trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Центральный наблюдательный пункт

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный наблюдательный пункт   Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2008 2:54 pm

Парочка ему была явно не рада. Впрочем, кто ему вообще радовался кроме непосредственного начальства, да и то не всегда…
- Понимаете ли, Нойман, в силу некоторых обстоятельств - Исаак сделал многозначительную паузу, смакуя сочное и объемное «обстоятельств», - мы с Каином вынуждены ненадолго покинуть штаб. Детали операции вам вряд ли что-то скажут, поэтому не буду в пустую тратить ваше драгоценное время. Хорошенько поразмыслив, мы пришли к выводу, что лучше вас никто не справиться с текущими делами здесь. Надеюсь обязанности главы РКО не очень обременят вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный наблюдательный пункт   Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2008 2:55 pm

Мельхиор слегка пожал плечами, как будто событие было для него чем-то самим собой разумеющимся и повседневным.
- Вряд ли, - молодой человек оставался невозмутимым, - Если только вы объясните мне, что входит в эти самые обязанности помимо почетного титула.
И как он только согласился? Ведь Маг скорее прикроватный коврик назначит новым Фюрером, если выбор будет стоять между мной и им. Должно быть, в Ордене наступило окончательное безрыбье, если Кемпфер решился обратиться ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный наблюдательный пункт   Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2008 2:55 pm

- Ни в чем особенном. Будете дежурным подстрахуем. В экстренных случаях обращайтесь ко мне. Но, хочу особо оговорить, что экстренным в сложившейся ситуации может считаться только прямое вторжение противника на территорию базы Ордена. Впрочем, надеюсь, вы этого не допустите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный наблюдательный пункт   Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2008 2:56 pm

Сигнал взвыл на все помещение - видимо, кто-то, подкрутил громкость на полную мощность. Сюзанна понятия не имела, есть ли маг на месте, потому решила связаться со штаб-квартирой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный наблюдательный пункт   Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2008 2:56 pm

Пигмалион отреагировал на сигнал далеко не оригинальным способом. Он отшатнулся в сторону и поднес пальцы к вискам, так как от резких звуков у него часто болела голова.
Однако, поняв, что мерзкий орущий звук не собирается замолчать, Нойманн подошел поближе к пульту и нажал кнопку соединения.
Откашлявшись, молодой человек отставил левую ногу в сторону и гордо выпалил:
- Вас слушают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный наблюдательный пункт   Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2008 2:57 pm

- Вчера, в четыре часа пополудни с железнодорожного вокзала Скопье рейсом на Краков отправились двое замаскированных инквизитора. Я опознала брата Маттиаса, он же Марокканский Дьявол. Вторым был, возможно, брат Андреас, но не могу сказать с уверенностью. Они сопровождали какую-то даму. Мельхиор, это вы? Доложите начальству, что Инквизиция что-то затевает на границе с Империей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный наблюдательный пункт   Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2008 2:57 pm

Инквизиторы подались в телохранители? - брови Мельхиора медленно поползли вверх. Наконец, он откашлялся и как можно более спокойным голосом ответил:
- Да, это я. Благодарю за информацию, Сюзанна.
Молодой человек обернулся к Зигелинде.
- На сегодня, думаю, хватит гимнастических упражнений со стремянкой и кабелем, - серьезным тоном произнес Пигмалион, - Ты свободна.
Интересно, какое начальство имела в виду Скорцени? По идее, беспокоить Каина сейчас будет только камикадзе, а Кемпфер стоит рядом и наверняка все слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный наблюдательный пункт   Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2008 2:58 pm

- Отбой - четко произнесла Красная Баронесса, отключая передатчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный наблюдательный пункт   Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2008 2:58 pm

Однако, когда Мельхиор оторвался от передатчика, мага и в помине не было. Когда он успел исчезнуть - было неясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaspar von Neumann

Kaspar von Neumann


Сообщения : 412
Дата регистрации : 2008-01-01

Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный наблюдательный пункт   Центральный наблюдательный пункт - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2008 2:59 pm

Какой был замечательный шанс... Чертов Кемпфер успел за те несколько секунд, что Пигмалион размышлял, куда-то улетучиться со скоростью света.
- Инквизиция что-то затевает на границе с Империей, - рассеянно повторил Нойманн, чтобы лучше запомнить.
И об этом должен знать Каин, с которым тебе меньше всего хочется связываться, дорогой Мельхиор, - сладко пропел внутренний голос.
Судя по беспокойству Мага, Фюрер находился не у себя. Методом исключения Мастер быстро перебрал все варианты.
Значит он в комнате Исаака, - Мельхиор с облегчением сделал вывод.
Раньше гонца, принесшего плохие вести, попросту убивали.
Нойманн пожал плечами, ловя себя на мысли, что идет, будто на эшафот, и, выйдя из помещения, направился к обиталищу Мага
===============> Комната Исаака
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центральный наблюдательный пункт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Орден "Розенкройц" :: Орден-
Перейти: