trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покои Каина

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 22 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 12:00 am

- Что пили? - елейным голоском осведомился Каин, углядев в глубине коридора Василиска - на двоих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 12:02 am

Нойман вопросительно посмотрел на Каина.
- В основном белое, Майн Герр, Мозель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 12:04 am

Лилит не выдержала, подошла к дверям и с люборпытством выглянула из-за плеча Каина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 12:06 am

- Отличный Мозель, майн фюрер, рекомендую, - Исаак с достоинством кивнул призраку. Который, надо отметить, стал выглядеть гораздо более, кхм, неформально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 12:16 am

- И чем я обязан визиту... - ехидно поинтересовался Каин - двух не слишком трезвых кавалеров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 12:23 am

- Мы были обеспокоены Вашей безопасностью, Майн Герр. Раз уж произошел такой неординарный... м-м... прецедент. - Нойман кивнул в сторону привидения. - Благополучие нашего Ордена зиждится прежде всего на Вашем благополучии, мой фюрер, и потому мы никак не могли остаться в стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 12:27 am

Лилит хихикнула, спрятавшись за широкими плечами брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 12:30 am

- Именно, майн фюрер, это наш долг. И мы никак не могли уклониться от его исполнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 12:36 am

- Ах, ну да, в самом деле - Каина так и тянуло похихикать - ну. я в порядке, инфернальное... эээ... существо - тоже. Вы зря волнуетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 12:42 am

- Э... Мы рады это слышать, Майн Герр. - Нойман попытался вытянуться в струнку. - Нам было бы невыносимо думать, что с Вами может что-то случиться. Вы ведь так много работаете, Майн Герр! Кстати о нашей... э... гостье. Почему бы нам, когда она освободится, не устроить ей, так сказать, ознакомительную прогулку по замку? Вам ведь такими мелочами заниматься не к лицу, мой фюрер, а я почту за честь показать даме наш замок, да и герр Кемпфер, я думаю, не откажется составить нам компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 12:45 am

Каин оглянулся на вышеозначенную даму.
- Экскурсия, оооо... А выпить вы даме тоже предложите, да? А то вдруг не откажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 8:51 am

- Если дама пожелает, - Кэмпфер учитво поклонился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 8:58 am

Дама ответила Каину удивленным взглядом.
- А почему бы и нет? Прогулка по замку - это очень заманчиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 10:22 am

КАин ухмыльнулся, с трудом удержавшись от желания предложить Кемпферу загнать Лилит в бутылку и запечатать какй-нибудь печатью Азраила на веки вечные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 12:19 pm

- Я рад, что наше предложение вас устраивает! - Василиск отвесил небрежный поклон. - Прошу, фройляйн, как говорится, наш замок - это ваш замок.
"Чур меня. Если бы все эти навязшие в зубах обороты и вправду сбывались, мир был бы еще хуже, чем он есть сейчас."
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПт Авг 29, 2008 2:03 pm

Каин подозрительно покосился на Василиска.
"Что-ооо?! Ну уж нет, наш замок - это НАШ замок".. Но вслух Найтлорд ничего не сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyВс Авг 31, 2008 9:22 pm

- С удовольствием. Кстати, господин Нойманн, у вас в роду не было никого по фамилии Вагнер? - Лилит проскользнула вперед, очень мило улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyВс Авг 31, 2008 9:28 pm

- Вагнер? - Нойман удивленно посмотрел на Лилит. - Кажется, фамилию Вагнер носила моя прабабушка, если я все правильно помню. Но позвольте нам начать нашу экскурсию! - взмахнул рукой Бальтазар, стараясь замять тему бабушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyВс Авг 31, 2008 9:31 pm

Лилит почти против воли оглянулась на Каина. Марта Вагнер. Прабабушка. Ой. Тысяча лет. Ой-ёй-ёй.
- Ведите, господа. Я вас внимательно слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyВс Авг 31, 2008 9:41 pm

Кэмпфер за спиной у Лилит неожиданно подмигнул своему фюреру. Надеясь, что тот оценит правильно. Посылать какие-либо дополнительные мысленные сигналы Маг не решился - в опасной близости от привидения.
- С чего предпочитаете начать, фройлян? Общий зал, зимний сад, библиотека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyВс Авг 31, 2008 9:51 pm

Интересно, что они задумали?
- А что ближе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Balthasar von Neumann
Ветеран
Ветеран
Balthasar von Neumann


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2007-12-31
Откуда : Вена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyВс Авг 31, 2008 9:57 pm

- Ближе, безусловно, общий зал, библиотека и все вышеперечисленное находятся в другом крыле! - услужливо подсказал Нойман. - Пройдемте, мы вам покажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isaak von Kampfer
Ветеран
Ветеран
Isaak von Kampfer


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2008-03-07
Откуда : Вена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyВс Авг 31, 2008 10:02 pm

Кэмпфер галантно предложил даме руку.
- А в этом крыле у нас жилые покои. И скромная лаборатория вашего покорного слуги, ее вы уже видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПн Сен 08, 2008 3:00 pm

Когда они ушли - Каин вздохнул и поглядел на часы. Уже скоро. Что они задумали, хотел бы я знать?
Каин отошел от двери и включил камеры слежения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 7 EmptyПн Сен 08, 2008 3:28 pm

Сперва всё шло очень скучно, настолько, что Каин едва не уснул. Когда Лилит привели в генераторную, Крусник заинтересовался. Страх, иррациональный ужас. пришёл из неоткуда (вернее. Каин хорошо знал, откуда) и заставил вскочить. Страх накрыл волной, Каин забыл про передатчик, про внутреннюю связь и попытался установить телептический контакт, если не с Магом, то хоть с Василиском - метоселане легко подчинялись крусниками. И тут полыхнуло. Чувство было такое, словно огонь проник сквозь экран и охватил волосы, лизнул по лицу. Каин закричал и отскочил прочь - огня он боялся панически. По комнате пополз едкий запах палёной плоти - такое знакомое... На пальцах осатляс пепел - белесый пепел от сгоревших волос. Крылья горят... Без огня, просто превращаясь в пепел, его сносит прочь, они снова ростут, чтоб тут же сгореть... Факел пылает совсем близко, нечем дышать... Спину царапает неструганный столб, занозы впиваются под ногти, а где-то внизу... Что такое? Это же не моё! Чёрт! Это не мои воспоминания! Это - её? Я могу получить её память? Вот это да! Каин разом забыл про ожоги.
Это отличный подарок судьбы! Прелестно...
Он встал (оказывается - он сидел на полу, надо же), и вернулся к монитору.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Каина
Вернуться к началу 
Страница 7 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 22 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Орден "Розенкройц" :: Орден-
Перейти: