trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отель "Палаццо"

Перейти вниз 
+3
Leon Garcia de Asturias
William Wordsworth
Kaspar von Neumann
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:23 am

Леон улыбнулся проходившей мимо блондинке. Ну, как не улыбнуться хорошенькой женщине?
- Кайа, мы, вроде, не за открытками пришли, да, и девушками тебе интересоваться рано... в смысле, совсем не надо, - патер подошел к столу администратора, надо было все же закончить формальную часть дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:24 am

Кайя отбежала от открыток и подбежала к стойке администратора. Ожидание девушка не любила и сразу спросила:
-Скажите, сударь, у вас здесь за последнее время странностей не происходило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:25 am

Администратор поправил очки и приветливо улыбнулся девочке, имев неосторожность проигнорировать Леона..
- Ну что вы, юная леди, у нас тут всё тихо и спокойно,. Правда, у нас есть один нервный швейцар, которому везде мерещатся агенты Инквизиции и всякие вампиры, но не думаю, что это стоит обращать внимание, - последнюю фразу администратор произнёс полушёпотом – если кто из начальства услышит, что он сказал, его за этот точно не похвалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:25 am

Улыбнувшись в ответ сексапильному патеру, блондинка остановилась в дверях, довольно щурясь на солнце гель с уф-фильтрами - величайшее изобретение человечества после накладных ресниц! и размышляя, является ли появление АКСовцев случайным совпадением, или она где-то всё же допустила ошибку. Хотелось сменить внешность и пойти послушать, о чём говорят у стойки, но незнакомое лицо неизбежно привлечёт внимание сотрудников отеля.
Фройляйн стояла на пороге, напротив одной из трёх стеклянных дверей и сквозь полуопущенные ресницы вглядывалась в происходящее в холле. Со стороны могло показаться, что барышня-туристка наслаждается тёплым солнышком и размышляет, где промотать деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:26 am

Бедный и бледный швейцар стоял по струнке, всем своим видом изображая примерного служащего.
Отчего-то ему было неспокойно, а то и дело попадающаяся на глаза блондинка или та странная парочка, состоящая из брутального мачо и девочки-подростка, словно говорили ему «тут что-то не так».
А если в этом замешена эта новая постоялица, то она постарается ликивди…
Пабло часто-часто заморгал, не имея возможности тряхнуть головой.
Нет, он просто перечитал шпионских романов. Наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:27 am

Кайя почесала затылок и ответила.
-Хм... Всё спокойно? Вот и хорошо!
Монашка посмотрела на дверь, в которой стояла блондинка.
"Ну не нравишься ты мне! Странная бабца, и нечего Леону улыбатся!"
После этой мысли Кайя обратилась к Леону.
-Напарник, ты не мог бы разговорить этого служащего, который боится вампиров? А я пока пойду пообщаюсь с клиентами.
Не дожидаясь ответа Кайя направилась к подозрительной блондинке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:30 am

Вобще, патер предпочел бы другой план, координально противоположенный, но у него еще оставалась пара вопросов к администратору:

- А вы еще не подскажете нам, милейший, - тут Леон постарался не слишком криво ухмыльнутся, - кто останавливался у вас в последнее время? И, - уже тише продолжил он, - кто та очаровательная сеньора у выхода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:31 am

- Ну, вообще-то эту информацию нельзя разглашать без ведома самих клиентов… - начал, было, он, но повнимательней рассмотрев Леона, администратор решил, что зубы ему ещё понадобятся, а клиентам от этого ничего не будет. Ну… почти ничего.
- Вчера к нам прибыла та белокурая особа, к которой сейчас отправилась ваша спутница. Судя по всему, она прибыла из королевства Германика. А сегодня прибыли две миловидные старушки с Альбиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:32 am

Ну какого чёрта тебе от меня надо, мелкое терранское надоразумение?!
Фройляйн сделал вид, что совершенно не замечает идущую к ней девчонку и, поймав за рукав первого папавшегося прохожего, стала с улыбкой расспрашивать его, как пройти в библиотеку. Библиотеку имени святой великомученицы Екатерины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:32 am

Кайя подошла к болтающей блондинке.
"Библиотека св.Екатерины? Интересно... Так, что же делать?"
После недолгих размышлений Кайя решила познакомится с подозрительной дамочкой пройдя мимо и как бы случайно наступив ей на ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:33 am

Старушки приехали слишком поздно, а вот барышня... Леон буркнул что-то заменявшее слова благодарности и побежал догонять женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:33 am

Блондинка ойкнула и уставилась на Кайю:
-Деточка, на улице надо смотреть не в небо, а себе под ноги. А то угодишь в открытый колодец или ещё что похуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:33 am

Кайя улыбнулась и посмотрела на блондинку.
-Извените, леди, я была настолько ослеплена этим палящим солнцем, что вас не заметила. Сегодня прекрасная погода для прогулки! Вы, как я вижу не из этих краёв... Но, что это я... Где мои манеры... Я забыла представиться. Кайя Свокка к вашим услугам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:34 am

-Да, погода чудесная, - блонданка миролюбиво улыбнулась и слегка снизила голос, - Но вы ужасно неосторожны, милое дитя. Заговаривать на улице с незнакомыми, особенно - приезжими может быть очень, очень опасно для такого юного создания. В следующий раз будьте осмотрительней, - с этими словами дама направилась прочь, восхищённо глазея по сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:34 am

Патер догнал Кайю как раз тогда, когда блондинка решительно удалилась.
- Юная леди, - достаточно громко, так, чтобы женщина могла их услышать, - сколько я могу за вами бегать? Мы ошиблись, так что нам стоит поискать в другом месте, - Леон украдкой подмигнул напарнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:35 am

-О, ну я это....-стала подыгрывать Кайя- я так заинтересовалась этой красивой незнакомкой...Ладно... А давайте пойдём погуляем?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:35 am

"Красивая незнакомка" едва сдержалась, чтобы не расхохотаться, так орать можно только в одном случае - если хочешь, чтобы тебя услышали.
Милые терране, вы меня избавите от необходимости идти за вами, если пойдёте за мной.
Вызывающе повиливая бёдрами, дама направилась дальше, иногда задерживаясь у уличных лотков с сувенирами. Её путь в самом деле лежал куда-то в сторону библиотеки имени святой великомученницы Екатерины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:36 am

"Про погуляем, наверное, было слишком, - подумал патер. - Хотя, какая разница..."

- Кайа, у тебя дар искать нужных людей, - Леон довольно улыбнулся. - Не зря она тебе не понравилась, это та самая барышня, что хотела экскурсию. Взглянуть бы на ее комнату...

Патер задумался о том, какое мерзкое словосочетание "ордер на обыск", кто только его придумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:36 am

-Да легко! Только мы будем брать официальный ордер на обыск, или же попробуем забраться туда через окно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:37 am

Остановившись у очередного лотка, посмотрела назад. Никто за ней не следует. Невидимками эти двое, если верить их досье, становиться не умеют, шейпшифтингом тоже не владеют, значит отстали. Варианты: а) потеряли интерес б) вернулись в отель в) посадили на хвост кого-то другого. План действий: а) продолжить бродить по городу и "наблюдать" б) вернуться в отель и вызвать лишние подозрения в) идти к чёртовой библиотеке, они наверняка слышали её название. Бальтазар, это от тебя я подцепила эту дурацкую привычку думать пунктами!
Фройляйн прижала к подмышке крохотную дамскую сумочку и медленно пошла дальше, прикидывая, через какой время можно вернуться в отель, не вызвав подозрения и стоит ли вообще возвращаться. Заодно поглядывая по сторонам, в попытке выявить ещё каких-нибудь АКСовцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyВт Янв 08, 2008 11:37 am

- Знать бы еще, в какое, - Леон задумчиво окинул взглядом отель. - Эх, надо будет еще раз поговорить с тем типом внутри.

Пришлось возвращаться назад. Когда они уже подошли к гостинице Леон вспомнил, что в разговоре фигурировал некий нервный сотрудник:

- Кайа, а тот бледный тип, который того гляди хлопнется в обморок, не наш ли это швейцар? В смысле, не из-за его ли доноса мы пропускаем обед?
Вернуться к началу Перейти вниз
William Wordsworth

William Wordsworth


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-01-05
Возраст : 36

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyПт Фев 08, 2008 6:56 pm

Швейцару заметно стало лучше. Поняв, как блондинка и странная парочка скрылись из виду, он облегчённо выдохнул. По крайней мере, теперь от него ничего не зависело. Он просто швейцар...

И в тот момент, когда он почти успокоился, он заметил как мужчина и девочка вновь направляются к отелю.
В горле появился ком, и жутко разболелась голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~Fragarach/
Leon Garcia de Asturias

Leon Garcia de Asturias


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-02-11

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyПн Фев 11, 2008 3:11 pm

Патер и его спутница подошли ко входу.

- Добрый день, неважно себя чувствуешь, парень? Сдается мне, тебя что-то беспокоит... или кто-то?

Черт! Доверительная беседа с нервными служащими немного не мой профиль,- мужчина покосился в сторону Кайи. - Нет, кажется, и не ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Wordsworth

William Wordsworth


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-01-05
Возраст : 36

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyПн Фев 11, 2008 9:15 pm

"Мне - хана".
Пабло стоило невероятных усилий остаться стоять на месте, а не рухнуть под ноги незнакомцу.

"Главное не вякнуть что имено они меня и беспокоят..."

- Ну... я ... это... в общем-то я ничего такого в виду не имел... я правда, скорее всего обознался... и вооще...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~Fragarach/
Leon Garcia de Asturias

Leon Garcia de Asturias


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-02-11

Отель "Палаццо" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель "Палаццо"   Отель "Палаццо" - Страница 2 EmptyПт Фев 15, 2008 10:20 am

- Обознался? - патер сурово сдвинул брови, - Думаю, тебе будет легче, если ты поделишься своими сомнениями с нами.

Леон покосился в сторону своей спутницы. Нет, все же обыск без ордера - плохая идея. Ни к чему подавать детям дурной пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отель "Палаццо"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Ватикан :: Рим и все, что рядом-
Перейти: