этот очкарик уже вовсю там
С одной стороны Леону ничего не стоило активировать передатчик и связаться с Крусником напрямую. Но он не захотел этого делать. Если Авель не поедает пончики, то тогда и свяжется.
- Девушки, вы же мне составите компанию? Стелла и.., - Леон с интересом зыркнул на вторую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyЧт Окт 08, 2009 12:08 am

- И лючия - девушка заулыбалась.
- Но у меня работа, - Стелла горестно вздохнула.
- А у меня - обед! - Лючия, напротив, заулыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyПн Окт 12, 2009 2:38 pm

- Жаль, что ты занята, - сказал патер Стелле, - в другой раз мы обязательно с тобой погуляем, правда?
- Ну что, идем? - улыбнулся Леон Лючие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyВс Окт 18, 2009 11:51 pm

Священник вздохнул и снова посмотрел на медсестру
- Вы очень смелая девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyПн Окт 19, 2009 10:31 am

- Ну пошли.
Стелла прыснула в кулачок, забрала у коллеги полотенца, которые та несла и пошла дальше сама. А Лючия поманила за собой Одуванчика.

***

- Спасибо, святой отец, - Селестина снова покраснела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyЧт Ноя 19, 2009 9:50 am

Абель торопливо отвернулся. Он совсем не собирался снова её смущать.
- Значит, вы думаете, что вампирша пряталась вот здесь? - священник открыл дверцу чулана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyЧт Ноя 19, 2009 4:05 pm

- Ну да. Больше здесь негде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyСб Дек 05, 2009 1:47 am

Совместный ход.

- А какого роста примерно она была?

Селестина замялась.
- Святой отец, я не знаю. Наверное, высокого.

- Выше вот этого шкафчика или ниже? - Или вампирша умудрилась ни разу не выпрямиться в полный рост?

- Вас, святой отец, видимо, никогда не связывали! И никогда на вас не нападали! - возмутилась девушка, - я не знаю!

Свои глаза запомнить она позволила, а рост - нет... Линзы?
- Ох, сестра, простите, простите... - Абель расстроенно замахал руками, - Я такой назойливый...
Он ещё раз всплеснул руками и сунул голову в чулан.
На какие-то особые находки Крусник не рассчитывал, но найти в пыли доказательства того, что вампирша тут была, было бы полезно. Если, конечно, инквизиция не вымела всё до последней пылинки.

В чуланчике явно топтались, это было видно. Кто это был - храна госпитала. инквизиторы или ещё кто-то - непонятно.

Абель разочарованно вздохнул... И громко чихнул.

- Святой отец, у вас всё хорошо? - позвала Селестина, - Может, у вас аллергия на пыль?

- Нет, нет, у меня всё в поряа-а-апчхи! - в этот раз он чихнул так, что лекарства в стеклянных флаконах тоненько зазвенели, - Ох, извините... - встрёпанный Абель выбрался из чулана и оглянулся на шкафчик.

- Вы испачкались! - Селестина попыталась обтряхнуть его сутану, как бы невзначай коснулась "хвоста", - У вас очень красивые волосы.
- Может, вы проголодались? Хотите кофе?

Хвост был на удивление мягким и шелковистым. На удивление, потому что расчёску он явно видел редко, и не верилось, что так по-варварски относящийся к волосам человек будет нормально за ними ухаживать.
В животе у Абель предательски забурчало
- Да! Ужасно! Но я же ещё не всё спросил! - Абель посмотрел полными боли глазами на шкафчик и на девушку.

- Ну, а может, мы поговорим по дороге? И... эээ... если вы чуть-чуть постоите спокойно - я вас почищу.

- Ох, спасибо, вы так добры ко мне! Не представляю, что бы я делал без вашей помощи! Скажите, а вы можете открыть сейф?
Благодарности, жалобы, и вопросы по делу соединялись в его речи совершенно естественно.

- Конечно! Открыть его?

- Д-да, если вам не сложно.... А вы не помните, в момент нападения он был открыт?

- Ну, я специально его не проверяла, но, на вид -был закрыт.

Селестина подошла, вынула ту же связку ключей, покрутила в руках и вытянула какой-то ключик, вставила. покрутила, понажимала на кнопки на сейфе и тот открылся.
- Вот, сморите, вот журнал. А вот - те самые ядовитые вещества, в маленьких ампулах.

- А вы не знаете, не пропало ли какое-нибудь из них?

- Ну, чтоб это узнать, нужно проверить все записи на сегодня и сравнить с запасом лекарств. Но это очень долго.

- А часто вообще бывают такие проверки? - он потянулся к журналу.

- Ну, планово - раз в месяц, такие препараты не сишком часто используются.

За месяц можно успеть устроиться на работу, взять что нужно и уволиться.
- А ключ от сейфа тоже есть у всех?
Абель стоял в меру смирно и листал журнал в поисках последних страниц.

- Ну как сказать, на общей связке он есть. Сейф же такой не один.

- А кто может взять такую связку?
Он провёл рукой по краю сейфа, оценивая состояние и надёжность замка - вскрывали ли его, и сложно ли его было бы вскрыть.

Замок, судя по виду, был вполне надёжный. И следов взлома не было.

- Ну. тот, кому нужны ключи.

- Что, совсем кто угодно, даже я? А где их выдают?

- Нет, получить может медсестра, у старшей сестры. Я ж говорила вам.

- Но вы говорили про ключ от комнаты! - наивно хлопая глазами, заявил священник.
Зачем тогда вообще сейф нужен, если оба ключа всегда висят на одной связке? Код?
- А откуда вы знаете код сейфа?

- Святой отец, я ведь не впервые пользуюсь сейфом, вот и знаю.

- То есть он никогда не меняется?

- Пока из него что-то не украдут. Но, на моей памяти, такого не было.
При проверках раз в месяц? Впрочем, если бы украли, их бы сделали чаще.

- А вы не помните, откуда вы его узнали? Вообще, он многим известен?

- Ну, мне его сообщили, когда допустили к работе с опасными и ядовитыми веществами. А насчёт многих... Я вам не скажу, святой отец. Не знаю я. По идее - всем высококвалифицированным медсёстрам, что работают на этом участке.

- А кто может знать, как вы думаете? - он наконец нашёл последнюю страницу журнала и поправил очки

- Ну, кто. Страшая медсестра, я думаю.

- Ох, простите меня... Я знаю, я должен был догадаться сам!
Священник горько вздохнул и наклонился над последней страницей журнала, словно надеясь, что вампирша не забыла там расписаться.
Длинный хвост рассыпался по перемазанной побелкой спине.

Девушка извлекла специальную щётку для одежды.
- Вы читайте, читайте, святой отец. А я вас чуть-чуть почищу. Вы не будете возражать?

- Ох, что вы, не стоит...

В журнале шли стройные колонки. Первая - дата, затем - название лекарства, затем - цифры, возможно - номер ампулы, потом - одна цифра, видимо, количество ампул. И подпись.

Абель поискал записи, примерно соответствовавшие времени нападения, потом полистал остальные строчки за этот день. Он сам не знал, что именно искал... Любую помарку, неточность, непохожесть на остальные записи. Жаль, что она не расписалась тут лично.

Нет, всё было одинаково, вернее - однообразно. Почерки, конечно были разные, но уверенные. Было видно, что писавшие люди хорошо знали, что и как писать.

Абель вздохнул и покосился на монахиню.

Та счищала с его сутаны побелку, периодически поглаживая мягкий хвост.

- Кхм.. Эээ... Спасибо... Сестра, вы очень добры, - он смущённо улыбнулся и закрыл книгу.

- У нас принято, чтоб было чисто! - сурово произнесла Селестина. Краснота на её лице уже успела побледнеть и теперь почти не осталось уродливых пятен.

- Ой, простите пожалуйста, я нечаянно!! - залепетал Абель

Селестина улыбнулась.

- Может, всё же пойдём обедать, а?

Перед вторым приглашением он устоять уже не смог.
- Да, да, конечно!! Пойдёмте! - Абель метнулся к выходу, забыв про книгу и открытый сейф, но запутался в ногах и выразительно шлёпнулся, - Ой!

- Святой отец! - Селестина укоризненно покачала головой, - Подождите меня, пожалуйста.
Она взяла журнал и отправилась запирать сейф.

- Ох. Да-да, я вас жду! Я как раз успею подняться... - и он начал подниматься, вздыхая и непрерывно извиняясь за снова испачканную сутану и прочие доставленные неудобства.

Медсестричка заперла сейф, проверила его и подошла к Абелю.
- Святой отец, может, вам нездоровится? Что-то вы не тверды на ногах. Пойдёмте. Потихонечку-потихонечку.
Неужели он пьян?! Так причащался, что и... Нет, запаха нет. Может, кружится голова? Давление? Надо предложить померять, и, может, сводить к дежурному врачу. Смешно сказать - в нашем уважаемом госпитале человеку стало плохо и не оказали помощи!


- Нет-нет-нет, - он замахал руками, - Со мной всё в порядке, в полном порядке! Я разве что самую капельку проголодался... Понимаете, завтрак был такой маленький и он был так, так, так давно!!

Ого! Не поел - и уже кружится голова? Ой-ёй-ёй, надо срочно мерить уровень сахара в крови! Вдруг нужен укол?
- Ну так мы и идём, - они вышли и сестра Селелестина заперла дверь, - Святой отец, как вы относитесь к сладкому?

- Замечательно!! - священник так сладко улыбнулся, что никаких сомнений в его искренности не оставалось

Похоже - плохо дело.
- Святой отец, вы давно у врача были? Вы не волнуйтесь, не волнуйтесь.
Селестина порылась по карманам и нашла леденцы. Такие конфеты разрешалось давать больным с сахарным диабетом. Девушка протянула Абелю две.
- Вы покушайте. вам сразу станет легче.
Может, сразу звать сестёр из профильного отделения?


Ты даже не представляешь, как давно...

По лицу Абеля пробежала тень, но через секунду он снова засиял, увидев леденцы:
- О, сестра, спасибо!!! Вы так добры!! Теперь я точно смогу дожить до обеда, или даже до ужина, уж как повезёт! Чем я могу вас отблагодарить?!

- Нет-нет-нет, так нельзя! Нужно обязателньо пообедать!
Селестина повела Абеля к лифту.
- Всё хорошо.
Как бы втихаря взять анализ крови?

Абель послушно шёл следом, хрустел леденцами и блаженно улыбался.

Столовая была несколькими этажами ниже. Оттуда вкусно пахло свежей выпечкой.
- Ну вот, мы и пришли, святой отец.

- Слава Богу! - вздохнул Авель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Гарсиа де Астуриас

Леон Гарсиа де Астуриас


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-05-19

Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа   Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа - Страница 13 EmptyВс Дек 06, 2009 6:10 pm

- Да, слава Богу, очкарик, что ты нашелся! - раздался знакомый голос и чья-то широкая ладонь опустилась на плечо Крусника.
Оказалось, что Гарсия и сестра Лючия догнали их возле самого входа.
Ну что, перекусим? Или тебе есть что мне сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пригороды Рима. Госпиталь Святого Духа
Вернуться к началу 
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Ватикан :: Рим и все, что рядом-
Перейти: