trinity blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
trinity blood

ролевая, переводы, фанарт, полезные ссылки, фанфики
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покои Каина

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2008 3:13 pm

- Дорогая, єто военная организация толкьо по названию. Ну где ті видела такой разброд и шатание в форме в настоящей военной организации? - очень резонно возразил Каин. Я тебя заморочил, да? Нет? Если да - очень хорошо, лишь бы не задавл больше вопросов про брата и сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2008 3:23 pm

- Ах, Каин, ты темнишь, зачем? Правда все равно выплывет, - Лилит постучала ногтями по подлокотнику, - А все-таки, почему ты не вместе с Сэт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2008 4:28 pm

- Восемьсот лет я был мёртв, дорогая сестра - он провёл по волосам, а потом накрутил одну прядь на палец - привычка, которой не было у него на Марсе - а, когда всё-таки ожил. оказалось, что мир уже поделен. Я встречался с Сэт, и понял, что я ей не нужен.
Каин схитрил и конечно, не сказал, что, между моментом его пробуждения и встречей с младшей сестрой прошло 18 лет, и все этии годы Орден существовал и успешно действовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2008 4:30 pm

- И опять я тебе не верю. Ты-то как раз наверняка ей нужен. Но тебя не устраивает второе место, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2008 4:39 pm

- Верно - согласился Каин
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2008 4:49 pm

- Ясно. Что ты там говорил про одежду? - Лилит резко встала и вынуждена была ухватиться за стол, чтобы не упасть от приступа слабости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2008 5:06 pm

Ааа, плохо тебе. Славненько.
- Я тебе выделю что-нибудь своё - улыбнулся Найтлорд-старший - скажем, халат. А, пока я за ним пойду - вот тебе ещё видео, про Ватикан. Чтоб сомнений у тебя в их агрессивности не осталось. Кстати, младший тоже попал в кадр, если я не ошибаюсь.
Каин встал, и поставил девушке видеоотчёт о Карфагенской операции. Без самого отчёта, конечно же. И вышел.


Последний раз редактировалось: Каин_Найтлорд (Вт Авг 05, 2008 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2008 5:13 pm

Лилит хмуро уставилась на монитор. Лгать не обязательно. Проще всего сказать полуправду. Все, что я вижу, нужно будет перепроверить
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2008 11:01 pm

Каин вренулся через несколько минут с другим халатом, тем, чтоб был расшит безумными, ало-изумрудно-золотыми птицами. И аккуратно положил его рядом с Лилит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2008 11:08 pm

- Спасибо, - Лилит нахмурилась, разглядывая халат, а потом принялась расстегивать блузку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2008 11:19 pm

Каин даже не подумал уйти или просто отвернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2008 11:47 pm

Лилит встала, на этот раз - неторопливо и осторожно, повернулась к Каину спиной и сбросила испорченную одежду на пол. А потом надела халат.
- Мда. Ну да ладно, мертвым выбирать не приходится, - вырез был слишком низким, Лилит подумала, вытащила острую шпильку из прически и заколола на манер булавки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2008 12:20 am

- Ну, великоват несколько - Каин склонил голову к плечу - понимаешь, дорогая, я не ждал тебя сегодня и забыл припасти подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2008 5:56 am

- Ладно, прощаю, - великодушно заявила Лилит, - Но придется исправляться. В этом замке наверняка принято переодеваться к ужину.
Она расстегнула бесполезный браслет и сняла форменную шапочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2008 10:40 am

Каин насмешливо хмыкнул.
- Несколько проблематично сводить тебя по магазинам - отозвался он - хотя бы потому, что маг не велел мне выходить - вдруг простужусь. Ап-чхи! Давай наречём сие одеяние королевской мантией, а? Или, хотя бы - бальным платьем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2008 11:18 am

- Ах, а высоквалифицированные портные в твой штат не входят. Какое упущение. Где-то же вы форму заказываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2008 3:50 pm

- Увы и ах! -Каин теарально всплеснул руками - форму шьёт каждый себе сам, как хочет. Ну, оно и видно, я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2008 4:00 pm

- Разброд и шатание, - засмеялась Лилит, - Придется тебе позаботиться о безработной, сестричке, старший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2008 8:20 pm

- Ну, я могу устроить тебя на работу, без конкурса - промурлыкал Каин. И представил себе лицо Хельги, когда она увидит Лилит. Увидит.. Хм, забавно. А увидит ли? Впрочме, и аг, и Василиск её видели, увидит и Хельга. Оооо, она будет в ярости, она готова разорвать на кусочки всякого, кто посмеет позариться на него, Каина. Крусник весело хихикнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2008 10:04 pm

Неужели все повторяется?
- Надо же, ты сможешь мне доверить хоть что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 20, 2008 4:50 pm

- Но ведь ты не предашь меня снова, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2008 11:31 am

- Сначала я попробую тебя переубедить, - Лилит сжала губы и взглянула с вызовом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2008 2:47 pm

Каин с трудом сдержал улыбку. И слегка приподнял одну бровь.
- Однажды у тебя уже не вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Sahl
Тетя Лиля
Тетя Лиля
Lilith Sahl


Сообщения : 2378
Дата регистрации : 2007-12-31
Возраст : 45

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2008 3:00 pm

- Да, зато какой опыт! - Лилит фыркнула, - Удивительно, что ты вообще со мной разговариваешь. После такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин_Найтлорд
Рука закона
Рука закона
Каин_Найтлорд


Сообщения : 1980
Дата регистрации : 2008-01-02
Возраст : 49
Откуда : Вена, Штаб-квартира Ордена

Покои Каина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Каина   Покои Каина - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2008 3:08 pm

Каин расхохотался и смеялся долго и со вкусом.
- Ну, ты как скажешь, как скажешь, хи-хи-хи. А что ж с тобой делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Каина
Вернуться к началу 
Страница 4 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
trinity blood :: Орден "Розенкройц" :: Орден-
Перейти: