trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира

Перейти вниз 
+3
Брат Филипп
Франческо ди Медичи
Pietro il Ruinante Orsini
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Pietro il Ruinante Orsini

Pietro il Ruinante Orsini


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyПт Апр 03, 2009 4:32 pm

Из медцентра после допроса.
8-20/8-30

Уже где-то на полпути между кабинетом Паулы и дознавательской Пьетро сообразил, что, наверно, надо бы переодеться и смыть с себя кровь упыря. Не то, чтобы Паула как-то нервно на него отреагировала бы, но - как-то... нехорошо. Некрасиво и негигиенично.
Так что с Паулой он связался несколько позже, чем расчитывал.

- Заместитель главы Бюро Инквизиции слушает, - голос сестры был как всегда спокоен.
- Говорит брат Пьетро Орсини, - в голосе слышалось легкое раздражение, смешанное с неприкрытым азартом, - вы на месте?
- Да, шеф, я в своём кабинете, - сестра вложила в эту фразу всю свою искреннюю радость по тому поводу, что начальник в полном порядке.
Буквально через несколько минут коридор огласился довольно знакомым топотом, и в дверь раздался не менее знакомый характерный стук. После чего дверь открылась и в кабинет вошел Пьетро - заметно взъерошенный, глаза горят, волосы влажные.

Девушка встала из-за стола, приветствуя начальство и пряча улыбку в уголках губ.
- Я только что с допроса. - бросил Пьетро. - Один из этих... кажется, удалось узнать пару имен.
- Очень хорошо! - Паула села обратно и пододвинула к себе чистый лист.
Пьетро принялся расхаживать напротив стола, заложив руки за спину.
- Первое имя: дон, - тут потомок древнего, тысячелетней истории римского рода Орсини не выдержал, скривился и фыркнул, - Алонсо Диего Хуан Фернандес де Кордоба, да еще и герцог, даром что в изгнании. Имя второе - некий дон, - опять презрительное фырканье, - Риальдо. Командир группировки, называющей себя "Терра Нова". Разумеется, "новая земля для нового человечества", - Пьетро только что ядом не плевался. - И, наконец, имя третье. Самое интересное. Та, ради кого они сюда притащились. Ассия Мансур. Или Асия Манссур. В общем, он там шипел...

Имена легли на бумагу. Сестра чуть прищурилась
- Вы уже отправляли запрос в архивы?
- Еще нет. Точнее, получил справку по "Терра Нове". У нас остается неопознанным второе тело...
- Про Алонсо у нас наверняка что-то должно быть... Если даже свои, - сестра едва заметно поморщилась, - изгнали его. С которым из происшествий связаны эти трое?
- Сегодняшнее задержание, - несколько непонимающе глянул на нее Пьетро, - группа брата Стефана.
- Значит, что они тут делали - выяснить пока не удалось?.. - Сестра задумчиво разложила бумаги на столе. Прибытие погибшей экспедиции, похищение кардинала, визит имперского посланника, нападение на кардинала же (и чем им Сфорца так не угодила?)... Это если не считать всяких мелочей.
- У меня такое ощущение, что все это между собой связано. Потому что - я лично не верю в подобные совпадения. Уж больно много всего... странного произошло за последнее время. Кстати, имперский посланник у нас где?

Чьим бы то ни было ощущениям, даже ощущениям своего шефа, Паула не доверяла, но она не стала сообщать об этом вслух.
- Где он - мы не знаем. Не думаю, что он вообще успел пробраться в Рим. Ассия им быть не может, имперца не стал бы прикрывать изгнанник. Значит, здесь действуют как минимум две группировки нелюдей с разными целями. Но все они вертятся вокруг Миланской Лисы... - на прекрасном лице сестры промелькнуло сожаление: увы, невозможно отвести Катерину в дознавательскую и там задать ей несколько вопросов.
- Насколько я понимаю, даже упыри... у них же есть различные группировки, по меньшей мере. Даже среди изгнанников из Империи и тех, кто проживает в буферных зонах, - на буферные зоны Пьетро давно поглядывал с плохо скрытым раздражением, они портили весь вид геополитической карты мира, и очень хотелось что-нибудь с этим сделать. - Возможно, они преследуют даже противоположные цели. Но вы правы - Миланская Лиса и АХ в этом определенно замешаны. Нам бы хотя бы этого посланника... на пару слов. Не говоря уже обо всех остальных. Какие у нас есть варианты? Источники в ее окружении?
- Если посланник не успел добраться до Рима и обладает здравым смыслом - то он сюда и не сунется. А вот если успел - то сбежать ему уже некуда. Наши шпионы в АХ ничего об этом не знают. Кстати, не факт, что этот посланник вообще существует. Не исключено, что Катерина просила ослабить контроля за упырями, преследуя какие-то другие цели... и доигралась до нападения на себя.
- Но зачем все это ей нужно? Я не понимаю, чего она добивается. Она не настолько глупа, чтобы не понимать, в какие игры играет... Думаю, кое-что может прояснить имя Асии Мансур - если у нас на нее что-нибудь есть. Сделайте запрос, немедленно. И пусть дадут ответ как можно быстрее.
Сестра тихонько вздохнула. Она никогда не могла понять Сфорцу.
- Наше оборудование они очень быстро нашли. Но можно попробовать организовать незаметную слежку за ней и резиденцией АХ. Тогда, если кардинал Сфорца имеет дело с вампирами лично, у нас будет шанс их обнаружить. Про Ассию и остальных: через полчаса вся информация, которая у нас по ним есть, будет на вашем столе.
- Так, думается мне, вопрос об установке слежки над Сфорцей нужно в любом случае заверить у монсеньора ди Медичи. Иначе нехорошо может получиться... значит, ждем результатов касаемо Ассии и прочих.
- Да, шеф. Что-то еще?
- Да. Разбудите меня, как только прибудут данные касаемо Ассии. - Пьетро опустился в кресло рядом с письменным столом, откинулся на спинку.
Хорошая привычка - урвать несколько минут сна хотя бы так. Привычка, воспитанная годами.
- Есть, - сестра улыбнулась одними губами, притушила свет в кабинете и вызвала сестру, ответственную за работу с архивами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyСб Апр 04, 2009 6:07 pm

Информации долго ждать не пришлось. Брат Мигель лично явился, чтоб доложить о результатах.
- Итак, вот всё, что было в наших архивах. Немного о "Терра Нова". Это типы считают себя потомками упырей, некогда выбитых из Гранады, поэтому все носят имена испанских грандов.
Брат Мигель поморщился - он сам был родом из испанской знати. А тут, понимаете ли - какие-то упыри смеют на что-то претендовать. Затем он продолжил:
- Дон Риальдо - это один из руководителей "Терра Нова", кстати, яро ненавидит имперцев. Этот самый дон Алонсо и так далее, видимо, из них. На него нет никаких данных.
Инквизитор перевернул страницу.
- Теперь относительно Асии Мансур. На неё у нас ничего нет. Однако известно, что фамилия Мансур - имперская. Я уверен, что уже встречал эту фамилию в в старых хрониках, времён войн с Империей, но пока не нашёл, где именно. Теперь относительно внешности - инквизитор вытащил ориентировку и прочитал вслух - "Приметы: рост выше ста восьмидесяти сантиметров, волосы чёрные, глаза карие, кожа смуглая. Особые приметы - нет кисти правой руки. Была одета в голубой медсестринский халат с логотипом госпиталя Святого Духа и чёрные чулки... " Кхм, прошу прощения, увлёкся. Так вот, под данное описание подходят несколько известных нам упыриц-террористок, но ни одна из них не имеет отношения к "Терра Нова".
Это всё.
Брат Мигель закрыл папку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pietro il Ruinante Orsini

Pietro il Ruinante Orsini


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyПт Апр 17, 2009 6:40 pm

Заслышав шаги, Пьетро открыл глаза - опять же, благоприобретеннная привычка мгновенно просыпаться. Он слышал весь доклад брата Мигеля.

- Спасибо, ищите дальше, - Паула одним жестом отпустила Мигеля и наклонилась над бумагами.

Пьетро поднялся, потянувшись.
- Черные волосы? Мне говорили, что она рыжая/
- Кто говорил? - невозмутимо спросила сестра, не поднимая головы
- Ну этот... герцог, - презрительно сморщился Орсини/
- Значит, парик или краска для волос. Он тоже в момент задержания выглядел нестандартно... На самом деле все эти приметы ничего не стоят, разве что отрубленная рука - и та ненадолго.
- Это-то да... Равно как и то, что к "Терра Нове" может иметь отношение кто угодно и из известных нам террористок, и из неизвестных. А вот ее "миссия" меня как-то угнетает.
- Миссия? - Паула проявила лёгкое недоумение
- Упырь упомянул, что они прибыли в Рим в качестве группы поддержки миссии этой Мансур.
- Интересно, ограничивается ее миссия убийством Сфорцы или нет... Может, нам добавить ей дополнительную охрану? - Паула тонко улыбнулась
- Не знаю, как насчет охраны, а вот дополнительные осведомители нам точно не повредят,- усмехнулся Орсини.
- Какая разница, как их называть?
- Никакой, - ухмыльнулся Орсини, - заодно и за имперским посланником присмотрим. Интересно, Мансур и посланник - это одно лицо?
- Они могли перехитрить лисицу и отправить ей вместо советчика убийцу.. - Паула побарабанила по столу тонкими, но сильными пальцами, - Но тогда изгнанник в качестве телохранителя все равно непонятен.
- Хм...действительно. А что, если Мансур хочет противодействовать посланнику?
- Неужели кто-то среди упырей заинтересован в эпидемии? Хотя... Если погибают только люди... - лицо монахини стало жестким
- То им это выгодно, - кивнул Пьетро.
- Это надо выяснить как можно скорее!
- Вопро в том, как. Нам придется кого-нибудь ловить. Так или иначе.
- Образец для эксперимента можно взять любой. - заметила Паула
- Сначала его еще надо взять.
- Вполне подойдет. Вопрос в том, что нам нужны и посланник, и Мансур.
- Эти задачи как-то связаны?
- Они связаны ровно в том смысле, в каком нам требуется усилить наблюдение и активизироваться для поимки упырей, которые явно будут от нас прятаться, - помрачнел лицом Орсини.
- Да, снимать оцепление и отзывать патрули определенно рано... Так мы будем проводить эксперимент по заражению вампира этой новой заразой? Для этого ни Мансур, ни посланник не нужны, нам подойдет любой упырь.
- Получается, что будем, - Орсини всем своим видом показывал, насколько он далек от лабораторных игрищ с новой заразой и вообще - лучше бы ему в бой поскорее, там хотя бы все ясно. - Чтобы не было шума, можно изъять из гетто какого-нибудь всем надоевшего - и упырям в том числе - деятеля. И без шума изъять, - очень, очень мрачно, - не то вопли начнутся... и спугнут.
- Изъятие я организую, - девушка улыбнулась... может, если вдруг будет свободное время....
- Хорошо, - Орсини снова повеселел. - А вот насчет имперского посланника и этой Мансур надо подумать.
- Все, что мы по этому поводу можем сделать - уже делается... кроме скрытной "охраны" госпожи Сфорцы.
- В таком случае, надо отдать приказ о постановке ее... на особый учет. Хотя это так или иначе придется визировать у монсеньора Медичи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2009 12:26 pm

Ещё через полчаса пришёл отчёт относительно двух вещей:
1. Личности погибшего напарника герцога.
2. Вещей из номера Мансур.
В первом случае был полный провал - упырь не значился в картотеке. Видимо, был таким же неоперившимся птенцом, как и дон Алонсо. Что странно - кто ж посылает на дело только юнцов, без присмотра взрослых и опытных?
В втором инквизиторы нашли много интересного. Видимо, дамочка не ждала визита, потому оставила все свои вещи в номере. Или, возможно, это была часть замысла. Здесь было несколько вариантов документов, как на мужские, так и на женские имена. Имени "Ассия Мансур" там не было. В чемоданах обнаружилась так же одежда для мужчин и женщин, при чём разных размеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyПн Май 25, 2009 10:03 pm

А еще через полчаса в кабинет постучала одна из помошниц Паулы и вручила ей зашифрованное сообщение из Кракова от сестры Ковальски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister Paula
Ветеран
Ветеран
Sister Paula


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyСр Май 27, 2009 9:11 am

Сестра Паула оторвалась от изучения документов, посмотрела на шефа, хмуро изучавшего один листок уже почти полчаса (сестра подозревала, что он просто спит с открытыми глазами, но виду подавать не собиралась) и вскрыла сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pietro il Ruinante Orsini

Pietro il Ruinante Orsini


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyСр Май 27, 2009 3:28 pm

Заслышав шелест бумаги, Пьетро немедленно вышел из дремоты, в которой пребывал последние минуты.
- Что такое?

- Новости, - ответила Паула, невозмутимо разбирая шифр.
Пьетро подозрительно на нее посмотрел, шевельнув бровью.
- Краков. Погром. Люди убивают упырей, - как ни странно, Паула хмурилась.

Пьетро моментально выпрямился в кресле.
- Подробности? Как давно это началось, кто зачинщик, какова цель погрома?

Сестра молча пододвинула шефу исписанный мелким аккуратным почерком листок
По мере ознакомления с текстом Пьетро демонстрировал определенное богатство мимики, столь не свойственное ему на официальных приемах и прочих публичных мероприятиях, однако отлично знакомое тем, кто хоть раз видел его в ситуациях более иных.
- Как интересно... - задумчиво сказал он. - А ведь Краков, пожалуй, был таким спокойным... - искоса Орсини взглянул на Паулу.
Паула была мрачной.
- Вряд ли это совпадение.
- Да, погром по определению совпадением быть не может, погром - по определению результат провокации, - Пьетро пока что делал вид, что не обращает внимания на реакцию Паулы. - Думаю, что за этой провокацией могут стоять те, кому сейчас выгоден конфликт в Кракове... а еще шире - конфликт за пределами Кракова, в который могут втянуть и Ватикан. Разумеется, это самый неблагоприятный вариант развития событий. Но в любом случае, конфликт в Кракове должен быть немедленно локализован и уничтожен.

- Конфликт такого масштаба гасить там просто некому... Туда нужно кого-то отправить, - откровенно просить это назначение Паула не рискнула. К тому же в Риме ее способ ведения боя подходил больше.
Пьетро внимательно посмотрел на нее.
- Я не хотел бы, чтобы в Краков отправились вы. Да, вы лучше всех нас знаете этот город, однако...
Тут Пьетро замялся. На самом деле он чуть было не ляпнул про "там может быть слишком опасно", но вовремя сообразил, что своими словами может без задней мысли оскорбить Паулу.
- Однако здесь я буду полезнее, - невозмутимо продолжила монахиня, - Тогда кто?
- Тогда я, - мрачно, но несколько довольно ответил Пьетро. - Мне уже приходилось сражаться в Восточной Европе.
"Так от Восточной Европы скоро вообще ничего не останется" - мысленно усмехнулась Паула и сразу же запомнила, что нужно будет вечером прочитать лишний десяток молитв в наказание за недостойные мысли.
- Да, шеф. Ситуацию в Риме мы удержим под контролем.
- Я ничуть в этом не сомневаюсь. Однако, думается мне, нужно поставить в известность монсеньора ди Медичи - в конце концов, окончательное решение за ним.
- Да, у нас есть несколько вопросов к нему и для него... - Паула вытащила и отдала Пьетро короткий список.
- Хорошо, - Орсини принял у нее бумаги. - Я передам это ему вместе с сообщением из Кракова.
- Что-то еще? - на всякий случай уточнила сестра
- Я полагаю, вы лучше меня введете его в курс дело касательно недавних событий. Я про утренний рейд и пойманных упырей.
Паула незаметно вздохнула.
- Разумеется.
- Сестра Паула, я в вас верю, - совершенно искренне сказал Пьетро. - Мы отправляемся с докладом к монсеньору ди Медичи. Ибо дело отлагательств не терпит.

Сестра молча кивнула, поднялась и стала собирать бумаги
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister Paula
Ветеран
Ветеран
Sister Paula


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2009 3:26 pm

Из кабинета сестры Паулы широким шагом вышел Разрушитель. Сестра чуть задержалась, закрывая дверь, и последовала за ним. Она не бежала и даже словно не торопилась, но как-то умудрялась при этом держаться наравне с начальником.
11:59
Переход в Кабинет Главы Святой Инквизиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister Paula
Ветеран
Ветеран
Sister Paula


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyСр Июл 08, 2009 3:09 pm

--------> Мастерские Инквизиции - ангары, склады, техпарк
26 мая 12:50

Вернувшись со встречи, сестра Паула издала целый ворох распоряжений. Часть из них была связана с предстоящим отъездом начальника... Впрочем, тут особых дел не было, Пьетро сам обо всём позаботился.
Отдельный приказ касался охраны кардинала Сфорцы. Паула здраво рассудила, что торчащих за спиной инквизиторов сложно не заметить. Поэтому отряду было выдано задание охранять резиденцию Миланской лисы. И ещё целая серия уточнений, превращавших их по сути в шпионов, хотя придраться к формулировкам было практически невозможно.
Осталось гетто. На рейд в которое одобрения так и не было получено... Пауле не верилось, что Медичи услышал о нём впервые, но судя по реакции... Девушка написала приказ, подумала, и отправила его в уничтожитель. Кардинал обещал тяжелый разговор, вот и подождём его.

Наконец, сестра разделалась со срочными делами и осведомилась о результатах работы патрулей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyПт Фев 04, 2011 2:14 pm

Патрули прошлись по всем паодозрительным местам было схвачено около десятка подозрительных личностей. олнако все были людьми. Вывод был очень прост - наверняка террористы спрятались в гетто. Больше деваться им некуда.
Значит - рейд просто необходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister Paula
Ветеран
Ветеран
Sister Paula


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyСр Мар 16, 2011 12:27 pm

Рейд необходим, но Медичи... Но террористы... Наконец сестра приняла решение. Рейд никуда не денется, но позволить террористам ходить по Риму она никак не могла.
Вскоре был написан приказ об оцеплении гетто. По крайней мере будет уверенность в том, что эти чудовища никуда не денутся. И их можно будет сжечь всех вместе, как осиное гнездо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2011 11:48 pm

26 мая, с 13 по 00-00

КАк ни странно, попыток удрать из гетто было на удивление мало. А потом к сестре Пауле стали поступать сиглналы о том, что в гетто неспокойно. Ровно в полночь, из очередного рапорта, сестра узнала о начавшемся пожаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister Paula
Ветеран
Ветеран
Sister Paula


Сообщения : 544
Дата регистрации : 2008-01-05
Откуда : Рим, казармы Инквизиции

Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира   Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2011 11:58 pm

Сестра не долго колебалась. Пожар ей был сейчас очень, очень кстати. И чем больше он будет, тем лучше.

Серия приказов требовала не пускать в район гетто бригады пожарников, усиливала охрану гетто всеми доступными ей сейчас людьми и - конечно же - снова подтверждала требование арестовывать всех, кто попытается покинуть границы оцепленной территории.

А при невозможности ареста предписывалось уничтожать богомерзких чудовищ.

Никто из них не должен этой ночью покинуть гетто. Хватит осквернять Вечный Город своим присутствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комплекс зданий Инквизиции - штаб-квартира
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Ватикан :: Инквизиция-
Перейти: