trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Резиденция Райнера

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эндре Райнер

Эндре Райнер


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-01-08
Откуда : Будапешт

Резиденция Райнера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Райнера   Резиденция Райнера - Страница 2 EmptyПн Июн 23, 2008 9:08 pm

Эндре вновь кивнул:
- Я поговорю об этом с сотрудниками Городской Стражи; а если понадобится - и с тогдашними членами Городского Совета. Со своей стороны приношу официальные извинения за произошедшее, и смею заверить, что подобного больше не повторится. Арест будет произведен либо на месте преступления, либо после тщательного расследования.
"А у стражников следует поспрашивать, что дало им основания полагать, что ватиканский священник являлся зачинщиком массовых беспорядков", - маркиз коротко вздохнул своим мыслям. Неужели придется заниматься лично еще и этим?..
- Если у вас есть комментарии, пожелания или возражения, я готов их выслушать.

Спасибо за подробности и прошу прощения, что так долго не появлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Резиденция Райнера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Райнера   Резиденция Райнера - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2009 1:36 am

Ввиду того, что нужно завершать, завершаю я.

Но вопросов, комментариев и пожеланий не возникло. Посему на этом аудиенция закончилась. Моника и Трес были свободны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Райнера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: География :: Путешествия по карте-
Перейти: