trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Личные покои кардинала Сфорцы

Перейти вниз 
+3
Герцогиня Миланская
Hugue de Watteau
Lilith Sahl
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
William Wordsworth

William Wordsworth


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-01-05
Возраст : 36

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyСб Фев 28, 2009 8:15 pm

- Куда я денусь, Ваше Преосвященство. А вы пока набирайтесь сил. Уверен, скоро всё будет как раньше. Хьюго?
Мечник сделал звук потише, и Вильям обратился лично к нему.
- Продолжай бдеть. Сообщи, если будет что-то серьёзное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~Fragarach/
Hugue de Watteau

Hugue de Watteau


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2008-02-13

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyВс Мар 01, 2009 12:57 am

- Как прикажете, Учитель, - ответил де Ватто и выжидающе посмотрел на кардинала. - Ваше Высокопреосвященство, мне стоит удалиться? Похоже, пришли врачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2009 11:43 am

Кардинал утвердительно кивнула вместо полноценного ответа на вопрос Хьюго и, кажется, хотела что-то сказать, но врач и медсестры тут же окружили высокопоставленную пациентку. Даже спина доктора Маккоя демонстрировала неудовольствие происходящим - кардинал опять пренебрегала рекомендациями и спорила с медицинским персоналом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hugue de Watteau

Hugue de Watteau


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2008-02-13

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2009 6:25 pm

Хьюго терпеливо ждал за дверью, пока врачи занимались здоровьем кардинала.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Wordsworth

William Wordsworth


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-01-05
Возраст : 36

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 11:03 am

=======> Кабинет Профессора Вордсворта

26 мая 8:48 утра


Вильям заметил фигуру Мечника издалека, и подойдя к двери в покои, поднял руку в знак приветствия.
- Ещё раз доброе утро, Хьюго. Её Преосвященство сейчас спит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~Fragarach/
Hugue de Watteau

Hugue de Watteau


Сообщения : 366
Дата регистрации : 2008-02-13

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 4:53 pm

- Доброе утро, Учитель! - увидев Профессора, Хьюго моментально придал лицу выражение почтительного внимания и прекратил подпирать собою стенку коридора. - Ее Высокопреосвященство уже освободилась и, вроде бы, бодрствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Wordsworth

William Wordsworth


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-01-05
Возраст : 36

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 9:36 pm

- Хорошо, - кивнул Вордсворт. – Готовься, Хьюго. Кардинал ди Медичи, похоже, решил протолкнуть что-то этакое, пользуясь болезнью Катерины.
Что это означало, объяснять Мечнику было не нужно. Он кивнул, затем постучал в дверь.
- Ваше Преосвященство, к вам Профессор Вордсворт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~Fragarach/
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2009 10:03 pm

Катерина открыла глаза. Ей не хотелось признаваться даже себе, но процедуры ее утомили.
- Да, спасибо, попроси его войти.
Вернуться к началу Перейти вниз
William Wordsworth

William Wordsworth


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2008-01-05
Возраст : 36

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2009 11:32 pm

Хьюго открыл перед Вильямом дверь, впуская его.
Вордсворт благодарно кивнул своему ученику, и вошёл в покои Её Преосвященства.

- Доброе утро, госпожа Катерина. Надеюсь, я вас не разбудил?
- Нет, что вы, - Катерина слабо улыбнулась. - Я всегда рада видеть вас.

Вильям, было, улыбнулся в ответ, но его улыбка быстро померкла.
- Госпожа Катерина, у меня для вас две новости. Одна хорошая, другая - не совсем. Во-первых, агенту Круснику удалось устроить имперского посла в госпитале Святого Духа. За это время я думаю, мы успеем придумать, куда потом переправить княгиню. Вторая новость… кардинал ди Медичи созвал экстренное совещание.

- Не волнуйтесь, Профессор, обе новости не так плохи. Конечно, жаль, что я не смогла лично встретиться с послом Империи, но, будет на то Божья воля, мы еще обговорим некоторые политические аспекты... Что же касается совещания - это просто отлично, - на лице Катерины расцвела улыбка, - ведь именно ради этого я покинула госпиталь. Мой брат так предсказуем... На какое время назначено совещание?

Вот теперь улыбка прочно обосновалась на лице Профессора. Даже в трудные моменты Катерина Сфорца оставалась сама собой, что ещё раз было подтверждено только что.

- На 09:30, - Вильям достал из кармана часы. – Время ещё есть.
- Хорошо... Я запамятовала, успеет ли Стрелок прибыть к этому времени? Если нет, меня будет сопровождать Мечник. И, конечно же, я надеюсь, на ваше присутствие, - Катерина не сомневалась в согласии Профессора. - До зала совещаний меня придется доставить в кресле, после я пойду сама, позаботьтесь, чтобы никто не видел, как именно я перемещаюсь, если это возможно. Какую повестку объявил кардинал Медичи?

- Не думаю, что Трес успеет к этому времени, так что сопровождать вас будет Хьюго. И ещё… мне бы очень хотелось отправиться с вами, но мне кажется, что больше пользы от меня будет здесь, - пальцы правой руки чуть сжали поля цилиндра. - В конце концов, я же исполняющий обязанности. Случись что, должен кто-то принять неотложные меры, прежде чем сообщать вам? – Вильям изобразил извиняющуюся улыбку. – Что касается повестки дня – мне, увы, пока о ней не известно. Постараюсь, чтобы вы узнали о ней до того как прибудете на совещание. Но, учитывая текущую ситуацию и характер вашего брата, могу предположить что, на повестке дня будут санкции против метоселан или введение военного положения.

- Хорошо, - Катерина прикрыла глаза, и повторила, - хорошо, да, вы правы, Профессор. До совещания осталось совсем немного, я верно понимаю? Распорядитесь, чтобы по пути я не встретила лишних людей, дайте указания Мечнику. Он будет моим телохранителем. - Катерина помолчала некоторое время, потом продолжила. - И тем, кто не даст мне упасть. И я думаю, будет лучше, если я прибуду чуть позже, чем начнется совещание - это даст нужный эффект. Запланируйте и это.
- Будет сделано, госпожа Катерина, - Вильям отвесил небольшой поклон. - Прикажете исполнять?

Катерина кивнула, и Профессор вышел. У дверей его ждал Мечник, который уже знал, что сейчас ему будут давать ценные указания.

- Кардинал Сфорца отправиться на совещание, и ты, Хьюго, будешь её сопровождать. Так же будешь помогать ей идти, не давая ей упасть. Галантно и вежливо.
Мечник непонимающе посмотрел на Вордсворта.
- Если что – вспомни, как делал Трес.
Взгляд Хьюго не изменился.
- Тогда - как я, тебя учил.
Мечник молчал.
- Ладно, действуй по обстановке. Но будь предельно деликатен. Я рассчитываю на тебя, Хьюго.
- Как прикажете, Учитель, - было ответом Профессору.

Вордсворт ободряюще кивнул патеру де Ватто и направился в координационный центр. Ещё много чего нужно было сделать.

Пост включает в себя отыгрыш Профессора и Её Преосвященства. Изменения будут внесены по требованию -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~Fragarach/
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:28 pm

Подготовка кардинала к Совету, включавшая в себя облачение, небольшой завтрак (на котором настояли врачи), укладку волос заняла значительное время. После кардинал на коляске, в сопровождении Хьюго, последовала до машины. 10 минут поездки по Риму прошли без происшествий. Кардинал молчала всю дорогу - видимо, берегла силы.
====> Замок Святого Ангела
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyЧт Май 28, 2009 6:12 am

12.25 (из Координационного центра)

В сопровождении Хьюго кардинал вернулась к себе в покои. Не слишком длинный путь от Координационного центра до покоев будто вытянул силы из Катерины. Она была бледна и, кажется, даже дрожала. Слабым движением руки она отослала Хьюго, в комнату вошли горничные, чтобы помочь ей снять церемониальную одежду. Когда горничная расшнуровывала корсет, Катерине показалось, что сейчас сознание покинет ее. Видимо, это заметили и девушки - постаравшись как можно скорее закончить туалет, они проводили кардинала к кровати. Как только голова Катерины коснулась подушки, она будто провалилась куда-то, и уже не слышала, как из комнаты выходили горничные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 11:57 am

Доктору МакКою неистерпимо хотелось спавить пациентку обратно в госпиталь. Но состояние ее не давало поводов, не смотря на явное пренебрежение постельным режимом. Впрочем, думал МакКой, Железная Леди за свою прогулку расплатилась сполна.
И как только ресницы кардинала дрогнули, он вежливо поздороволся:
- Добрый день, госпожа Катерина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 12:26 pm

Катерина услышала знакомый голос и открыла глаза. "Сколько же я проспала?" - подумала кардинал и посмотрела в окно. Через плотные шторы пробивалось яркое весеннее солнце.

- Добрый день, - голос звучал глухо, и она поморщилась. - На сегодня запланированы еще какие-то медицинские процедуры? Или вы просто хотите проверить мое состояние?

За спиной доктора стояла одна из горничных. Катерина подозвала ее и села в кровати. Девушка подложила под спину кардинала несколько подушек и накинула на плечи халат. Катерина протянула руку, взяла с прикроватного столика платок и тихо откашлялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 12:31 pm

- Процедуры - обязательно, - МакКой задумчиво посмотрела на свои руки, - Утром вы несколько...эээ.. сократили курс лечения.
Винить Сфорцу, разумеется, было бесполезно, в конце корнцов заседание назначила не она. И, разумеется, ее там присутствие было вызвано государственной необходимостью.
Часы над камином показывали пять минут пятого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 12:39 pm

Создавалось ощущение, что они оба - и пациентка, и врач, устали от своего извесчного противостояния, но тем не менее, Катерина не сдержалась и строго посмотрела на МакКоя. Говорила она сухо и строго.

- Это было необходимо, - отрезала она. - Что касается сегодняшних процедур, вам будет достаточно двух или трех часов?

Катерина обратилась к горничной:
- Будьте добры, попросите сестру Лоретту зайти ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 12:45 pm

МакКою показалось, не в первый уже раз, что Катерина читает его мысли.
- Сначала вы поедите, - так же сухо заявил он, - до половины шестого мы закончим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 1:02 pm

- Спасибо, - кардинал кивнула врачу, - вы пока можете удалиться.

В комнату зашла Лоретта.

- Сестра Лоретта, - обратилась к ней кардинал, - свяжитесь с резиденцией кардинала Борджа. Спросите у него, не найдет ли он для себя удобным посетить сегодня мою резиденцию, скажем... в восемь вечера. Извинитесь перед ним за неудобное время. Да, и распорядитесь, пожалуйста, насчет моего обеда. Как только кардинал Борджа сообщит вам свое решение - немедленно передайте его мне.

Раздав приказания, кардинал, с помощью горничных, занялась собой - позволить врачам видеть себя в одежде для сна она находила неприличным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 1:06 pm

МакКой удалился, кивком одобрив распоряжения кардинала. Лоретта убежала выполнять приказания.
Вместе с обедом кардиналу принесли информационную сводку из координационного центра - там упоминались помимо всего прочего беспорядки в Кракове и копию распоряжений Профессора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 1:13 pm

Обедала кардинал, нарушая все предприсания врачей - одновременно просматривая, а потом и внимательно изучая сводку и копии распоряжений. Похоже, кардинал осталась довольна и сводкой, и распоряжениями Профессора. Но все ее внимание досталось бумагам - на долю обеда не осталось почти ничего. Бумаги кардинал отложила на прикроватный столик, едва опробованные кушанья попросила унести.

Через несколько минут в покои вошли врачи во главе с МакКоем. Процедуры, по личным ощущениям кардинала длились очень долго, но на самом деле закончились к половине шестого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyЧт Июн 04, 2009 10:26 am

О том, что кардинал Борджа прибудет с визитом, как того просит кардинал Сфорца, Катерине сообщили почти сразу после переговоров двух секретарей.
Медицинские процедуры закончились и кардинал полчаса отдыхала. В шесть она снова начала работать, не забыв, впрочем, переодеться - кардинал Борджа был по-итальянски нетерпелив и вполне мог прийти раньше назначенного времени. Пока же Катерина коротала время за свежими газетами и чашкой ароматного чая. Как сказала Лоретта, чай был целебным, заваренным по рецепту сестры Кейт. Чай был действительно вкусным, газеты же сообщениями не радовали. Впрочем, в любую минуту могли поступить еще более неблагоприятные донесения от агентов АКС, разбросанных по всему христианскому миру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyПн Июн 08, 2009 7:03 am

Катерина отвлеклась от газеты - а информацию в этой газете сообщали весьма удивительную - и посмотрела на часы. Было без трех минут восемь.
"Пора бы уже явится кардиналу Борджа", - подумала кардинал Сфорца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио Борджиа

Антонио Борджиа


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2008-03-24

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyПн Июн 08, 2009 1:01 pm

---> Резиденция Борджии.

Мать моя, да я пунктуален аж до омерзения! Было ровно восемь.
- Доброго вечера вам, ваше Высокопреосвященство! - Борджиа слегка склонился в учтивом поклоне. - Мне сообщили, что вы хотели меня видеть.
Борджиа некоторое время прямо смотрел на Катерину, ожидая ответа.
- Честно говоря, я сам хотел поговорить с вами, но не решился, вы выглядели... м... не очень располагающе кс беседам. - Кардинал положил на стол газету. Открытую на той самой статье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyВт Июн 09, 2009 10:08 am

- Добрый вечер, - Катерина опустила газету, раскрытую на том же материале, который заинтересовал Борджа. - Присаживайтесь. Чаю? Что вы думаете об этом материале? Еще не начали искать авторов и их источник информации?


оффтоп: Может, в аську? А то мы так годами будем беседовать. Моя аська есть у нашей Лилит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцогиня Миланская

Герцогиня Миланская


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-08

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 6:55 pm

- Авторы... там написано. Автор статьи - напыщенный самодовольный идиот. - Заметил Борджиа, усаживаясь на стул. - Но из беседы с ним мне стало ясно одно: кто-то сливает информацию. И рядом я видел женщину, лицо которой поначалу показалось мне знакомым.
Катерина кивнула горничной, провожавшей кардинала Борджа, и та неслышно покинула кабинет, а через некоторое время появилась со свежим чаем.
- Но потом выяснилось, что вы ее не знаете? Кто эта женщина? Кто-то из Ватикана?
Борджиа задумался.
- Я не могу понять, почему, но сначала она мне напомнила Хельгу. Хотя я и решил, что другая женщина, но что-то до сих пор меня беспокоит. - Борджиа задумчиво теребил волосы. Надо сказать, что на интуицию он не жаловался. - Я точно таких в Ватикане не видел. Но мне кажется, стоит проверить возможность слива и среди наших сотрудников.
- Это значит, что нужно проверить все возможности - подмену, шантаж, подслушивание... Когда речь идет о Contra Mundi исключать нельзя ничего.
Борджиа кивнул.
- Я бы хотел выяснить некоторые обстоятельства недавних происшествий, - вдруг выдал кардинал Борджиа.
- Внезапная смена темы, - Катерина отпила немного чаю, и поверх чашки внимательно посмотрела на молодого кардинала. - Каких именно и что именно?
- Карфаген, теракты. - Заметил кардинал, подаваясь всем телом вперёд. - Я не люблю быть не в курсе, вы же знаете.
- Не теракты. Беспорядки в Карфагене, Антверпене и Кракове. Сценарий - один и тот же - убийство вампиром беззащитного человеческого существа, массовое возмущение, самосуд, погромы.
- Вампиром. - Борджиа задумался. - Интересно, как это распознаётся. Или вампир - одно и то же лицо....
- Не исключено, что убивает на самом деле вампир, - Катерина вспомнила о некоторых способностях членов ордена Розенкройц и поморщилась. - Не исключено, что убивает один и тот же вампир. Наша задача - прекратить деятельность тех, кто раздувает истерику и подталкивает мирных жителей к погромам... Ведь результат этой деятельности - гораздо большее количество жертв, чем от любого убийцы.
Борджиа кивнул.
- Хотя использование назревающего неприятия и разжигание масовой истерии... это весьма неплохой ход. - Кардинал Борджиа нахмурился. - Думаю, стоит прижать хвост журналистам... и выяснять на месте обстоятельства убийств. Настоящие обстоятельства...
Катерина подняла брови.
- Вы хотите заняться этим лично?
- Да. - Коротко сказал Борджиа.
Пожалуй, его сильно задело неведение и он решил с этим разделаться наиболее... кардинальным способом.
Катерина едва заметно вздохнула
- Все силы стягиваются в последней точке - в городе Кракове. Скорее всего, туда будет отправлен отряд Инквизиции, будьте к этому готовы. И, конечно же, оперативные работники АКС направлены в Краков.
- Ясно. - Буркнул Борджиа. - Уж намекните вашим, что им не стоит меня узнавать и вопить "Ваше преосвященство!!!" на вс улицу.
- Если узнают они, узнают и другие. Впрочем, конечно, предупрежу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои кардинала Сфорцы   Личные покои кардинала Сфорцы - Страница 2 EmptyПн Июн 22, 2009 10:04 am

- Я не настолько широко известная личность всё-таки. Я просто по поводу... м, патера Абеля.
Катерина улыбнулась.
- Не волнуйтесь. Патера Абеля там не будет.
Борджиа удовлетворённо улыбнулся.
- Тогда я завтра днём вылетаю в Краков. - Уверенно заявил кардинал.
- Да пребудет с вами Господь. Мы должны найти тех, кто противодействует установлению мира и порядка на землях Европы
- Да, аминь. - Борджиа встал и поклонился Катерине. - Не осмеливаюсь более занимать ваше время.
Катерина кивнула
- Вы можете рассчитывать на помощь департамента Акс.
Борджиа, снова чуть склонив головушку, покинул резиденцию кардинала Сфорцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личные покои кардинала Сфорцы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Ватикан :: Акс-
Перейти: