trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обитель мага Ордена

Перейти вниз 
+3
Dietrich von Lohengrin
Isaak von Kampfer
Каин_Найтлорд
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyСр Мар 12, 2008 2:36 am

Дверь в обитель мага заперта
<========= Центральный Наблюдательный Пункт
И чем же занимаются командующие?
Интереснейший вопрос, который можно долгие годы обдумывать и предлагать множество версий, но Мельхиору было слишком скучно и почему-то грустно.
Возможно, потому братьев и Зигелинды не было.
Хорошо быть начальником пустого места.
Молодой человек стукнул пару раз в филенку, но ответа не дождался.
Использовав все средства, которые обычно применяют, когда хотят ненавязчиво указать кому-то на свое присутствие, Нойманн развернулся и направился к себе.
Значит Каин действительно не желает, чтобы его беспокоили.
=============> Комната Мельхиора
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyСб Мар 15, 2008 12:39 am

-------комната Каспара-------

Маг вернулся к себе. Занимательную историю, рассказанную Каспаром, следовало проверить, прежде, чем пускать средство в ход. Кемпфер взглянул на часы. Отлично. Времени как раз достаточно, чтобы разобраться с "подарочком" и собраться в дорогу.
Следовало еще как следует обдумать информацию Сюзанны. Но этим маг займется в дирижабле.
Исаак прошел в лабораторию. Покосился на люк барокамеры. Ну нет, потерпишь, голубь, пока я не получу то, что мне нужно, и не проверю все, как следует.
Кемпфер извлек из пропахшей ландышами шкатулки пробирку с препаратом и следующие несколько часов провел за рабочим столом, изредка устраивая перекуры.
Наконец он встал, потянулся, разминая затекшие мышцы. .Результатами маг был доволен. Препарат, конечно, можно и усовершенствовать, но сейчас подойдет и то, что есть. Маг отлил часть препарата в чистую пробирку и плотно запечатал. Еще несколько стерильных пробирок он упаковал в специальный чемоданчик с системой охлаждения – образец крови должен добраться до Вены в целости и сохранности.
Так, сейчас – немного отдохнуть, принять ванну и снова за сборы. Следовало подготовить несколько комплектов запасных документов для Каспара и Гудериана и отправить шифрованную телеграмму младшему фон Нойманну.
Когда Исаак фон Кемпфер, переодетый в деловой костюм и с чемоданом в руке, покинул наконец резиденцию Ордена, давно уже наступил полдень.

=========> Скопье
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyВт Мар 18, 2008 11:03 pm

=======> Скопье

25 мая около 3.00
Когда маг вернулся в резиденцию Ордена была уже глубокая ночь. Однако спать не хотелось. Сначала - получить отчет от Мельхора. А потом можно и проведать фюрера.
Кемпфер не спеша принял ванну и переоделся в форму.

========> комната Мельхиора
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2008 8:43 am

=========> комната Мельхиора

Разговор с Мельхиором изрядно поднял магу настроение. Но он нисколько не сомневался, что провалявшийся сутки в барокамере фюрер его неприменно испортит. Поэтому не торопился. Неторопливо выкурил сигарету, неторопливо переоделся в рабочий халат, так же неторопливо открыл барокамеру.
- Просыпа-а-аемся, - ласково пропел он. - Пора на осмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyЧт Мар 27, 2008 5:03 pm

Каин и не подумал пошевелиться. Так и лежал, бледный и неподвижный, похожий больше на куклу в человеческий рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 10:46 am

И вот тут-то Кепфер проклял свою неторопливость ну очень нехорошими словами. А потом начал принимать меры. Для начала проверил наличие дыхания и пульс. Пульс был, но слабый-слабый. Проклиная уже отсутствие каталки и тяжесть Каина, перетащил его на кушетку и провел осмотр. Кома, как маг и опасался. но почему так быстро? Проклятье. Он же сам просил Каина "усыпить" крусника. Будем надеяться, что изменения структуры не зашли слишком далеко, иначе придется все начинать сначала.
Исаак запустил генератор. Без регенерирующего раствора не обойтись. А пока жидкость набиралась, торопливо приготовил препарат на основе бациллусов и ввел внутривенно. И приготовился ждать результата.


Последний раз редактировалось: Isaak von Kampfer (Сб Мар 29, 2008 1:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2008 12:54 am

Результат не заставил себя долго ждать - Каин глубоко вздохнул, на щёках появился слабый намёк на румянец - явный признак того, что наномашины включились активно в работу. Но приходить в себя крусник по-прежнему не желал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2008 1:12 am

Маг позволил себе вздох облегчения. Поколдовал немного над раствором, усиливая свойства, и, чертыхаясь, пересадил Каина в ванну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2008 2:20 am

Каин моментально погрузился в жидкость, уйдя в неё с головой. Примерно час ничего не происходило.
**
Где я? Тепло и уютно. Мокро. Регенерирующий состав.. Маг вернулся. Понять бы ещё. что было сном, а что - наяву. Может, и это мне всё снится? Проснуться и проверить...
**
Сперва из жидкости появилась тонкая белая рука, а только потом - голова.
Голубые глаза глядели на мага с детским любопытством
- Ма-агос... Ты вернулся. Удивительно. Поезд на Ватикан отменили, м? - насмешливо заметил Крусник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2008 3:24 pm

- Я забыл микроскоп, пришлось вернуться, - ворчливо ответил маг. Ну наконец-то. И он сразу же вспомнил, что не курил уже больше часа.
- А ты уже обрадовался, что от меня избавился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2008 4:28 pm

- Ну что ты, маг? - рассмеялся Крусник - кому же я тогда буду жаловаться на свою тяжкую жизнь, в чью жилетку ныть и ностальгировать? И не кури при мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2008 3:54 pm

Маг сделал еще две затяжки, и только после этого нарочито неторопливо положил сигарету в пепельницу.
- Несомненно, в качестве жилетки я незаменим, - изрек он с нарочито серьезным видом, - Это именно то, к чему я стремился всю свою долгую жизнь. Можешь сказать хотя бы примерно, как долго ты продержался прежде, чем отключился?


Последний раз редактировалось: Isaak von Kampfer (Вс Мар 30, 2008 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2008 4:55 pm

- Терпеть не могу, когда при мне курят - проворчал Крусник - совершенно нечем дышать...
- Что касается твоего вопроса - было ужасно скучно, поэтому субъективно - очень долго. А вот объективно - хм... Возможно - не больше часа. Навреняка твои приборы в барокамере зафиксировали этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2008 11:11 pm

- Плохо, - маг проверил показания приборов. Не больше часа? Всего каких-то полчаса. Отвратительно. Не на секунду нельзя оставить без присмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2008 2:17 pm

Каин вытянул шею, чтоб видеть, что там маг прочёл по приборам.
- Ну что там, маг? Что будем делать дальше? Когда ты меня выпустишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2008 3:54 pm

- Посмотрите, какой прыткий, - недовольно сказал Кемпфер, - В барокамеру я тебя больше помещать не буду. Но пределы замка покидать запре... не советую. И вообще - контакты ограничить. Пока я не выясню точно причину твоей болезни.


Последний раз редактировалось: Isaak von Kampfer (Вт Апр 01, 2008 7:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyПн Мар 31, 2008 10:52 pm

- Это меня расстаривает, Исаак - заметил Каин - сильно расстраивает. Но вернуться к работе я могу? Или прикажешь скиснуть со скуки?
Крусник прищурился и заулыбался. Его улыбка могла конкурировать с солнцем по степени излучаемого тепла, а вот глаза были холодными и внимательными. Каин хотел понять - скрывают ли от него что-то или нет? Возможно ли, что Исаак саботирует его лечение, несморя на громкие слова о клятве Гиппократа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyВт Апр 01, 2008 7:39 am

Маг бы с большим удовольстьвием запер крусника в своей лаборатории для полноценного исследования, если бы тот ему позволил. Но сейчас речь шла о другом - рузультаты многолетней работы грозили отправиться коту под хвост по неизвестной причине, поэтому Исаак фон Кемпфер был совершенно искренен в своей тревоге за здоровье Найтлорда. Настолько, насколько он вообще мог быть искренен.
- Работай. Но, пожалуйста, не увлекайся, - холодно ответил маг, - а я буду держать тебя под наблюдением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyВт Апр 01, 2008 3:35 pm

- То есть -уточнил Каин -я не могу вернуться к себе7
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyВт Апр 01, 2008 3:56 pm

- Можешь. Но будь готов к моим частым визитам. И к контрольным вызовам по передатчику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2008 1:38 pm

- Очень хорошо, маг - улыбнулся Каин - но пока я останусь у тебя, ты ж меня не выгонишь, верно? И, кстати, порасскажи, где был, чего видел?
Каин сполз обратно в ванну, прекрасно зная, что чем меньше движений и чем меньше высовываешься - тем эффективней лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyСб Апр 05, 2008 2:47 pm

Недоверие Крусника было столь ощутимым, что казалось материальным. Маг подавил в себе желание поежиться. Один неверный шаг, Исаак, и ты покойник, без всяких шансов на воскрешение.
- Мне так будет намного легче за тобой уследить, - одобрительно ответил он Каину, - Где я был? Мне пришлось прогуляться до Скопье, задать работку Гудериану - пусть достанет необходимые для твоего исцеления материалы. Да, кстати, баронесса сообщила об инквизиторах, которые направляются в сторону Кракова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyСб Апр 05, 2008 5:27 pm

- Краков? Это на границе с Империей, если не ошибаюсь - Каин закрыл глаза - хорошо, раз инквизиция зашевелилась, значит, наш "привет" работает. Отлично, Исаак. Кто там у нас, в Империи? Дитрих? Свяжись и предупреди. Кстати, что-то тихо, нет отчётов ни от Хельги, ни от Кукловода, ни от Моники. Непорядок, мне это не нравится. Вообще фройляйн.Аргенто пропала - нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyСб Апр 05, 2008 11:56 pm

- Фройлян Фогельвайде отчиталась. Она на месте и легенда работает, - услышав про Монику, Маг недовольно нахмурился. - У Кукловода крайний срок для отчета - сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Обитель мага Ордена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обитель мага Ордена   Обитель мага Ордена - Страница 2 EmptyВс Апр 06, 2008 12:06 am

- Ах, сегодня? Как интересно... Кстати, а "сегодня" - это что? Какое число, маг? КАк долго я был в отключке?
Каин резко сел и повернулся к магу. Сидеть и двигаться не разрешалось, но Каин плюнул на запреты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обитель мага Ордена
Вернуться к началу 
Страница 2 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Орден "Розенкройц" :: Орден-
Перейти: