trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 гостиница "Madonna Vaticanae"

Перейти вниз 
+6
Monica Argento
Seth Nightlord
Astharoshe Asran
Abel Nightroad
Hugue de Watteau
Caterina Sforza
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyПн Апр 21, 2008 10:46 am

- Может, нам стоит подождать даму внизу? Наверное, это было бы культурнее.
Абель изо всех сил старался выглядеть серьезно.
Он подошел к двери и постучав в нее сказал : " Мы подождем вас внизу", после чего направился к лестнице.
- Идем? - он неуклюже развернулся на первой ступеньке лицом к Мечнику и улыбаясь попробовал сделать шаг назад. Туда, где по его представлению должно было быть следующей ступени. Шаг - и неуклюжий священник отсчитал своим подбородком оставшеся восемь ступенек, правда, умудрившись сделать это довольно тихо.
- Ох... Кажется, я что-то сломал. - жалобно проныл он поднимаясь на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hugue de Watteau

Hugue de Watteau


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2008-02-13

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyПн Апр 21, 2008 11:43 am

Мечник страдальчески поднял глаза в небо. Иногда безалаберное поведение Найтрода граничило с полнейшим идиотизмом, и если бы Хьюго не знал, что за существо скрывается под этой маской, он бы очень удивился, как такой человек может работать в АХ.
Но, Мечник знал и иногда просто не понимал зачем весь этот маскарад. Впрочем, а маскарад ли? Сложно заглянуть в голову того, кто так отличается от всего виденного тобой ранее... не человек, ... не вампир, ... нечто соизмеримо большее ...
И это странное "большее" иногда намного сильнее походило на человека, чем многие люди. Взять хотя бы того же фон Кемпфера, хотя в его человечности как таковой возникали глобальные сомнения, но физиологически он все же оставался человеком. Или ... впрочем, какая разница - Абель все равно оставался человечнее многих иных носителей этого гордого звания...

Такие философские измышления посетили голову Хьюго, в то время, как патер Найтрод благополучно скатывался с лестницы. Удержать его Мечнику физически не удалось. Впрочем, беглый осмотр Крусника подсказал, что тот больше прибедняется.
- Как дите малое ... - вздохнул Мечник, отряхивая рясу Абеля. - Давай без травм. Мне Кардинал голову оторвет, если ты себя угробишь по причине собственной безалаберности, ты травмаопасен - причем прежде всего для себя самого....
Таких длинных эмоционально окрашенных монологов от Хьюго практически никто и никогда не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyПн Апр 21, 2008 12:45 pm

- Большое спасибо, ты настоящий друг, - Абель пытался сам отряхиваться и скорее мешал Хьюго, чем помогал. Однако совместными усилиями им удалось привести Найтрода в божеский вид.
- Думаю, нам не придется ждать полного захода солнца, - пробормотал Абель под нос, глядя на пасмурное небо. - Мне кажется наша дама сможет ...эм..

Священник замолчал вспомнив о том, что они, кажется, конспирируются, а его слова могут выдать их гостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hugue de Watteau

Hugue de Watteau


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2008-02-13

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyПн Апр 21, 2008 3:47 pm

Мечник усмехнулся. "Хорошо хоть вовремя язык прикусил, конспиратор..." - мысленно все же рассмеялся он, мягко закончив за Абеля:
- Наша дама сможет выбрать подабающий случаю наряд не раньше чем часа через три ... ты это хотел сказать?
Мимо сновали люди и ... не люди? Впрочем с его параноидальной способностью видеть во всех врагов, он вполне мог и ошибиться. Так или иначе, инкогнито посланца раскрывать не стоило, не хватало еще паники.
Хьюго огляделся, чувствуя что если не займет себя сейчас хоть чем-нибуть, то сойдет с ума от безделия. Но занять себя было пока катострофически нечем, хоть волом вой.
- Что ты предлагаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Nightlord
Ветеран
Ветеран
Seth Nightlord


Сообщения : 690
Дата регистрации : 2008-01-11
Откуда : Империя, Львов

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyПт Апр 25, 2008 3:35 pm

Ход Астароше

Астароше хмыкнула, глядя на закрывшуюся дверь. Все как всегда - ватиканские фанатики в своем репертуаре, патер Найтрод в своем. Ни к селу ни к городу вспомнился венецианский маскарад. "Все мы кого-то изображаем, так или иначе". Княгиня снова хмыкнула, подумывая над идеей сберечь УФ-гель и все же заставить посланцев Ватиканской Лисы проторчать без дела до наступления темноты... но потом решила, что мелкая мстительность подождет до лучших времен. Оперативница подошла к чемодану и призадумалась. С одной стороны, обличье "скромной девушки из глубинки империи" надоело до чертиков. С другой стороны - это Рим. Не Венеция, где Аста пару лет назад так качественно устроила репетицию Армагеддона-2. Но и здесь желающих сквитаться за те события в Венеции должно быть немало. В конце концов, разве штаб-квартира инквизиции не располагается в Риме? С третьей стороны, одежда, более соответствующая статусу княгини... гм... измята в чемодане. ..
Так что через полчаса навстречу закатным лучам ватиканского солнца из дверей отеля вышла все та же укутанная до бровей скромница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyСр Апр 30, 2008 6:51 pm

- О, я вижу, вы уже закончили! Я думал вы будете позже.. ой! Простите, что же я такое несу... Не обижайтесь, прошу вас!
Абель с виновато-выжидающим видом уставился на княгиню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monica Argento
Закон
Закон
Monica Argento


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2007-12-31

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyСр Июн 04, 2008 12:39 pm

Хьюго дотронулся до плеча Абеля:
- Полагаю, тебе найдется о чем поговорить с княгиней.. Кивнув Астароше, Мечник ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trinityblood.forum2x2.ru
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyПн Июн 09, 2008 8:16 am

"Ну наконец то!"
Столь неприятный элемент встречи в лице одного показавшегося ей весьма и весьма мерзким типа, кажется, милостиво убрался. Теперь только найти подобающее место... и можно наконец вести себя не так официально. Хоть Астароше и носила гордый титул княгини, политика ее любимым занятием не являлась. Совсем.

- Покажешь мне Рим?
"Абель, не строй из себя идиота... Найди нам более подобающее место для серьезного разговора".
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2008 10:56 am

- О, конечно! Я знаю Рим, как свои пять пальцев! - высокий священник радостно заулыбался и бодро двинулся вдоль по улице, отвернувшись от спутницы. И лишь шагов через семь спохватился и повернулся к ней:
- Может, вы хотели бы осмотреть что-нибудь конкретное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyПт Июн 13, 2008 2:17 pm

- Что-нибудь, где особенно красиво. И тихо.
Второе Аста добавила с еле заметным нажимом. Ну не идиот он, хоть и прикидывается таковым весьма успешно. Должен понять. То, что лишних случайных свидетелей им было бы нежелательно встретить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyПт Июн 13, 2008 9:13 pm

- О, все особенно красивые здания тут собраны в одном месте. Например, вы знаете, из кабинета моей начальницы открывается такой потрясающий вид! И, должен заметить, там удивительно тихо... Ну, когда она не кричит на меня. А кричит она почти кажды раз, увы. Ей так не нравится, когда я плохо или медленно выполняю её указания... Даже не знаю, захочет ли она кричать в следующий раз. Я так боюсь не справиться с последним заданием. Но надеюсь, если я приложу все усилия, то у меня получится, правда?
Абель нёс всю эту чепуху, уверенно передвигаясь по лабиринту узких улочек в направлении центра Рима. Хотя, уверенно ли? И в том ли направлении? Это было не слишком очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyВт Июл 01, 2008 8:36 am

- Конечно получится.
Оперативница улыбнулась. Он сейчас несет чепуху. Как всегда. Тогда, в первую встречу, это раздражало. Но теперь.. Она знает его намного лучше. И он вовсе не такой придурок, каким с первого взгляда кажется. Абсолютно не такой.

оос: есть деловое предложение перенестись в какую-нибудь другую тему и продолжить уже собственно разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyПт Июл 04, 2008 4:49 pm

=> Здание Акс
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyВт Ноя 04, 2008 1:30 am

=========> Здание Акс

Обратную дорогу Астароше молчала. Ну, если, разумеется, не принимать во внимание ругательства в адрес булыжной мостовой, неудачной планировки и вредных привычек терран, а так же некоторых отдельно взятых личностей. Ругательства гаромнично дополнялись нытьем патера Найтроуда.
У дверей гостиницы княгиня остановилась и развернулась к Авелю:
- Если ты опоздаешь утром... - в ее голосе звучадло раздражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyВт Ноя 04, 2008 1:33 pm

- Ну что вы, Аста, конечно я буду точно вовремя! Даже заранее! За двадцать минут... или за полчаса. Вот увидите, мы там появимся точно в срок. А пока.. спокойной ночи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astharoshe Asran

Astharoshe Asran


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2008-02-19

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2008 5:35 pm

Аста сверкнула глазами и скривилась.
- Доброй ночи, ... Абель.
Резкий поворот - и она скрылась за дверью, постукивая высокими каблуками сапожек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 5:14 pm

Абель печально посмотрел ей вслед, вздохнул, вышел на улицу и негромко пожаловался неизвестно кому:
- Ну почему, почему от этих прогулок всегда так хочется есть?
Все маленькие римские кофейни давно закрылись, а в манящих вкусными запахами ночных ресторанах вряд ли согласятся налить бедному священнику чашечку сладкого чая за... сколько там в кармане динаров? Впрочем, лучше даже не проверять, чтобы лишний раз не расстраиваться.
Он прислонился к дереву, ещё раз грустно вздохнул и коснулся передатчика.
- Сестра Кейт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 11:39 pm

- Абель, - голос сестры звучал встревоженно, - У нас неприятности. Ее Преосвященство не очень хорошо себя чувствует, и я боюсь, как бы ее состояние не ухудшилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 11:54 pm

Священник заговорил тише и как будто спокойнее:
- Насколько это серьёзно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 12:01 am

- Ей давно следовало лечь на обследование, - Кейт понизила голос, хотя необходимости в этом не было, - Теперь трудно сказать. Сестра Лоретта вызвала врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 12:16 am

- Спасибо, Кейт. Сообщи мне, когда что-то ещё станет известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 12:20 am

- Не теряйся. И придумай, чем занять нашу гостью завтра, если что-то случится. я буду молиться и надеяться на лучшее, - строго ответила Кейт. - Конец связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 1:57 am

- До свидания, сестра.
Абель прервал связь и всмотрелся в темноту.
Я всё равно не смогу ничего сделать, даже если буду торчать рядом...

В гостиннице за его спиной погасло ещё одно окно. Занимать Асту днём скорее всего не придётся, но вот что она могла затеять ночью - предсказать не мог никто. А Катерине сейчас меньше всего нужен какой-нибудь скандал. К тому же дорога до офиса и обратно займёт почти всё оставшееся время, так что прогулка домой всё равно не имеет смысла.

Он повернулся к гостиннице, нашёл взглядом окно комнаты княгини и полуприкрыл глаза.


Последний раз редактировалось: Abel Nightroad (Ср Ноя 12, 2008 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 2:39 pm

В половине третьего ночи передатчик пискнул снова.
- Абель, - сказала Кейт, - возвращайся в штаб-квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиница "Madonna Vaticanae"   гостиница "Madonna Vaticanae" - Страница 2 EmptyСр Ноя 12, 2008 3:01 pm

Он встряхнулся, поправил почти слетевшие с носа от этого жеста очки, оглянулся на гостинницу и пошёл в сторону резиденции Акс.
- Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гостиница "Madonna Vaticanae"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» "From The Edge Of The Deep Green Sea"Navana-san

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Ватикан :: Рим и все, что рядом-
Перейти: