trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Досье на Nevio Fieschi

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 5:56 pm

http://forus.rolebb.ru/viewtopic.php?id=11&p=4 - вот тут не ваша анкета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 5:59 pm

Lilith Sahl

Нет...
Этот сайт заброшен уже давным давно.
Я на него пару раз только заглядывала, но если судить по оформлению, то мало чего хорошего можно сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 5:59 pm

А мне всё-таки ужасно интересно, что такое абсолютная сила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:00 pm

Ester
Добрый вечер.

Простите, я к администрации не отношусь, но мне хочется задать вопрос. А вы сами как себе представляете свою игру на данном форуме? Вы читали игру, представляете сюжет?

Мы рады новым игрокам, но пока я не очень понимаю, зачем вы именно к нам пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:00 pm

Каин_Найтлорд

я не понимаю, чего вы придрались к этому слову?
а как еще можно назвать силу крусников человеческим языком?
ультра-мега-супер сила? =="
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:01 pm

http://trinityblood.7bb.ru/viewtopic.php?id=40 - а вот и Ева. Тоже не ваше?
Мысль про клона Лилит явно родственна предыдущей анкете


1. ФИО, раса и прозвище
Ева. Крусник - 05
2. Возраст
70, выглядит лет на 20-25.
3. Пол
Женский
4. Характер
Хоть и является клоном Лилит, но общих черт характера весьма мало. Ева терпеть не может, когда её сравнивают или по ошибке называют Лилит. Она горда и высокомерна, но в тоже время как-то по -детски непосредственна. Все эмоции проявляются у неё ярко, словно фотовспышки. Злиться она может часто, но злоба проходит очень быстро. А вот печалится она редко, но очень долго, в то время как радуется она искренне и от души.
5. Внешность
Точная копия Лилит. Такие длинные и прелестные рыжие волосы, заплетённые в причудливую и сложную архитектурную композицию. Одевается, так же как и её прототип. На длинной шее бесчисленное количество колец-браслетов, такие одевают в некоторых племенах. Некое подобие корсета украшенное драгоценными камнями и плавно переходящее в длинные и просторные юбки, полностью закрывающие ноги Евы. Полы юбок волочатся по земле
6. Биография
Ева – клон Лилит. Но она, как говорилось выше, ненавидит, когда лишний раз это подчёркивают. Ева хочет прожить свою жизнь, независимо от той, чей образ она переняла. Создана была ЛНВ и выступает за них. Ева была создана вместес Адамом, но чуть раньше его. Но, являясь самым первым искуственным человеком, созданным ЛНВ, была несовершенна. Тело переодически отказывало ей.
7. В какой организации стоите ?
ЛНВ.
8. Оружие, способности
В человеческом обличии особенностей никаких нет. В крусническом обличии все основные способности крусников, плюс замораживающие заклятия.
Оружие - Использует некое подобие меча, так же как и остальные оружия крусников, мец похож на кость (пардон за такое грубое сравнение), но как и остальные оружия, очень мощное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:04 pm

Lilith Sahl

Впервые вижу.
Если вы хотите сказать, что подозрительно совпадение имени Ева, то соглашусь...я сама несколько удивлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:09 pm

Ester

А я почему-то не очень удивлена. Интернет такой маленький )

Насчет слова "абсолютный" - крусники не обладают абсолютной силой, даже в стопроцентной загрузке. Их возможности велики, но ограничены Smile Поэтому мы и придираемся к этому слову.


Последний раз редактировалось: Lilith Sahl (Пн Дек 21, 2009 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:10 pm

Ester

Я просто хотел понять, как вы себе её представляете, и всё. Абсолютно - это нечто, что даже выше 100% загрузки, с моей тз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:11 pm

Я уже это поняла.
Если это успокоит вас , то я сознаюсь, что оговорилась...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:21 pm

Если вы хотите попробовать еще раз оформить заявку, постарайтесь обойтись без оговорок, хорошо? И биография должна быть согласована с каноничными фактами.
Да, Абель задал хороший вопрос - вы читали игру на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:30 pm

Разумеется.
Ознакомилась с сюжетом и правилами.
А в чем собственно проблема?
Неуловила сути вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:34 pm

Abel Nightroad пишет:
Ester

А вы сами как себе представляете свою игру на данном форуме? Вы читали игру, представляете сюжет?

Мы рады новым игрокам, но пока я не очень понимаю, зачем вы именно к нам пришли.

По-моему, вопрос очень простой. Какое место вы хзотите занять в нашей игре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:39 pm

хм. хочу играть здесь. общатся в конце концов.
Если вы хотите узнать . что либо касаемое роли, то точно я не могу ответить на данный момент, т.к. не думала что персонажи здесь будут забиты буквально "битком".
Прийдется остановится на оригинальном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:43 pm

Ester

Общаться вы можете и так Smile Флудилка у нас как раз для этого, и не-игрокам мы там тоже рады.
Во что именно вы хотите играть? Не обязательно придумывать конкретную биографию, определитесь с жанром. Вот ваша героиня при имперском дворе чем бы занималась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ester

Ester


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-20

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:50 pm

Lilith Sahl

Ну хорошо.
Допустим...занимает небольшую должность по делам переговоров с Министерством Иностранных дел Ватикана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 6:52 pm

Ester
Эмммм. Но ведь официально эти переговоры не ведутся? О факте этих переговоров знают лишь Сэт, Милка, Астароше и Йон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monica Argento
Закон
Закон
Monica Argento


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2007-12-31

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 8:23 pm

А почему вы не хотите поиграть в Акс или в Империи второстепенным персонажем?
Кстати, в Акс у нас вроде Кая свободна, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trinityblood.forum2x2.ru
Abel Nightroad
Ветеран
Ветеран
Abel Nightroad


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2008-01-10

Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Досье на Nevio Fieschi   Досье на Nevio Fieschi - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 9:40 pm

Ester
Это не проблема.
Давайте, я попытаюсь пояснить суть моего вопроса.

Честно говоря, я не думаю, что у вас получится занять роль крусника, потому что мы стараемся придерживаться канона в меру сил, а согласно тексту носителей крусника было четыре и больше быть не может. Не говоря уж, о том, что причина введения крусника "лидерам" хорошо известна, и тогда было как-то совсем не до помощников.

Но если для начала представить, что вы именно крусник. Учтите, что крусники в мире Крови Троицы в каком-то смысле задают вектора развития мира. Появление ещё одного - это новый вектор, нарушение баланса. В какую сторону вы хотели его нарушать? Иными словами, зачем вам эта самая "ультра-мега-супер сила"? Вы собираетесь кого-то спасать? Завоевать мир? Сражаться с собой? Или просто быть красивой крылатой женщиной?
Иными словами, чем взгляд на мир именно крусника отличается от взгляда метоселянки, к примеру? (раз уж вы выбрали Империю).


Я задаю эти вопросы не потому, что мне хочется придраться. Ответы на них могут помочь вам определиться с персонажем, способным вписаться в канон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Досье на Nevio Fieschi
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Игровая зона :: Квенты-
Перейти: