trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Катерина Сфорца, герцогиня Миланская

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Катерина Сфорца, герцогиня Миланская Empty
СообщениеТема: Катерина Сфорца, герцогиня Миланская   Катерина Сфорца, герцогиня Миланская EmptyПн Дек 08, 2008 7:05 pm

Как новый игрок представляю свое видение персонажа, впрочем, не особо отличающееся от предыдущей версии, поскольку чту Канон и уважаю игроков.

Катерина Сфорца, герцогиня Миланская, Ватиканская Лиса и Железная Леди.
Глава Министерства Иностранных Дел Ватикана и Отдела Спецопераций "АХ".
Эта молодая женщина - одна из тех, кто правит судьбами этого мира - явно и не явно.
Для ее возраста ее достижения, несомненно, высоки. Но Катерина знает - она скоро умрет, ее болезнь не позволит ей жить так долго, чтобы успеть все. Поэтому она старается достичь максимально возможного, успеть, пока смерть не увлечет ее в ад. Да, несмотря на то, что Катерина - кардинал, служитель святой Церкви и верующая женщина, она уверена, что достойна только ада. Ведь она - великая грешница, обманывающая и посылающая людей на смерть, и никакое покаяние не способно спасти ее. И нет времени, чтобы заниматься собственным спасением, ведь ее цель - спасти Человечество.

Ее оружие - ум, ее антогонист - ее сводный брат, кардинал Медичи, ее враги - орден Розенкройц.
Ее биография всем известа, поэтому на ней особо останавливаться не буду.
Впрочем, если есть необходимость - скажите, добавлю.

Буду рада, если мне простят в первое время некоторую... эээ... амнезию моего персонажа и будут напоминать о событиях, свидетелем которых являлась Катерина Сфорца. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Pietro il Ruinante Orsini

Pietro il Ruinante Orsini


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Катерина Сфорца, герцогиня Миланская Empty
СообщениеТема: Re: Катерина Сфорца, герцогиня Миланская   Катерина Сфорца, герцогиня Миланская EmptyПн Дек 08, 2008 7:47 pm

Страшная женщина, герцогиня МиланскаяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

Катерина Сфорца, герцогиня Миланская Empty
СообщениеТема: Re: Катерина Сфорца, герцогиня Миланская   Катерина Сфорца, герцогиня Миланская EmptyВт Дек 30, 2008 11:32 am

Добро пожаловать к нам )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катерина Сфорца, герцогиня Миланская
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Игровая зона :: Квенты-
Перейти: