trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покои Каина

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 3:22 pm

- Ну мало ли, - мрачно ответила девушка и машинально поправила волосы, - От тебя можно теперь всякого ожидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 3:24 pm

О, если б ты только знала мои планы относительно тебя - подумал Каин. Но вслух сказал иное:
- А что с тебя ещё взять, кроме разговоров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 4:39 pm

- Хороший вопрос. Но то, что ты не пытаешься снова меня ликвидировать, наводит на тревожные мысли. Ты всегда был талантливым администратором и умел использовать людей даже против их желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyСр Авг 27, 2008 8:59 pm

- Ликвидировать? Зачем? Ты ведь тоже не пытаешься ставить мне ультиматумов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 8:40 am

Готова поклясться, что дело не только в ультиматуме.
- Ситуация изменилась. И пока я в ней не разберусь... - Лилит мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 9:22 am

- То что бу-удет? - протянул Каин - тогда за твоей спиной была армия, сеть оборонительно-наступательных сооружений, обманутый Абель, а что у тебя есть сейчас? Ничего, даже жизни.
Он улыбнулся.
- Никого, кроме меня, дружочек - ласково промурлыкал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 9:31 am

- Ты - это очень много, дружочек. А армия - дело наживное, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 10:08 am

Очень нехорошая тенденция наметилась - она слишком быстро улавливает мои намерения. Всё-таки читает мысли?

- Милая, я - это всего лишь я, одно существо. Это даже меньше, чем было раньше, когда я был молод, здоров, у меня была семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 10:14 am

- Ну мы почти в равном положении, братец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 10:24 am

- Не-ет, ты в худшем - сладко промурлыкал Каин. И снова глянул на часы. Давненько ему не хотелось так сильно забраться в ванну, нырнуть с головой в тёплую вязкую жидкость закрыть глаза и забыть обо всём. Слабость... Чёрт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 10:28 am

- История нас рассудит, как говорил один кот, - головная боль и тошнота вдруг усилились, и Лилит поморщилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 10:38 am

Каин коснулся виска - внутри пульсировала знакомая боль. Словно начиналась песчаная буря на Марсе, с её электрическими аномалиями. Занятно, отсюда до Марса почти 70 миллионов километров, а мигрень марсианская - вот она, здравствуй, старая знакомая. Или это - просто невралгия?

- Историю напишет победитель. Он обелит себя и обмакнёт в грязь оппонентов. Не так ли, сестрёнка?
Если победа будет моей - я и напишу историю. Только читать её будет некому. А если нет - мне будет всё равно.
- Может, продолжим знакомство с историей. дорогая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 11:22 am

- Да. На чем мы остановились?

Лилит снова села в кресло и закинула ногу на ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 11:56 am

Каин встал (не падать!) и подошёл к компьютеру. И снова вывел на экран карту мира.
- Может, тебе будет проще задавать мне вопросы?
Он украдой глянул на часы, большие, стилизированные под старину, висевшие над головой Лилит. Ещё час. Ооооооо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:04 pm

Лилит очень неохотно пересела за стол. Лучше всего сейчас было бы лечь и закрыть глаза. Она подперла голову руками и попыталась сосредоточиться.
- Расскажи мне про Империю. Как она устроена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:33 pm

- Представляешь себе абсолютную монархию в восточном варианте? Где Император - это Бог, он вечен, непогрешим и так далее, и тому подобное. В Империи это в наиболее гипертрофированном варианте - Императрица - живой Бог, она всеведуща, всемогуща, её никто не видел и никто толком не слышал.
- Далее - есть группа сановников, приближенных к Императору. С пожизненными должностями, передающимися по наследству. Вроде Совета. Прямо как в средневековье, брр. В нашем случае, я думаю - это потомки команды младшей. Но я не уверен в этом. В Империи процветает матриархат, что, собсвенно, неудивительно, если ты помнишь политику младшей у себя, в НИЦ.
- А вот дальше идёт аристократия, по-местному - бояре.
Каин хихикнул.
- Тут у нас начинает забавная смесь колонизации Дикого Запада и опять-таки, восточных нравов. Самые сановитые бояре - из первопоселенцев. Порой, смотришь на фотографии и подмечаешь знакомые черты лица. как у тебя с Нойманами. Более того, у меня порой возникает чувство, что, больше всего народу выжило из русского сектора нашей базы. Живучие, как тараканы, умные, изобретательные! Мало мы их... Гм... Я отвлёкся, прости.
Далее - менее сановитые метоселане. Да, хотел заметить - все метоселане - это дети Императрицы и все они - с голубой кровью, хи-хи. Им очень многое дозволено.
- И, наконец, терране. Терран много, ну. их везде много. В Империи они делятся на свободных и рабов. Свободный имеет право учиться, завести своё дело, раб, соответственно. принадлежит хозяину от и до. Со всеми вытекающими правами и обязанностями. Браки между метоселанами и терранами запрещены.
Вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:38 pm

- И какое у них там отношение к остальному миру? Империя постепенно расширяется, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 12:56 pm

- Скорее наоборот - сужается - улыбнулся Каин - изначально, в 2250 году, она была побольше. Плюс, если я правильно помню, Королевством Испанским тоже правили метоселане. Но потом было много воен и Империя откатилась к берегам Чёрного и Средиземного морей. Затем было больше ста лет мира. А теперь... А теперь младшая что-то задумала, и, возможно, виной тому появление на доске Абеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:00 pm

- Значит, Ватикан все это время активно воевал? - Лилит нахмурилась, - А Абель разве с ней не общается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:12 pm

- До недавнего времени не общался. Не спрашивай, почему, я этого не знаю. У меня есть запись их встречи, но она - без звука. Мой агент не рискнул подойти близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:16 pm

- И что изменилось после их встречи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:21 pm

- Мне кажется, что младшая вынашивает планы экспансии. Не факт, но есть вероятность. Поскольку неизвестно, о чём они говорили, о результате тоже говорить рано. Впрочем, при любом раскладе, бизнес не пострадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:28 pm

- А Ватикан? Фанатиками должен кто-то управлять. Кто там руководит?

И на кого работает Абель? Кто смог его приручить? Или вдохновить? Это должна быть незаурядная и исключительная по силе духа личность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 1:53 pm

- Формально - Папа Римский. Как и в твоё время. я так думаю. При нём - Совет Кардиналов. Но, на самом деле...
Каин набрал команду и картинка на экране поменялась.
- Знакомься. Вот это - кардинал Франческо ди Медичи, герцог Тосканы и.. и ещё чего-то, к делу не относящегося. У него масса должностей, среди которых - глава отдела Инквизиции, главнокомандующий армии Ватикана. внутренняя политика. А это - картинка сменилась - его младшая сестра по батюшке, кардинал Катерина Сфорца, герцогиня Милана, умница и красавица, глава Министерства Иностранных Дел, ну и плюс - начальник спецотдела, под названием "АКС", соответственно, шеф нашего братика.
Каин сознательно был некорректен и кое-что недоговорил. Зачем Лилит знать всё?
- Ну а это - смена картинки - нынешний глава Католической Церкви и Ватиканского Доминиона, нынешний Папа Римский, Алессандро какой-то там. Ему восемнадцать, его насмерть запугали брат и сестра. Вот такой вот триумвират правит Ватиканом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2008 2:00 pm

Кардинал Сфорца выглядела слишком бледной для здорового человека, Лилит отметила это машинально. Кровеносная система или легкие? Потом. Наверняка есть подробные файлы.
- Насколько они едины во мнении относительно внешней политики?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Каина
Вернуться к началу 
Страница 5 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Орден "Розенкройц" :: Орден-
Перейти: