trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Львов. Притон.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyВс Дек 07, 2008 5:56 pm

Темно и ничего не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyВс Дек 07, 2008 6:21 pm

Разбитая башка восстановилась, но все еще побаливала. Йон открыл глаза - они быстро адаптировались к темноте, но еще быстрее он понял, что связан.
- Эй, а ты откуда? - по Йону скользнул лучик фонарика.
Свет резанул по глазам, Фортуна дернулся - контраст освещения очень неприятен. Он сел и несколько раз моргнул, привыкая к освещению. Терране. Студенты? Вот свезло так свезло. Йон потянул веревку - крепкая, ну, ничего. Острый коготь царапнул волокна - постепенно разрезая путы. - Откуда-откуда... Снаружи! Вы что, студенты?  "Нет, Йон, они клоуны в костюмах.... По голове однако хорошо приложили"
- А то! - лучик заскользил по его одежде - а ты кто? Ты не в форме.
- Йон Фортуна. Граф Мемфиса - считая, что этого будет достаточно. - Слушайте, у кого то из вас должен быть рюкзак моей... напарницы. Он такой...  - Йон описал внешний вид сумки.
Парни (двое терран) сразу попятились и поклонились.
- Ну... У девчонок были рюкзачки.
- Девченок? Где они? - он разделался с веревками и встал, растирая затекшие запястью. - Назовите свои имена.
Парни представились.
Йон кивнул. Считая церемонии окончеными. - Так что с.. девченками?
Парни переглянулись.
- Их увели. И мы не знаем, куда.
- Ладно, давайте выбиратся отсюда. Найдем. - Йон почесал лоб, отдирая перепачканную кровью челку с лица. "Отвратительно..."
- Эммм... Гоподин Фортуна, мы б и рады, но как?
- Как-как, разумеется, вы, терране, не в состоянии выбратся из запертой комнаты.... - Йон подошел к двери.
- Ну, нас предупредили, что эта дверь расчитана на метоселанина, Ваша Светлость.
Йон изучал дверь. - Ну... Мало ли, о чем вас там предупредили. Разве можно доверять врагу, а?! 
Йон пнул дверь ногой. И осмотрелся  - а нельзя ли использовать что-то вместо тарана.
Но вокруг ничего подходящего не было.
Йон пнул дверь еще раз. И пристально посмотрел на терранина побольше.Проломить человеком дверь? Имеет смысл попробовать, в крайнем случае. Не факт, что ему хватит сил. Кроме того, он давно не ел.
Дверь на удар отозвалась глухим "Бумм". Но не поддалась и на сантиметр.
Йон положил руку на пояс - ножа не было. Он хоть и был по большому счету красивой игрушкой, но было обидно. Йон топнул ногой по полу, посмотрел на потолок. "А что, схарчить терранина, и, набравшись сил высадить им дверь? Нет... Это не наши методы. Если бы он был врагом..." - Давно вы тут?
- У нас нет часов.
"О византийские болота, за что мне это наказание.Глупые терране не имею чувства времени" И давно девушек забрали?
По нашим ощущениям - давно - сказал один.
- Да почти сразу! - отозвался второй.
- Ох... Ладно, как вы сюда попали?
- Нас схватили на улице. - А мы сюда забежали случайно, за нами что-то охотилось. Это было так страшно!
- Охотилось? - Йон пристально посмотрел на терранина. "Еще одна тварь? Плозо дело..." - Забежали, и вас схватили?
- Охотилось, да. Хотя. мне кажется, оно развлекалось, ему ничего не мешало нас поймать и сожрать. Мы бежали, бежали и нас схватили и втащили сюда. связали... Побили.
Терран не было жалко. Однако. "Им ведь так же больно, как и нам, даже еще хуже...". Он вспомнил, как ранили при нем Эстер. Слабые терране. - Примите мое сочувствие - Йон старался быть искренним. Он еще раз пнул дверь и примерялся к стене.
Терране попятились. Им, конечно. было хорошо известно, что метоселане террран не едят, но так же хорошо было известно, что к ним, пусть они и свободные люди, относятся, как ... как к холопам.
Йон спиной почувствовал замешательство людей, и почти пожалел о своей милости. Затем отступил назад, ускорился и ударил по стене. Эффекта естественно, не было. А вот больно - да. Фортуна стиснул зубы и повернулся к терранам. - Есть идеи?
- Нет идей
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyВт Дек 30, 2008 11:29 am

Йон отошел подальше. С разворота ударил дверь ногой. Ничего. Метоселанин презрительно посмотрел на терран и сел на пол.
Терране переглянулись.
- Ээээ, Ваша Светлость... - осторожно начал один - когда вас отпустят, возьмите и нас с собой, пожалуйста? И девчонок. Скажите им, что состоим в вашей свите, а?
"Что?" Йон удивленно обернулся. "Вот ведь наглые... и не слишком умные. Выпустят, как же". После паузы Фортуна снизошел до ответа: - Мы выйдем отсюда вместе. - он сам удивился - эти терране ничего для него не значили, но... Он снова отвернулся.
Мальчишки переглянулись и дружно решили, что Йон что-то явно знает.
Йон сидел. И сидел. Неподвижно, словно ждал, что ему в голову прийдет план по спасению своей светлости из очередной неприятности. Идей не было. Спрашивать было не у кого. КРоме того он согласился помочь терранам. Фортуна встал и начал мерять шагами комнату, прислушиваясь - не слышно ли чего изза толстых стен.
Внезапно по двери постучали - быстрый перестук.
- Граф? Ваша Светлость? Вы там? - голос было едва слышно
Йон замер. "Ого" - Кто это? - мрачно спросил он. Не хватало еще раз получить по голове.
- Ээээ... Моё имя вам ничего не скажет... Но я так многим обязан вашей семье... Эти дураки не знают, с кем имеют дело, и не слушают. А..а... а я знаю. Я сейчас открою двери и выпущу вас. Только не доносите на меня, молю вас!
- Тогда открывай двери скорее! - голос Йона был холоден, как ветер Северных маркизатов. Он обернулся к студентам. - Ну, встали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyВт Дек 30, 2008 11:30 am

За дверью заскрежетало, потом стукнуло, потом она распахнулась и по глазам Йона резанул луч света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йон Фортуна




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2008-01-24
Возраст : 44

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyВт Дек 30, 2008 11:49 am

Фортуна зажмурился, рефлекторно закрыв лицо рукой, но остался стоять на месте.
- Кто ты? - пытаясь рассмотреть пришедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyВт Дек 30, 2008 5:00 pm

- Верный раб Вашей Светлости - прошептали от двери - выходите, быстрее. пока нас не обнаружили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Йон Фортуна




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2008-01-24
Возраст : 44

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyВт Дек 30, 2008 8:37 pm

- Хм. - Йон махнул рукой студентам - Вставайте, холопы.
- Этих беру с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 12:05 am

- Эээээ, нет, я не могу их выпустить - зашипели у двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йон Фортуна




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2008-01-24
Возраст : 44

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 12:11 am

- Я же сказал, они со мной. Что неясно?
Йон едва слышно скрежетнул зубами и со всей метоселанской силы толкнул дверь, рассчитывая снести нерасторопного спасателя прочь с дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 12:20 am

Однако, спаситель, похоже, ожидал чего-то подобного. потому отскочил в сторону (фонарь метнулся вбок), но не расчитал скорость. И потому не успел полностью уйти от удара. Его отшвырнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йон Фортуна




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2008-01-24
Возраст : 44

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 12:23 am

Йону было нехороша на душе - вечно все выходило как-то по-дурацки. Он вышел из камеры.
- Живой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 12:28 am

- Ах, Ваша Светлость, зачем же так? - фонарь валялся на полу и теперь светил на стену, частично освещая незадачливого спасителя. Им оказался некрупный коренастый, совершенно незнакомый Йону, терран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йон Фортуна




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2008-01-24
Возраст : 44

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 12:34 am

Терран и терран. Значит, с его мнением можно не считаться.
Они, мафусаилы, высшая расса, и...
- Затем, что нужно поступать, как велено, ясно? - от благодушного настроения Йона не осталось и следа. Равно, как и снисхождения к "братьям меньшим по разуму". Однако, студентов теперь бросать не хотелось - граф должен отвечать за слова, даже брошенные наспех.
- Выходите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 12:50 am

Студенты не заставили себя просить дважды, шмыгнули вон из камеры. Спаситель же кряхтел. поднимаясь. Потом он поднял фонарь и кивнул, пошли, мол. Здесь, в коридоре, освещени работало.
- Ваша Светлость, девочки - напомнил один из студентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йон Фортуна




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2008-01-24
Возраст : 44

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 12:54 am

- Я помню.
Еще бы, они куда нужнее этих. Вещи Ее Императорского Величества Августы..
- Назови свое имя, терран. - величаво вопросил граф. И тут же добавил. - Где терранки, что были здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 1:01 am

- Я - Ахмед. Ахмед Сагди. А терранки - они. э... не здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йон Фортуна




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2008-01-24
Возраст : 44

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 1:03 am

- Где? - Йон начал сердится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 1:06 am

- Ваша Светлость, терранки - это личная добыча Его Превосходительства Ярры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йон Фортуна




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2008-01-24
Возраст : 44

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 1:10 am

- Ярра? В любом случае, меня это не волнует. Веди. Или тебе нужны неприятности? - Фортуна оскалился, демонстрируя клыки. Терранин раздражал, раздражал ужасно. Тем, что стоял на пути к выполнению Задания, тем, что был слишком медленным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 1:24 am

- Но я не могу. Господин Ярра вряд ли... вряд ли - терран поглядел Йону в глаза и поперхнулся словами - да-да, сейчас, следуйте за мной.
Он вывел Йона и студентов из "тюремного" коридора, потом открыл люк, ведущий вниз.
- Технические этажи, мой господин - виновато признался он Фортуне - так проще и быстрее.
Он жестом предложил Йону идти первым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йон Фортуна




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2008-01-24
Возраст : 44

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 1:29 am

Как же это банально.
Йон снова стиснул зубы. За кого его принимают?
Метоселанин моментально оказался возле провожатого. Казалось, он исчез в одном месте и появился в другом. Болезненно ткнул террана в спину.
- Вперед.
Повернулся к студентам:
- Эй, вы, отстанете - будете выбираться сами, ясно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 1:33 am

- Иду, иду, Ваша Светлость - терран шмыгнул первым, включил фонарь и пошёл. Коридор был вполне проходимым, даже удобным. если не считать разнокалиберных труб и кабелей, протянувшихся по потолку и обоим стенам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йон Фортуна




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2008-01-24
Возраст : 44

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 1:41 am

Теперь Йон начинал ненавидеть фонарь. Света она давал немного - но вполне достаточно для того, чтобы сбивать ночное зрение метоселанина на обычное и наоборот.
Фортуна пару раз злобно зыркнул на студентов - пусть пошевеливаются.
- Долго еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 1:45 am

- О, да. господин, ещё долго.
Студенты сзади поотстали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Йон Фортуна




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2008-01-24
Возраст : 44

Львов. Притон. Empty
СообщениеТема: Re: Львов. Притон.   Львов. Притон. EmptyСр Дек 31, 2008 1:51 am

- Насколько долго?
Фортуна в очередной раз обернулся. Рявкнул:
- Я сказал, не отставать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Львов. Притон.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Империя :: Территория Империи-
Перейти: