trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Агитки от брата Петра

Перейти вниз 
АвторСообщение
Monica Argento
Закон
Закон
Monica Argento


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2007-12-31

Агитки от брата Петра Empty
СообщениеТема: Агитки от брата Петра   Агитки от брата Петра EmptyЧт Янв 10, 2008 1:07 pm

Я священник или где? Мне положено п... трындеть на околобиблейские темы, или как?
Вот и исполняю свои святые обязанности, ибо нефих тут) Подать сюда моск, я его щас употреблять буду.*

Братья и сестры! Доколе?
Доколе будем терпеть в доме Господа нашего весь этот блуд и разврат? (эй, там, придержите для меня стаканчик кагора, а то знаю я вас - все вылакаете, а начальству фигу с маслом)
Доколе будет испытываться пособниками сатаны наше терпение? Сколько можно спокойно выносить постоянные пьянки и оргии? Как можно допускать такое в непосредственной близи от святых стен Ватикана?
Чаша нашего терпения переполнена, и достаточно лишь еще одной капли, чтобы гнев святой матери Церкви пал на головы грешников!
Содрогнется земля от тяжкой поступи легионов праведников, и зло будет поставлено на колени! Кто сказал "отымето в рот"? Что за ересь? Брат Франциск, по карцеру соскучился? Организуем!
Юношество более не будет смущаться от вида блудниц Вавилонских и их похотливых спутников! (Брат Варфоломей, хорошо, что я вспомнил: список сановников, которые засветились на видеозаписях из борделя - завтра ко мне на стол. Инквизиции давно пора получить от них щедрые пожертвования).
Невинные взоры юных монахинь перестанут оскверняться непотребными зрелищами! Мы обязаны спасти юные души от падения в пучину порока! Я призываю всех добрых христиан к борьбе за моральную чистоту наших рядов и к изгнанию из нашего общества козлищ развращенных! (Что? Да козлы, конечно, раз не делятся)
Итак, отречемся же от скверны греха, и обратим наши взоры и мысли к возвышенным темам! Давно, давно пора очистить место для Господа нашего в душах наших!
Огнем и мечом... (огнеметом, булавой, свинцом - ну не придирайтесь к словам, лейтенант) ... Огнем и мечом мы выжжем заразу из наших сердец, с наших улиц и площадей, и пусть убоятся грешники солдат Церкви, ибо долготерпелив Господь наш, и многое прощает, но копится гнев Божий, и готов уже пролиться на головы нечестивцев!
Славься! Славься, Господь всеблагой! Да приидет воля твоя через нас, твоих верных слуг!
Аминь.
Фух. Короче, дайте глотку промочить. Да не водой, остолопы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trinityblood.forum2x2.ru
 
Агитки от брата Петра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Разное :: Фанфики по Trinity Blood-
Перейти: