trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покои Каина

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyВс Окт 02, 2011 5:56 pm

Кукла кивнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyПн Окт 03, 2011 1:01 pm

Лилит отпустила куклу и принялась изучать карту. Дом, в котором она оказалась пленницей, находился в одном из центральных кварталов. А это значит, что мимо кованой решетки сада ходят люди, не так ли? Что ж, она подумает как это можно использовать в будущем.
Она сложила карту и сунула в карман халата. Имеет ли она право на свое будущее?
Лилит устроилась у окна и принялась запяливать ткань.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyПт Янв 13, 2012 11:14 pm

Хельга не отзывалась. Произойти это могло только по одной причине - она в ванной. Ну что ж, времени у Каина было хоть отбавляй. А ещё ему было традиционно скучно. От скуки он стал продумывать всякие разные шахматные комбинации. А потом вернулась Лилит. Наблюдать за ней было не в пример интересней. чем играть самому с собой в шахматы. Интересно, зачем ей карта? Но камера стояла неудобно, или Лилит села так, что закрыть Каину весь обзор? С неё станется. Он так и не понял, что она делала с картой. Просто смотрела? Может, отмечала что-то для себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyПт Янв 13, 2012 11:18 pm

Лилит позаимствоала с его стола карандаш, тобы нанести на ткань рисунок и теперь нетропливо трудилась над ним.
- Ты наблюдаешь за мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyПт Янв 13, 2012 11:30 pm

Каин улыбнулся - чует! Интересно, она ощущала его взгляд всё время? Поскольку ему всё равно нечего было делать, он решил обозначить себя.
- Люблю смореть, как кто-то работает. Что это будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyПт Янв 13, 2012 11:44 pm

- Значит, все остальные сейчас бездельничают? Или они тебе надоели? Эта девушка очень красива.
Она подняла голову и посмотрела в окно, а потом подняла пяльцы и развернула рисунок к камере. Центр пялец занимал крест, псправа его обвивала роза, слева лилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyПт Янв 13, 2012 11:49 pm

- Девушка? А, эта девушка! Да. очень красива, просто загляденье. Она отдыхает сейчас. А остальных я уже видел. За тобой наблюдать интересней, я всё жду, что ты придумаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyПт Янв 13, 2012 11:54 pm

- Я тебя разочарую, - она выдернула нить из мотка, вдела в иглу точным движением и воткнула в ткань, - Пока мне не принесут одежду, вряд ли я смогу что-то интересное предпринять. А куда ты дел господина Нойманна? Или он от меня прячется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 12:01 am

- Мда, я разочарован. Это ужасно! Ну почему ты ничего не делаешь, а?
Как всегда, Каин ответил ровно на то, на что хотел, часть вопроса проигнорировав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 12:03 am

- Я делаю! - возразила она весело, - Просто я это делаю мысленно. Строю козни. Ты же этого от меня ждешь? Но если я расскажу, тебе будет неинтересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 12:08 am

Это вернуло Каина к старой идее устроить для Лилит шок и попытаться уловить её планы.
- О! Когда я узнаю, будет уже поздно, да? - в голосе крусника звучала неподдельная радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 12:18 am

- Неприменно, - она засмеялась. Впрочем, на зловещий смех коварной злодейки из видеофильма это не походило совершенно, - Теперь ты будешь выведывать мои планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 12:27 am

- Ну, ты всё равно не скажешь. А выиграю всё равно я. Так какой смысл суетиться?
И тут Каин вспомнил, что обещал Лилит альбионские записи. Чёрт!
- Расскажи лучше - как тебе наша нынешняя мода? Ты уже что-то вечернее заказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 12:32 am

- Может быть и выиграешь, а может быть и нет. Что там говорится про шкуру неубитого медведя?
Алые стежки на белом полотне выглядели, как капли свежей крови.
- Кое-что мне понравилось. А ты хочешь сводить меня в рестрона? Или в оперу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 12:36 am

- Ну, мы ж договаривались пойти в псевдоиндийский ресторан. А там дресс-код, ты ещё помнишь, что это такое, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 12:42 am

- Конечно. Но ни один самый умелый портной не сошьет вечернее платье за несколько часов. так что придется подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 12:50 am

- Отлично. Значит, сегодня подберём драгоценности.
Чего она может бояться? Чем я могу её шокировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 9:36 pm

Лилит замерла на мгновение, а потом снова продолжила работу.
- Я думаю, это лишнее. Я и так пользуюсь твоим гостеприимством и щедростью, - почти нараспев произнесла она
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 9:50 pm

- Моей энергией, да. Но это такие мелочи, хи. Он же дарил тебе украшения. чем я хуже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 10:07 pm

- У вас с ним немного разное положение, - она обрадовалась тому, что сидит к камере в полоборота, и выражение ее лица не видно за прядями волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 10:09 pm

- О как! То есть мой подарок ты не примешь. Ну хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 10:13 pm

Она вздохнула.
- Вчера ты неоднократно и очень убедительно заявил, что ты меня ненавидишь. А сегодня предлагаешь подарки. В тебе проснулись родственные чувства, ностальгия... или это необходимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 10:34 pm

Каин помолчал, перебирая варианты ответа.
- Скажем так. Иметь вечернее платье и не иметь украшений - это несколько странно. Впрочем, ты всегда их можешь создать, если хорошо попросишь Ноль-Четвёртого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 10:38 pm

- Ай, - она поспешно отдернула руку от вышивки и машинально поднесла палец к губам, - Если я попрошу ноль-Четвертого, ему придется воспользоваться нашими общими ресурсами... поняла. Хорошо. Я приму от тебя украшения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 33 EmptyСб Янв 14, 2012 10:45 pm

- Ай! - он вскрикнул почти одновременно с ней и поглядел на палец. Никаких следов, хм.
- А, спасибо. Знаешь, уже так давно никто не смел делать мне одолжений, что мне это даже нравится. Прав Исаак -ты приятно разнообразишь нашу скучную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Каина
Вернуться к началу 
Страница 33 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Орден "Розенкройц" :: Орден-
Перейти: